Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый зверь - безбабовец О_о

С антибабскаго форума. Чел жалуется. что жена не так на него смотрит, ей не нравится что муж матерится. работают оба, она удаленно, ПОЛУГОДОВАЛЫЙ РЕБЕНОК. На что камрады дают ему ценные советы:
Ты сегодня приходишь домой в час ночи. На крик жены "ты где болтался сука я устала ты не помогал"..Берешь ботинок и с размаху хуячишь ей в иппло. Сразу. Вот так и начинаешь. Если разобьешь ей нос каблуком, очень хорошо. Как только потечет кровь, сразу говоришь "если ты сука еще раз до*бешься до меня, я тебе с ноги челюсть сломаю паскуда" (и короче именно так и произносишь фразу, сохраняя лексику и фразеологию). Да, именно так, с матом.
Далее два варианта

а)Она бежит отмывать кровь и тихо плачет. Ты переодеваешься и орешь на всю квартиру "Бля, жрать давай сука" Если не побежала готовить, кидаешь второй ботинок чтоб попал.
б)лезет в драку. Тогда в ответ хуячишь так чтоб без синяков но чтоб упала.
Всё. Вступительное слово закончено. Считай что противник отпацифизден и сражен неожиданно возникшим сопротивлением.

Далее гоовришь что "ты меня тварь за*бала, жить с тобой не желаю, ты говно и не жена. Такой срани мне не нужно. Либо уе*ывай отседова, либо я с тобой развожусь и пох"
В ответ слышишь "Да пошел ты, да я тебя лишу ребенка, дыа ты...да я тебе".
Не выслушиваешь, говоришь что "Если ты сука еще слово скажешь, получишь по роже еще раз".
Утром говоришь "Встала тварь, бегом на кухню готовить завтрак".
тут главное направить. Направляется вот так: сгибаешь ноги, упираешься ей в спину и спихиваешь с грохотом с кровати. Чтоб *банулась об пол. очень помогает проснуться. Ну или тянешь за ноги пока она судророжно вцепившись в одеяло не свалится на пол. Тоже надо чтоб *бнулась.
Даже если она не приготовит завтрак, идешь на кухню, хуячишь пару тарелок об пол, потом возвращаешься, спрашиваешь "ты будешь завтрак готовить?"
"да пошел ты козел"...В ответ выливаешь ей в постель че нить из ее варева и говоришь с улыбкой "А я тебе вот решил завтрак в постель принести" (Моей жене этого хватило один раз)

О_о Вопрос - кто дал этим первобытным бабуинам компьютеры и сделал для них сайт? А читает ли Ваш мужчинО данный ресурс? Совсем ли набекрень у них мозги или есть надежда? Не запрещают ли подобные ресурсы, как потнециально опасные и дискриминирующие женщин?
Vfithf vfithf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Sherfik
воспринимайте их как палату №6
Александра Воробьева
Как только кая-нибудь сука поднимает на тебя руку,ты вызываешь милицию.Урода забирают.
Далее идешь ,снимаешь побои,идешь по соседям ,родным и знакомым,собираешь заявления.
Разводишься с утырком и лишаешь его родительских прав.
Любой родитель,поднявший руку на свою половину в присутствии ребенка, родителем по определению не является.
А все эти,упомянутые вами "пейсатели"-советчики,как один: неудовлетворенные, нелюбимые, ущербные неудачники.Биологическая масса.
Александра Воробьева
Как только кая-нибудь сука поднимает на тебя руку,ты вызываешь милицию.Урода забирают.
Далее идешь ,снимаешь побои,идешь по соседям ,родным и знакомым,собираешь заявления.
Разводишься с утырком и лишаешь его родительских прав.
Любой родитель,поднявший руку на свою половину в присутствии ребенка, родителем по определению не является.
А все эти,упомянутые вами "пейсатели"-советчики,как один: неудовлетворенные, нелюбимые, ущербные неудачники.Биологическая масса.
СсылкаПожаловаться
Не, они советуют на полном серьезе советуют КАК лупить жену без синяков. Не стала разыскивать сей опус, ибо неприятно.. Потом, полиционеры станут ли лезть в семейные разборки? ну поставил он ей фингал. И чо? А завтра она приползет со стонами отдайте заявление. мало дур чтоли. Женщины совершенно не защищены, еще и эти утырки прекрасно знают о своей безнаказанности.
Александра Воробьева В ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Не, они советуют на полном серьезе советуют КАК лупить жену без синяков. Не стала разыскивать сей опус, ибо неприятно.. Потом, полиционеры станут ли лезть в семейные разборки? ну поставил он ей фингал. И чо? А завтра она приползет со стонами отдайте заявление. мало дур чтоли. Женщины совершенно не защищены, еще и эти утырки прекрасно знают о своей безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальному человеку побои не могут быть приятны.Кто бы их не наносил.
ГалинаВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Не, они советуют на полном серьезе советуют КАК лупить жену без синяков. Не стала разыскивать сей опус, ибо неприятно.. Потом, полиционеры станут ли лезть в семейные разборки? ну поставил он ей фингал. И чо? А завтра она приползет со стонами отдайте заявление. мало дур чтоли. Женщины совершенно не защищены, еще и эти утырки прекрасно знают о своей безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, они советуют на полном серьезе советуют КАК лупить жену без синяков. Не стала разыскивать сей опус, ибо неприятно.. Потом, полиционеры станут ли лезть в семейные разборки? ну поставил он ей фингал. И чо? А завтра она приползет со стонами отдайте заявление. мало дур чтоли. Женщины совершенно не защищены, еще и эти утырки прекрасно знают о своей безнаказанности.

Ну так женщины сами и виноваты, их пиздят, а они терпят и живут с этими утырками. Если женщину пиздят, значит ей это нравится, нравится быть жертвой!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё без синякофф то?? нос то уже расхуячен... эт статья....видели, знаем этих бабуинов....расхерачат....счаз
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё без синякофф то?? нос то уже расхуячен... эт статья....видели, знаем этих бабуинов....расхерачат....счаз
СсылкаПожаловаться
Ну нос, и что? Семейные разборки. если тетке некуда идти, то она будет сидеть с дитем и не отсвечивать.
щито делатьВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Ну нос, и что? Семейные разборки. если тетке некуда идти, то она будет сидеть с дитем и не отсвечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та лаадно. у меня знакомый с разной периодичностью навеселе домой приходил, мог на жену и наорать, и стукнуть. в один прекрасный день (день города, праздник, мужик ессно весь день гулят-выпиват) возвращается он домой - а там из мебели токмо кровать, и та без белья. и ничо, нашла баба куда пристроиться на первых порах
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Ну нос, и что? Семейные разборки. если тетке некуда идти, то она будет сидеть с дитем и не отсвечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не вашего ли авторства то текст? а? хотите все лазейки выведать, как уйти от такого дерьма? как? отвечаю - легко
ГалинаВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Ну нос, и что? Семейные разборки. если тетке некуда идти, то она будет сидеть с дитем и не отсвечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нос, и что? Семейные разборки. если тетке некуда идти, то она будет сидеть с дитем и не отсвечивать.

в смысле не куда идти? очередная отмазка идиотки которая ничего не хочет делать, будет дальше терпеть, и жаловаться на этого казла. Выхода нет только из гроба.
Lbp
Ета назывецца "Герой - жопа горой".

Поржала ваще-т. ))))
Vfithf vfithfВ ответ на Lbp
Lbp
Ета назывецца "Герой - жопа горой".

Поржала ваще-т. ))))
СсылкаПожаловаться
Противненько все равно с такой писанины.
Vfithf vfithf
Противненько все равно с такой писанины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жалко таких людей. Как правило, с детства зашуганные. Да и выбрали себе в пару бой-баб. И даже не понимают, что такое любовь. Не знают, что такое нежность. Жалко, да.
жадная сволоч
у меня соседи есть такие... я как то спросила , почему все это терпишь , а она грит - люблю... вот и пойми их.
жадная сволоч
у меня соседи есть такие... я как то спросила , почему все это терпишь , а она грит - люблю... вот и пойми их.
СсылкаПожаловаться
у меня соседи есть такие... я как то спросила , почему все это терпишь , а она грит - люблю... вот и пойми их.

какая прелесть))))
Вторая тень!
Ой прелесть какая! Просто лучик позитива в безрадостный дождливый день!
"Мое утро начинается с пролитого кофе! Именно так, всегда на белоснежное тонкого фарфора блюдце прольетцца хоть пару капель! И это не мудрено, ведь последние две недели я завтракаю на борту названной в мою честь яхты. Качка знаете ли. В тому же тело моего спонсера, попираемое моей тонкой ножкой нет-нет да попытаетцца принять более удобное положение, а вы пробовали пить кофе устроив чашку на чьих нибудь преклоненных плечах? Неудобно... да и надоело уже. Неверное я его брошу... средневековый замок подаренный им прошлый уик-энд насквозь продувается ветрами... а эти габилены - сплошные кровавые сцены. Ужасно. Просто ужасно! Да, решено! Немедленно велю ему прыгать за борт. Главное не забыть убрать лестницу! Жаль конечно...целые две недели впустую... кроме замка и земли на лазурном берегу тока семизначный счет в банке... но ничего надо знать и поражения... жизнь она непредсказуема штука!"
З.Ы. Вы верите героине рассказа? Так вот весь антибабкий форум построен именно по такому принципу... как бы оченно бы хотелось если бы не УК РФ и ссыкливая натура ))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ой прелесть какая! Просто лучик позитива в безрадостный дождливый день!
"Мое утро начинается с пролитого кофе! Именно так, всегда на белоснежное тонкого фарфора блюдце прольетцца хоть пару капель! И это не мудрено, ведь последние две недели я завтракаю на борту названной в мою честь яхты. Качка знаете ли. В тому же тело моего спонсера, попираемое моей тонкой ножкой нет-нет да попытаетцца принять более удобное положение, а вы пробовали пить кофе устроив чашку на чьих нибудь преклоненных плечах? Неудобно... да и надоело уже. Неверное я его брошу... средневековый замок подаренный им прошлый уик-энд насквозь продувается ветрами... а эти габилены - сплошные кровавые сцены. Ужасно. Просто ужасно! Да, решено! Немедленно велю ему прыгать за борт. Главное не забыть убрать лестницу! Жаль конечно...целые две недели впустую... кроме замка и земли на лазурном берегу тока семизначный счет в банке... но ничего надо знать и поражения... жизнь она непредсказуема штука!"
З.Ы. Вы верите героине рассказа? Так вот весь антибабкий форум построен именно по такому принципу... как бы оченно бы хотелось если бы не УК РФ и ссыкливая натура ))))
СсылкаПожаловаться
+
Алекс
хыхых))))))))))

весело!
не -честна!

а если серьезно-не верю....хых....бред))

хотя знаю пару семей,с подобным "развлекаловом"..
Дмитрий
Тайные фантазии забитого подкаблучника. Так же прыщавый дрищ, от3,14зженный гопниками, мечтает: "А я ему нна с ноги! А он брык на задницу..."
anna_mariya_1986@mail.ru
Vfithf vfithfВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
)))))++++++++++++++++++
КатенокВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или так)
КатенокВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
или так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАМАДАРАГАЯ! ..Шож такие ноги у девчушки страшные????)))
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
МАМАДАРАГАЯ! ..Шож такие ноги у девчушки страшные????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МАМАДАРАГАЯ! ..Шож такие ноги у девчушки страшные????)))
Издержки зоофилии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем