Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравился мужчина и разонравился!

Познакомилась с мужчиной, хороший во всем. Симпатизировали друг другу, все очень деликатно, без пошлостей. И вот были вместе в компании, выпили немного и естественно раслабились . Он меня пошел провожать и начали обниматься - зажиматься- целоваться. Я под шумок и начала трогать его в интимном месте, что же у него там есть. И что же? Совсем ничего не нашла. Просто совсем ничего. Какое то разочарование. Вида , конечно, не подала. Но осадок остался. Он после этого стал активным со мной, хочет гулять, а я придумывают причины отказаться. Говорю, что мы друзья и не хочу портить ему жизнь. Он не понимает. Я надеялась , что мы были под шофе и он забудет все, а он сказал, что ты меня с ума свела тогда и не может забыть.
Вот я вляпалась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Дикая Кошка.В ответ на Аноним
Аноним
Я уже боюсь идти дальше. Как человек он очень хороший. Но хочется и кекса хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даже не пробовали а уже мужчину забраковали. Не хорошо
Екатерина АлдошинаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Дайте ему второй шанс. Только не пейте.
СсылкаПожаловаться
я за шанс
АННА АНИНА
Перепроверьте еще раз.
Камелия КВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Перепроверьте еще раз.
СсылкаПожаловаться

Алексей Меркурьев
Может вы не стой стороны трогали мадам и выпили больше чем кажется. Чтоб совсем не облажаться обменяйтесь интимными фотками, это тоже стимулирует ну и всё проясниться.
Дикая Кошка.В ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
Может вы не стой стороны трогали мадам и выпили больше чем кажется. Чтоб совсем не облажаться обменяйтесь интимными фотками, это тоже стимулирует ну и всё проясниться.
СсылкаПожаловаться
Интим. Фотками?))) Ну круть! Она ему вкручивает что они друзья и тут на тебе
Алексей МеркурьевВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Интим. Фотками?))) Ну круть! Она ему вкручивает что они друзья и тут на тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она написала здесь то тешит себя надеждой. А это верняк.
Дикая Кошка.В ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
Если она написала здесь то тешит себя надеждой. А это верняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вам как мужчине виднее))))
Алексей Меркурьев
Может вы не стой стороны трогали мадам и выпили больше чем кажется. Чтоб совсем не облажаться обменяйтесь интимными фотками, это тоже стимулирует ну и всё проясниться.
СсылкаПожаловаться
Не лучше нинадо,один раз я тоже повелся мне девушка пишет,давай ты мне покажешь,а я тебе,ну давай я послал ей,она прислала свою.....я чуть не блеванул....лысая,крупным планам,все синекрасная,губы висят,вены вздутые.....не я столько не выпью....она же уверена что она со своей неотразима
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не лучше нинадо,один раз я тоже повелся мне девушка пишет,давай ты мне покажешь,а я тебе,ну давай я послал ей,она прислала свою.....я чуть не блеванул....лысая,крупным планам,все синекрасная,губы висят,вены вздутые.....не я столько не выпью....она же уверена что она со своей неотразима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое. Согласна. По этому лучше сразу понять. Эстетика очень важна.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое. Согласна. По этому лучше сразу понять. Эстетика очень важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с лица,точнее)))) но там ужас описан ..почему девушка лысая и с венами на шее.....
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не лучше нинадо,один раз я тоже повелся мне девушка пишет,давай ты мне покажешь,а я тебе,ну давай я послал ей,она прислала свою.....я чуть не блеванул....лысая,крупным планам,все синекрасная,губы висят,вены вздутые.....не я столько не выпью....она же уверена что она со своей неотразима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумала про лицо
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Я подумала про лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С красоты воды не пить!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Милана
Милана
Я подумала про лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3


я упала под стол
Алексей МеркурьевВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo


я упала под стол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже ха ха словил.
Алексей Меркурьев
Я тоже ха ха словил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть настроение подняла всем!) Сама смеюсь)
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Не лучше нинадо,один раз я тоже повелся мне девушка пишет,давай ты мне покажешь,а я тебе,ну давай я послал ей,она прислала свою.....я чуть не блеванул....лысая,крупным планам,все синекрасная,губы висят,вены вздутые.....не я столько не выпью....она же уверена что она со своей неотразима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не свою, небось, прислала :)))))
Алексей МеркурьевВ ответ на Аноним
Аноним
Не лучше нинадо,один раз я тоже повелся мне девушка пишет,давай ты мне покажешь,а я тебе,ну давай я послал ей,она прислала свою.....я чуть не блеванул....лысая,крупным планам,все синекрасная,губы висят,вены вздутые.....не я столько не выпью....она же уверена что она со своей неотразима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не думаешь что она посчитала твой прибор не таким и прислала левую фотку. Вот реальное решение проблемы этой девушке согласитесь оппоненты.
Алексей Меркурьев
А не думаешь что она посчитала твой прибор не таким и прислала левую фотку. Вот реальное решение проблемы этой девушке согласитесь оппоненты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не знаю может и мой не понравился,у меня с горошину и не стоит,но она потом писала и писала,но думаю что свою прислала,она судя по общению наивная с глуповатостью,поэтому вряд ли прикололась
Алексей МеркурьевВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не знаю может и мой не понравился,у меня с горошину и не стоит,но она потом писала и писала,но думаю что свою прислала,она судя по общению наивная с глуповатостью,поэтому вряд ли прикололась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно. Я просто утрирую. Ты прав.
Элина Волкова
вам не стыдно за своё поведение?
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
вам не стыдно за своё поведение?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет
Элина Волкова
вам не стыдно за своё поведение?
СсылкаПожаловаться
а чего такого то?
Элина ВолковаВ ответ на w w
w w
а чего такого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не представляю, чтобы мужчину меня в подъезде за интимное хватал, поцеловались, пообнимались, ну за грудь подержится, зачем сразу за пис ки хвататься, мне кажется это только при акте делается
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
я не представляю, чтобы мужчину меня в подъезде за интимное хватал, поцеловались, пообнимались, ну за грудь подержится, зачем сразу за пис ки хвататься, мне кажется это только при акте делается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых, вы ханжа.
Во вторых не хватает, а спокойно трогают
И в третьих через штаны
А в четвертых - у него груди нет!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем