Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый виток жизни на год

Читала как то где то, кого то не помню уже, но суть в том, что человек перед своим днем рождения ,где то за месяц до этой даты др чувствует себя плохо и с каждым днем все хуже (ну не совсем конечно до летального исхода)))) Смысл в том, что силы как иссякают, а по проишествию дня своего рождения - как бы снова организм обновляется на новый виток жизни на год. Я например всегда обращала на это внимание, но связывала это с авитоминозом и с нехваткой солнечных дней в феврале-марте.
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Птичка Певчая
Я второй день - самый противный - с насморком, и хоть лечись,хоть не лечись всё одно за семь дней пройдёт. Сижу считаю дни.. Утешаюсь тем,что к ДР пройдёт точно))
Remantadin
брееед
Alena
Это правда.Еще многие умирают в д.р.или рядом с этим днем.Нужно беречься это время.Раньше люди говорили что ангел покидает человека, это опасное время
Анастасия Чернова - Локтева
таки да...
я недели 2 назад прям как тряпочка была...
а вчера\сегодня бодряк такой))
Ирина
Я тоже такое слышала, но у меня не подтверждается, у меня ДР летом, я себя прекрасно чувствую. У меня последнее время февраль и март сложные.
dashakoshka63@mail.ru
Да, так и есть. По себе я это не очень замечаю, а муж точно, за месяц без сил, хоть и осень.
Эйве
ерунда полная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем