Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ножом по сердцу... Больно, как же больно...

Мне 44 года, знаю давно муж изменяет. Первое время плакала, плохо было. Растут сыновья, развод не спешила оформлять. Да и он надо сказать что вёл себя почти достойно. Деньги, внимание, классный секс. И я успокоилась... Смирилась. Пару дней назад уезжает в командировку. Всё как всегда. Раз езды дело постоянное в его работе. Уехал... Звоню, слушаю и понимаю что то не так... не так говорит, не так отвечает, не тот фон в телефоне... Позвонила на стационарный номер, мне ответили, что его нет и не будет ближайшую неделю... И как нахлынуло. Вроде давно все знаю, где то даже подсмирилась..но нет опять опять как по живому, ножом... Ну что вы за нелюди мужики.. Креста на вас нет.. Ничего не боитесь, ни людей, ни совести, ни бога. Ни-че-го
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Ро СаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Так у мужа на стороне женщина уже восемь лет, и она с любовником 4 года. А живут в олном доме( типа из за собаки).. Я не копалась, не углублялась..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может из за дома, но скорее всего из за страха перед чем то. Тут копать надо. Самый лучший инстинкт который ломает человека это страх.
Оля МатвееваВ ответ на Ро Са
Ро Са
А может из за дома, но скорее всего из за страха перед чем то. Тут копать надо. Самый лучший инстинкт который ломает человека это страх.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы соседи.. Нам все равно на чем держится их брак.. На собаке так на собаке.. ))..дом или не дом.. Детей нет, люди они обеспеченные, мы с вами уже не в те дебри .. Автору темы помочь надо- чтоб успокоилась и на себе сконцентрировалась...
Ро СаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Мы соседи.. Нам все равно на чем держится их брак.. На собаке так на собаке.. ))..дом или не дом.. Детей нет, люди они обеспеченные, мы с вами уже не в те дебри .. Автору темы помочь надо- чтоб успокоилась и на себе сконцентрировалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вам все равно, то зачем впутали собаку? Если они так говорят, то вы легко понимаете что это ложь. Тогда опять тот же вопрос - зачем ВЫ впутали собаку
Автор просит помощи? Где это вы увидели? Автор поносит мужчин и обвиняет их в чем то там. В простонародье - распускает сопли.
Оля МатвееваВ ответ на Ро Са
Ро Са
Если вам все равно, то зачем впутали собаку? Если они так говорят, то вы легко понимаете что это ложь. Тогда опять тот же вопрос - зачем ВЫ впутали собаку
Автор просит помощи? Где это вы увидели? Автор поносит мужчин и обвиняет их в чем то там. В простонародье - распускает сопли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сказали что основа брака- это забота друг о друге( я опровергла приведя пример с собакой)... А автора мне жалко... Не любит себя.. Не уважает.. Мужа отслеживает.. Зачем? Когда можно любить Себя Любимую
Ро СаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вы сказали что основа брака- это забота друг о друге( я опровергла приведя пример с собакой)... А автора мне жалко... Не любит себя.. Не уважает.. Мужа отслеживает.. Зачем? Когда можно любить Себя Любимую
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, забота, потому что семья это М и Ж. Дети это уже продукт семьи, так скажем. А про собаку мы выяснили что это ложь, а вы так и не поняли. И любит она себя, и уважает, просто занимается самообманом, что делает большинство.
обжена мужанВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вы о Себе думайте...о своей Красоте, О Здоровье своем .. Творчестве.. А муж не ваша собственность, у него своя жизнь и он имеет на нее Право.. ... Уважайте Себя.. И не думайте о других
СсылкаПожаловаться
Ваш муж тоже гуляет? У него тоже своя жизнь?
Оля МатвееваВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Ваш муж тоже гуляет? У него тоже своя жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норвежцы другие.. Очень верные, ответственные... Не знаю ничего.. И не лезу..))
Наталия Лукина
Ну, поплачете до 70 его лет, пока на пол шестого не упадет- вот тогда и успокоитесь. Сами выбрали такую жизнь- добро бы не знали о его гульках, а так знали и глотали... Согласна с комментом Мики.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ну, поплачете до 70 его лет, пока на пол шестого не упадет- вот тогда и успокоитесь. Сами выбрали такую жизнь- добро бы не знали о его гульках, а так знали и глотали... Согласна с комментом Мики.
СсылкаПожаловаться
Сейчас не поздно еще все изменить, ато еще лет 20-30 будете об'ектом насмешек мужа и его любовниц.
 ЕкатеринаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Сейчас не поздно еще все изменить, ато еще лет 20-30 будете об'ектом насмешек мужа и его любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, правда? Вы вышли замуж с тремя детьми?
Наталия ЛукинаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
О, правда? Вы вышли замуж с тремя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь об этом не распространяться";). Про троих сложно сказать- старший самостоятельный, ему 23 уже.
Наталия Лукина
Сейчас не поздно еще все изменить, ато еще лет 20-30 будете об'ектом насмешек мужа и его любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вряд ли над нею кто-то прямо насмешничает. Вы всерьез полагаете, что мужья заводят любовниц с целью над женой совместно поржать?
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ну, поплачете до 70 его лет, пока на пол шестого не упадет- вот тогда и успокоитесь. Сами выбрали такую жизнь- добро бы не знали о его гульках, а так знали и глотали... Согласна с комментом Мики.
СсылкаПожаловаться
Помню вашу историю... Как вы справились... Вы вышли ещё раз замуж..
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Помню вашу историю... Как вы справились... Вы вышли ещё раз замуж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом молчу...";) Как справилась? Тяжело, трудно, 3 года на это ушло. Но финальный аккорд сыграло появление отношений с мужчиной, спустя 2-а года, окончательно вывел из состояния "комы"- все-таки другой мужчина, но это больше подняло самооценку мою-спасибо ему- сыграл роль таблетки...";)
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Об этом молчу...";) Как справилась? Тяжело, трудно, 3 года на это ушло. Но финальный аккорд сыграло появление отношений с мужчиной, спустя 2-а года, окончательно вывел из состояния "комы"- все-таки другой мужчина, но это больше подняло самооценку мою-спасибо ему- сыграл роль таблетки...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы его нашли?
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Где вы его нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В школе...";)
Наталья
а чё ж вы врете себе, что смирились. не смирились, а надеетесь. надеетесь заслужить хорошим поведением возвращение так сказать.
 Екатерина
Если бы вы действительно смирились, то не было бы больно. Дети выросли? Сами уезжайте
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Если бы вы действительно смирились, то не было бы больно. Дети выросли? Сами уезжайте
СсылкаПожаловаться
Младшему 13
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Младшему 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и все. Горящая путевка и досвидос. Телефон отключить. Идите собирайте вещи
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну и все. Горящая путевка и досвидос. Телефон отключить. Идите собирайте вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, совет отличный!
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, совет отличный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы обычная хорошая жена и мать. Все в семью, все как нужно, все для них. Начинайте думать о себе. Ваш муж делает, что хочет? Прекрасно. Вы имеете право тоже делать, что считаете нужным. Я не призываю вас отдаться с поросячьим визгом первому попавшемуся итальянскому жиголо, для этого надо дозреть, иначе без толку... но начинайте вспоминать, что есть жизнь вне семьи. Флирт, обеды с чужими мужьями, огонь в глазах)
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы обычная хорошая жена и мать. Все в семью, все как нужно, все для них. Начинайте думать о себе. Ваш муж делает, что хочет? Прекрасно. Вы имеете право тоже делать, что считаете нужным. Я не призываю вас отдаться с поросячьим визгом первому попавшемуся итальянскому жиголо, для этого надо дозреть, иначе без толку... но начинайте вспоминать, что есть жизнь вне семьи. Флирт, обеды с чужими мужьями, огонь в глазах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь форум кричит, что никто не хочет женщин после сорока...
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Весь форум кричит, что никто не хочет женщин после сорока...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не путайте форум и жизнь. А уж иностранцы как наших любят..))
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Весь форум кричит, что никто не хочет женщин после сорока...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К тому же вам де пока что не замуж надо, а роман погорячее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем