Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится ли вам ваше имя?

У меня такой вопрос - нравится ли вам ваше имя? Меня зовут Анастасия, мне мое имя никогда не нравилось, сейчас привыкла, смирилась. В детстве говорила: "Лучше бы меня Леной назвали!" и "Когда вырасту, то перезовусь". Оказывается родители хотели меня Аленой назвать, но не разрешили так назвать, сказали можно только Елена, они не захотели, второй вариант -Настя. А вы свое имя любите?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Юка vukaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
как у вас- в детстве не нравилось я щас пофиг уже... хоть горшком назови , только в печку не ставь....ребенок свое имя любит, угадали мы...я точнее...
СсылкаПожаловаться
и мне некуда уже деватся
Дочь Самурая В ответ на Юка vuka
Юка vuka
и мне некуда уже деватся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) тебе тоже не нравилось в детстве наше имечко? мне дико нравилось имя Марина, щас понимаю что я ни разу не Марина...
Юка vukaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) тебе тоже не нравилось в детстве наше имечко? мне дико нравилось имя Марина, щас понимаю что я ни разу не Марина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сейчас не нравится..никогда не нравилось.хотя все говорят красивое имя
ладно,что есть,живем и юлим)))
ЮлияВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
и сейчас не нравится..никогда не нравилось.хотя все говорят красивое имя
ладно,что есть,живем и юлим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хмм Юлия вы тоже? красивое имя)) главное чтобы Юляшками - ляшками не называли и грубо тоже не люблю Юлька....
Юка vukaВ ответ на Юлия
Юлия
хмм Юлия вы тоже? красивое имя)) главное чтобы Юляшками - ляшками не называли и грубо тоже не люблю Юлька....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в этом дело,просто не нра и все
ЮлияВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
не в этом дело,просто не нра и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятное дело, если сразу не взлюбить.. то все
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия
Юлия
хмм Юлия вы тоже? красивое имя)) главное чтобы Юляшками - ляшками не называли и грубо тоже не люблю Юлька....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и дура, самое красивое имя у тебя нежное и мелодичное настоящее женское ...без всяких рррррррррр тттттттт и ннннннннн ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну и дура, самое красивое имя у тебя нежное и мелодичное настоящее женское ...без всяких рррррррррр тттттттт и ннннннннн ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы в себе? или не в себе? или вы дура?
Дочь Самурая В ответ на Юка vuka
Юка vuka
и сейчас не нравится..никогда не нравилось.хотя все говорят красивое имя
ладно,что есть,живем и юлим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж меня раньше звал Юка тоже...и дочка за ним... она всех звала как мы друг друга называем дома, прикольно от нее звучало
Прынцесса ДурындотВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
как у вас- в детстве не нравилось я щас пофиг уже... хоть горшком назови , только в печку не ставь....ребенок свое имя любит, угадали мы...я точнее...
СсылкаПожаловаться
нарушила цепочку - надо было на мой комент написать Да
Дочь Самурая В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
нарушила цепочку - надо было на мой комент написать Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиг, надо было писать нет, компания такая была перед референдумом- да, да, нет, да....скока лет прошло до сих пор помню...во как зомбирую т гады
АнастасияВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
как у вас- в детстве не нравилось я щас пофиг уже... хоть горшком назови , только в печку не ставь....ребенок свое имя любит, угадали мы...я точнее...
СсылкаПожаловаться
Молодцы!
Елена ПавловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня зовут Елена, я вообщем тоже от своего имени не была в восторге, всегда мечтала об имени Софья, вот свою дочь, так и назвала:)
Мимоза
Очень нравится
Анастасия
Это хорошо!
Lbp
Ооочень нравится. Спасибо папе-маме.
Домино
Сейчас нормально, а в детстве всем Таней представлялась... Почему Таней - фик его знает...
МарицаВ ответ на Домино
Домино
Сейчас нормально, а в детстве всем Таней представлялась... Почему Таней - фик его знает...
СсылкаПожаловаться
))) У меня дочка говорила, что она Таня )))
ДоминоВ ответ на Марица
Марица
))) У меня дочка говорила, что она Таня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) дак самое смешное, что мне имя Таня - ни о чем вообще....
МарицаВ ответ на Домино
Домино
))) дак самое смешное, что мне имя Таня - ни о чем вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сейчас. А я в детстве страшно завидовала двум подружкам - Лене и Марине - из-за имен. И думала, что их одинаково зовут - Ленамарина. Звучит... )))
ДоминоВ ответ на Марица
Марица
Это сейчас. А я в детстве страшно завидовала двум подружкам - Лене и Марине - из-за имен. И думала, что их одинаково зовут - Ленамарина. Звучит... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха... нас с подругой в институте тоже одним именем на двоих называли, причем преподаватели... почему-то путали нас всегда, видимо, чтобы уж не ошибиться)))
ELENA KВ ответ на Домино
Домино
Сейчас нормально, а в детстве всем Таней представлялась... Почему Таней - фик его знает...
СсылкаПожаловаться
чудеса, вот и мне хотелось таней быть!
Даяна против нелюбви
у меня много имен
некоторые нравятся некоторые нет
Даяна против нелюбви
у меня много имен
некоторые нравятся некоторые нет
СсылкаПожаловаться
У вас всего немерено..
Даяна против нелюбвиВ ответ на Мимоза
Мимоза
У вас всего немерено..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас всего немерено..

ну я ж не лилипутка как все вы
и меня много и у меня много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем