Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится мужчина, но боюсь

Боюсь отношений с ним, т.к. он после себя оставляет шлейф из разбитых сердец. Нас познакомила его вторая жена, с первой он развелся, есть сын. От первой жены ушёл к любовнице (моя знакомая), женился на ней. От второй жены детей не было, снова ушёл к любовнице (он нас познакомил, но мы с ней не дружим). Всё это время мы пересекались, общались, тут он узнает, что я осталась одна и начинает ухаживать. Говорит, что всё время ждал только меня, любит и я его настоящая любовь. Мне он очень нравится, но я боюсь с ним отношений, т.к. думаю, что всё повторится и я буду страдать, как все его женщины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
elena dektyareva
Уже повелась))) думает, что сможет его приручить))) планы строит, мысленно уже замуж вышла и детей нарожала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама придумала и сама поверила)))
Классика жанра))
Лоля Разли
Не связывайиесь с этим кобелякой, чет у него любовь на любови прямо.
Алла Пугачева
Почему как все? У Вас будет свой личный порядковый номер! Станете сто восемьдесят четвёртой!
natasha goddess
Разобьет сердце, и еще сожрет
АнонимВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Разобьет сердце, и еще сожрет
СсылкаПожаловаться
т.е. приручить такого вряд ли получится?
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. приручить такого вряд ли получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого приручить??? Ты дрессировщицей себя мнишь? Уже из одного этого вопроса ясно все с тобой
АнонимВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Кого приручить??? Ты дрессировщицей себя мнишь? Уже из одного этого вопроса ясно все с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, должен же он успокоиться когда-нибудь
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, должен же он успокоиться когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко детей, которых рожают такие "умные" как ты. Наплодишь безотцовщину. Бабский глупости конца и края нет. Ты сейчас передком думаешь а не головой. И тебе не 18, а 30. В общем, можешь ложиться под него смело) с тобой он по любому нитакпоступит, успокоится))) ты ж его приручишь)))
клюква в сахареВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, должен же он успокоиться когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда-нибудь не заканчивается быстро))
Бет Мидлер
видать из породы "как только сдалась - уже не интересно";))
правильно боитесь. так и будет
Dietrich
Попользуйтесь друг другом, лучше, чем ногти кусать )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Попользуйтесь друг другом, лучше, чем ногти кусать )
СсылкаПожаловаться
А если возникнет привязанность? Мозг говорит мне: даже не вздумай, а физически тянет к нему
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
А если возникнет привязанность? Мозг говорит мне: даже не вздумай, а физически тянет к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что, потом отряхнёшься и пойдёшь дальше
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если что, потом отряхнёшься и пойдёшь дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так просто
natasha goddessВ ответ на Dietrich
Dietrich
Попользуйтесь друг другом, лучше, чем ногти кусать )
СсылкаПожаловаться
Ногти не кусаааают))))))) в пословице локти пробуют укусить
♥Камелия♥
Я бы не доверяла такому человеку. Но все люди разные. Я с ним лично не знакома и поэтому трудно что–то сказать
MarFa
Бери. Но брось его первой
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Бери. Но брось его первой
СсылкаПожаловаться
Какой цинизм))) Жалко его
Аноним
Какой цинизм))) Жалко его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужиков жалеть нельзя
Злата
Брехня, самоутверждается. Волк не стареет, только линяет. То есть натура останется такая же и дальше.
malum
Трус не играет в хоккей. Поживаешь с ним год - два, бытовуха накроет и разбежитесь
malumВ ответ на malum
malum
Трус не играет в хоккей. Поживаешь с ним год - два, бытовуха накроет и разбежитесь
СсылкаПожаловаться
Поживешь *
Аристарх Петрыкин
Я думаю лучше не начинать даже. Там ведь не просто мечется....и от вас потом сбежит
Светлана Светлана
Жди когда повиснет. Тогда ты будешь самая любимая и последняя жена. "" У нас общие книги-фильмы """-примерно так.
Алиса Селезнёва
После вашего описания, еще даже не видя - уже не нравится человек.. как вы это делаете?! Я понимаю, вы бы про него ничего не знали, но тут?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем