Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится другой.

Прошу только без острых языков, поязвить я и сама умею. Хочу спросить даже не совета, а кто как думает. Прошла ли любовь...С мужем жили 6 лет в браке, есть дочь которой сейчас уже 7. Но...мне понравился другой мужчина, правда с ним у меня ничего не было и нет, только переписка, но в начале переписки были конечно моменты не из невинных, но все же нравится он мне очень...но...он женат, и....по многим его рассказам их отношения с женой напоминают мне наши отношения с мужем. Кто как думает, когда такое происходит это уже конец любви к мужу или просто нужно что то менять в совместной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
АнонимВ ответ на Сластёна
Сластёна
Ну так ей кажется что тот другой с золотыми яйцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сюда пришли друг с другом пообщаться?
СластёнаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы сюда пришли друг с другом пообщаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут и не такое бывает, представьте себе.
АнонимВ ответ на Сластёна
Сластёна
Тут и не такое бывает, представьте себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела я как тут бывает отписываются очень жестоко
Солнышко Майское
смысл менять шило на мыло?? те же яйца только вид с боку
СсылкаПожаловаться
Да никто менять не собирается на того человека. Я же не написала что хочу быть с тем. Я написал что он мне нравится
СластёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто менять не собирается на того человека. Я же не написала что хочу быть с тем. Я написал что он мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рушить брак, только потому, что кто-то другой просто нравится, по мне глупо. Вот если вы написали, влюбилась, жить не могу, снятся эротические сны и все такое. А нет, только нравится.
Mashka
Это просто пиз...ц какой-то...я не могу понять как люди добровольно просир..ют свою жизнь..все, что происходит в вашей жизни -это ваш выбор..вас никто не заставлял рожать от него, жить с гулящим..вы сами сделали этот выбор и продолжаете это делать..идиотизм
АнонимВ ответ на Mashka
Mashka
Это просто пиз...ц какой-то...я не могу понять как люди добровольно просир..ют свою жизнь..все, что происходит в вашей жизни -это ваш выбор..вас никто не заставлял рожать от него, жить с гулящим..вы сами сделали этот выбор и продолжаете это делать..идиотизм
СсылкаПожаловаться
вот я и хочу послушать мнение окружающих. так я от него ушла,живу самостоятельно, но не хватает мне пинка чтоб точку жирную поставить. что то пытается верить в лучшее,и скорее это не мозг.
MashkaВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и хочу послушать мнение окружающих. так я от него ушла,живу самостоятельно, но не хватает мне пинка чтоб точку жирную поставить. что то пытается верить в лучшее,и скорее это не мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А простого самоуважения и желания лучшей жизни не достаточно чтобы поставить эту точку??? Запомните девушка что садятся только на пустой стул...так что освободите себя для лучшего в вашей жизни
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет, второй год в разводе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вернуть хотят, разум говорит не надо,а сердце говорит попробуй,вот в том и терзания
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сама не знаю. было бы средство какое,выпил раз и все,не думаешь о нем и жить продолжаешь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так вот и получается как в мультиках сидит ангел и демон,один говорит вернись,другой ни в коем случае.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да я не планировала в принципе спать с женатиком даже. ну вот как бывает что то не досягаемое,вот так и с ним, он женат,у него дети,правда на тот момент я не знала,но он мне честно сказал,ему плюс
Ольга Снигирева
Что-то менять в совместной жизни с мужем из-за переписки неизвестно с кем... Вы себя слышали вообще?
Улезко Екатерина
Когда не знаете,что делать-остановитесь, не торопите события! Время покажет. И не будьте такой доверчивой! Жить нужно не только чувствами, но и умом. А с женатыми надо быть очень осторожными, снимите розовые очки!
Улезко Екатерина
Когда не знаете,что делать-остановитесь, не торопите события! Время покажет. И не будьте такой доверчивой! Жить нужно не только чувствами, но и умом. А с женатыми надо быть очень осторожными, снимите розовые очки!
СсылкаПожаловаться
я не собираюсь создавать отношения с женатым мужчиной.
tatiyna korneva
Подумайте. Ради новых отношений готовы лишиться семьи, как это скажется на ребенке, какие последствия, стоит ли рисковать? Если будете изменять, помните, все тайное становится явным, стоит ли, муж вправе не простить...
Фиалка
О, сколько раз твердили миру((( Женщина , Вы счастливый человек ! Вы -мать,жена .У Вас есть .то о чем мечтают тысячи людей .Вы сказочно богаты . У Вас есть семья. И Вот в силу скуки ,не занятости Вы откапали где то чужого мужа.влезли в чужую семью .И ради того что у Вас простите зачесалось одно место ,Вы хотите разом сделать несчастными несколько человек ,разрушить две семьи .Ваш ребенок ,о нем вы подумали ?
наташа журкинаВ ответ на Фиалка
Фиалка
О, сколько раз твердили миру((( Женщина , Вы счастливый человек ! Вы -мать,жена .У Вас есть .то о чем мечтают тысячи людей .Вы сказочно богаты . У Вас есть семья. И Вот в силу скуки ,не занятости Вы откапали где то чужого мужа.влезли в чужую семью .И ради того что у Вас простите зачесалось одно место ,Вы хотите разом сделать несчастными несколько человек ,разрушить две семьи .Ваш ребенок ,о нем вы подумали ?
СсылкаПожаловаться
Господи, ну прочитайте внимательно тему! Как высокопарно и невпопад!!!
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
О, сколько раз твердили миру((( Женщина , Вы счастливый человек ! Вы -мать,жена .У Вас есть .то о чем мечтают тысячи людей .Вы сказочно богаты . У Вас есть семья. И Вот в силу скуки ,не занятости Вы откапали где то чужого мужа.влезли в чужую семью .И ради того что у Вас простите зачесалось одно место ,Вы хотите разом сделать несчастными несколько человек ,разрушить две семьи .Ваш ребенок ,о нем вы подумали ?
СсылкаПожаловаться
да вы где прочитали что я увожу кого то из семьи. Даже не пытаюсь чужое брать совершенно.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем