Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся ли девушкам мягкие игрушки?

Всем добрый вечер!  Помогите пожалуйста решить наш спор с другом: он говорит, что мягкая игрушка - лучший подарок для девушки, а мне кажется, что лучше подарить цветы и т.д. Кто из нас прав?
Леонид Шадрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
MoonlightВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
отдайте на благотворительность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. Кому этот хлам нужен. Даже дети сейчас такими игрушками не играют. А в детдомах берут только все новое с ярлыками.
Aya PonВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да ну. Кому этот хлам нужен. Даже дети сейчас такими игрушками не играют. А в детдомах берут только все новое с ярлыками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ненавижу. Целый шкаф забит. Выбрасывать жалко, а толку ноль.
СсылкаПожаловаться
вытрясите из них наполнитель и сделайте подушки-думки, если вы рукодельница
Леонид Шадрин
Значит, большинство за цветы? Ну а хоть кто-то бывает действительно рад плюшевым мишкам, собачкам и котикам?
БабочкаВ ответ на Леонид Шадрин
Леонид Шадрин
Значит, большинство за цветы? Ну а хоть кто-то бывает действительно рад плюшевым мишкам, собачкам и котикам?
СсылкаПожаловаться
таких не встречала. идиотство и пылесборники
Леонид Шадрин
Значит, большинство за цветы? Ну а хоть кто-то бывает действительно рад плюшевым мишкам, собачкам и котикам?
СсылкаПожаловаться
До 10 лет - да!!!!
Елена ГригорьеваВ ответ на Леонид Шадрин
Леонид Шадрин
Значит, большинство за цветы? Ну а хоть кто-то бывает действительно рад плюшевым мишкам, собачкам и котикам?
СсылкаПожаловаться
Молодым девчонкам обычно нравятся мягкие игрушки.,а есть женщины уже в возрасте,любят всяких мягких собачек.У моей знакомой есть такой мягкий белый тюлень,я смеялась,когда ей муж купил,а она как маленькая мне показывает,смотри кто у меня есть,и прижимает к груди.Моей внучке,соседка подарила собачку,она такая прелестная,нам с мамой понравилась и я ее иногда тоже прижимаю к себе,тискаю,очень хорошенькая и мягонькая.А внучка моя спит со зверинцем.У нее по обе стороны в кровати и заяц мягкий и собачка и котенок.Не разлей вода,спит с игрушками.
наталья мельниковаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Молодым девчонкам обычно нравятся мягкие игрушки.,а есть женщины уже в возрасте,любят всяких мягких собачек.У моей знакомой есть такой мягкий белый тюлень,я смеялась,когда ей муж купил,а она как маленькая мне показывает,смотри кто у меня есть,и прижимает к груди.Моей внучке,соседка подарила собачку,она такая прелестная,нам с мамой понравилась и я ее иногда тоже прижимаю к себе,тискаю,очень хорошенькая и мягонькая.А внучка моя спит со зверинцем.У нее по обе стороны в кровати и заяц мягкий и собачка и котенок.Не разлей вода,спит с игрушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа! Я знаю про какого тюленя вы говорите! Он как живой .Я тоже у мужа такого просила.
Елена ГригорьеваВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Аааа! Я знаю про какого тюленя вы говорите! Он как живой .Я тоже у мужа такого просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него глазки как пуговки,такие выразительные и белый мягкий пушистик.
наталья мельниковаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
У него глазки как пуговки,такие выразительные и белый мягкий пушистик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, он называется крошка-тюлень.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Леонид Шадрин
Леонид Шадрин
Значит, большинство за цветы? Ну а хоть кто-то бывает действительно рад плюшевым мишкам, собачкам и котикам?
СсылкаПожаловаться
Мой кот рад плюшевым мишкам, собачкам и котикам))))) гарем пополняет)))
Елена Аникина
Отнесите в детский садик,я сдала целую сумку.
МарТa
лучше торт, конфеты, духи, золото
....ладно цветы
мягкие игрушки для детей
Ёрик
тц тц тц как некрасиво считать тут все поголовно розовыми дурочками мы тоже иногда бегаем тралить мальчиков и тоже придумываем разные недвусмысленные вопросики, надеюсь у самого там не плюшевый слонёнок нет?
****
я бы не хотела, чтобы мне мягкие игрушки дарили, ну на 15летие пойдет)
Татьяна
Я не люблю срез цветов. И не люблю мягкие игрушки. И никогда не любила.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я не люблю срез цветов. И не люблю мягкие игрушки. И никогда не любила.
СсылкаПожаловаться
Кто любит цветы-тот любит о них заботиться,все верно.Уже сколько раз говорилось,что в старину их дарили женщинам,те их засушивали и когда нечего было есть-ели.Для чего сейчас дарят-не понятно.Стереотип или шаблон.
Белоснежная снежинка
Кто любит цветы-тот любит о них заботиться,все верно.Уже сколько раз говорилось,что в старину их дарили женщинам,те их засушивали и когда нечего было есть-ели.Для чего сейчас дарят-не понятно.Стереотип или шаблон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарят, потому что принято. А для меня срез цветов - это умирающие цветы... Но это сложно кому-нибудь объяснить)))
MoonlightВ ответ на Татьяна
Татьяна
Дарят, потому что принято. А для меня срез цветов - это умирающие цветы... Но это сложно кому-нибудь объяснить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему. Я тоже так считаю. Мне жаль эти цветы. Как будто срезанные головы у людей.
Лисичкин
Кому чего)). А вы исходите из себя, если любите цветы, то цветы, но у других по другому.
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кому чего)). А вы исходите из себя, если любите цветы, то цветы, но у других по другому.
СсылкаПожаловаться
он уже изошел из всех своих мест, не позорьте форум будьте уже как все
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
он уже изошел из всех своих мест, не позорьте форум будьте уже как все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я боюсь спросить - а вы про кого?))
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я боюсь спросить - а вы про кого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы с Шадриным не про кого а про чего - а вот вы все как один про другое
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
да мы с Шадриным не про кого а про чего - а вот вы все как один про другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот - каждому свое)).!!
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну вот - каждому свое)).!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девиз слишком радикальный - каждому по-заслугам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем