Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся ли мужчинам сильные женщины?

Ну, не в физическом плане. Точнее, не только в нем. Притягательны ли для мужчин дамы с твердым характером, "неженскими" профессиями или хобби? Те, которые сами в состоянии постоять за себя в жизненных неурядицах, не дожидаясь "сильного плеча"? Или все-таки более предпочтителен вариант хрупкой и ранимой барышни?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Екатерина Андреева
Я смотрю многие не понимают смысл сильная женщина, или я его неправильно понимаю.
Для меня сильная женщина, эта та которая устоит перед всеми невзгодами жизни, и не сломается, не озлобится.
И муж у меня не тряпка, тоже сильная личность, мы не конфликтуем, т.к. умеем идти на компромиссы и договариваться. Умеем извиняться, несмотря на гордость обоих.
Прямо обидно стало, какую ересь пишут о сильных женщинах.:(
Неведома ЗверушкаВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Я смотрю многие не понимают смысл сильная женщина, или я его неправильно понимаю.
Для меня сильная женщина, эта та которая устоит перед всеми невзгодами жизни, и не сломается, не озлобится.
И муж у меня не тряпка, тоже сильная личность, мы не конфликтуем, т.к. умеем идти на компромиссы и договариваться. Умеем извиняться, несмотря на гордость обоих.
Прямо обидно стало, какую ересь пишут о сильных женщинах.:(
СсылкаПожаловаться
Ну да, сильная женщина - это совсем необязательно эдакая бой-баба
Елена ВелецкаяВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Я смотрю многие не понимают смысл сильная женщина, или я его неправильно понимаю.
Для меня сильная женщина, эта та которая устоит перед всеми невзгодами жизни, и не сломается, не озлобится.
И муж у меня не тряпка, тоже сильная личность, мы не конфликтуем, т.к. умеем идти на компромиссы и договариваться. Умеем извиняться, несмотря на гордость обоих.
Прямо обидно стало, какую ересь пишут о сильных женщинах.:(
СсылкаПожаловаться
Если в этом смысле, то я с Вами согласна. Можно быть сильной личностью, но при этом оставаться слабой женщиной. Но, судя по другой теме автора, под фразой "сильная женщина" она понимает ту, которая подчинит себе мужчину и заставит его делать то, что она хочет.
Натали ***В ответ на Елена Велецкая
Елена Велецкая
Если в этом смысле, то я с Вами согласна. Можно быть сильной личностью, но при этом оставаться слабой женщиной. Но, судя по другой теме автора, под фразой "сильная женщина" она понимает ту, которая подчинит себе мужчину и заставит его делать то, что она хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем это плохо?))) Чем плохо подчинять мужчину, да еще так, чтобы он делал так, как она хочет, да еще по доброй воле!!! Я вот например за!)
Елена ВелецкаяВ ответ на Натали ***
Натали ***
А чем это плохо?))) Чем плохо подчинять мужчину, да еще так, чтобы он делал так, как она хочет, да еще по доброй воле!!! Я вот например за!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо то, что у женщины другое предназначение. А человек по-настоящему счастлив только тогда, когда он исполняет свое предназначение) В последствии, такая жизнь не принесет удовлетворения. Такие женщины потом жалуются, что мужики все тряпки, думать ха них приходится. За что боролись...)
Натали ***В ответ на Елена Велецкая
Елена Велецкая
Плохо то, что у женщины другое предназначение. А человек по-настоящему счастлив только тогда, когда он исполняет свое предназначение) В последствии, такая жизнь не принесет удовлетворения. Такие женщины потом жалуются, что мужики все тряпки, думать ха них приходится. За что боролись...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, что не больно то много таких мужчин, которым бы хотелось подчиняться. И у каждого масса амбиций. В конце концов, весь вопрос в женщине, хочется ли ей быть сильной или хочется быть слабой. и еще многое зависит от человека, с которым ты находишься рядом. Я согласны быть слабой рядом с сильным, умным и любящим)))
А если такого нет в наличии?))) Что делать слабой женщине? На кого надеяться?
Елена ВелецкаяВ ответ на Натали ***
Натали ***
Проблема в том, что не больно то много таких мужчин, которым бы хотелось подчиняться. И у каждого масса амбиций. В конце концов, весь вопрос в женщине, хочется ли ей быть сильной или хочется быть слабой. и еще многое зависит от человека, с которым ты находишься рядом. Я согласны быть слабой рядом с сильным, умным и любящим)))
А если такого нет в наличии?))) Что делать слабой женщине? На кого надеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часто женщине просто не хватает терпения, чтобы дать мужчине проявить себя. Ей легче все самой сделать, чем ждать, пока до него что-то дойдет) Идеалов, к большому сожалению, нет)))
Натали ***В ответ на Елена Велецкая
Елена Велецкая
Часто женщине просто не хватает терпения, чтобы дать мужчине проявить себя. Ей легче все самой сделать, чем ждать, пока до него что-то дойдет) Идеалов, к большому сожалению, нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, поэтому каждый выбирает свое. Сидеть и ждать, когда проявятся фантастические фозможности возлюбленного, или сделать все самой.) Но я не против первого варианта, может и меня кто-то удивит)
Светлана КирсановаВ ответ на Елена Велецкая
Елена Велецкая
Плохо то, что у женщины другое предназначение. А человек по-настоящему счастлив только тогда, когда он исполняет свое предназначение) В последствии, такая жизнь не принесет удовлетворения. Такие женщины потом жалуются, что мужики все тряпки, думать ха них приходится. За что боролись...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого человека предназначение свое, индивидуальное. Не бывает общего предназначения.
Екатерина Андреева
Я смотрю многие не понимают смысл сильная женщина, или я его неправильно понимаю.
Для меня сильная женщина, эта та которая устоит перед всеми невзгодами жизни, и не сломается, не озлобится.
И муж у меня не тряпка, тоже сильная личность, мы не конфликтуем, т.к. умеем идти на компромиссы и договариваться. Умеем извиняться, несмотря на гордость обоих.
Прямо обидно стало, какую ересь пишут о сильных женщинах.:(
СсылкаПожаловаться
С такой точки зрения сильных женщин много. Ваша характеристика сильной женщины мне нравится.:up:
Самая счастливаяВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Я смотрю многие не понимают смысл сильная женщина, или я его неправильно понимаю.
Для меня сильная женщина, эта та которая устоит перед всеми невзгодами жизни, и не сломается, не озлобится.
И муж у меня не тряпка, тоже сильная личность, мы не конфликтуем, т.к. умеем идти на компромиссы и договариваться. Умеем извиняться, несмотря на гордость обоих.
Прямо обидно стало, какую ересь пишут о сильных женщинах.:(
СсылкаПожаловаться
Согласна.Пара должна быть ровней,иначе - неинтересно.Мезальянс.Если вы-"два сапога",то точно скучно не будет...А мужчины,даже очень сильные,-тоже люди,со своими слабостями:им тоже и помощь нужна иногда,и забота..
Алкоголик ВасяВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Я смотрю многие не понимают смысл сильная женщина, или я его неправильно понимаю.
Для меня сильная женщина, эта та которая устоит перед всеми невзгодами жизни, и не сломается, не озлобится.
И муж у меня не тряпка, тоже сильная личность, мы не конфликтуем, т.к. умеем идти на компромиссы и договариваться. Умеем извиняться, несмотря на гордость обоих.
Прямо обидно стало, какую ересь пишут о сильных женщинах.:(
СсылкаПожаловаться
Сто пудов
Птичка
А есть еще такие мужчины, которым совершенно пофиг, сильной ты себя считаешь или изображаешь неземной хрупкости принцессу. Он просто тебя любит, и всё. И хорошо знает себя, чтобы пытаться чего-то доказывать "сильной" и пытаться завернуть в вату "слабую".
Натали ***В ответ на Птичка
Птичка
А есть еще такие мужчины, которым совершенно пофиг, сильной ты себя считаешь или изображаешь неземной хрупкости принцессу. Он просто тебя любит, и всё. И хорошо знает себя, чтобы пытаться чего-то доказывать "сильной" и пытаться завернуть в вату "слабую".
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Натали ***
Предпочитают вариант хрупкой и ранимой барышни с твердым характером, способной постоять за себя в жизненных неурядицах, без материальных и жилищных проблем, желательно бездетную сироту)))))
Владимир ЛарионовВ ответ на Натали ***
Натали ***
Предпочитают вариант хрупкой и ранимой барышни с твердым характером, способной постоять за себя в жизненных неурядицах, без материальных и жилищных проблем, желательно бездетную сироту)))))
СсылкаПожаловаться
Ну прямо в яблочко.
Анастасия
Рядом со "своим", мужчиной наверняка захочется быть просто женщиной - слабой и беззащитной. Чтобы за тобой ухаживали и относились как к женщине, а не на "равных".
Олеся Сандецкая
Да конечно им нравятся женщины,девушки сильные. Те которые отрицают они слабы умом.УМНЫЙ мужчина будеть любить и уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина Беловежская
кому то нра сильные , а кто то хочет сам защишать
Лили - я
Не хочу быть слабой и беззащитной, и никогда ей не была. И мужа своего слабым не считаю, хотя многое делаю сама.
Valent
сильным мужчинам, которые умеют зарабатывать, самодостаточны, ориентированы на семью не нужна дама с сильным характером, для слабаков да нужна, чтобы все его проблемы решала...
Алкоголик ВасяВ ответ на Valent
Valent
сильным мужчинам, которые умеют зарабатывать, самодостаточны, ориентированы на семью не нужна дама с сильным характером, для слабаков да нужна, чтобы все его проблемы решала...
СсылкаПожаловаться
Фигня, мне кисейная барышня, падающая в обморок при виде мышей, никуда не вперлась. И я не слабак
Алкоголик Вася
Фигня, мне кисейная барышня, падающая в обморок при виде мышей, никуда не вперлась. И я не слабак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты зарабатываешь деньги, ты топ менеджер Газпрома, например? купил машину, квартиру? Если сидишь работаешь охранником, например за 30 000 рублей, то так сказать, да тебе нужна бой баба....)) :)
Алкоголик ВасяВ ответ на Valent
Valent
а ты зарабатываешь деньги, ты топ менеджер Газпрома, например? купил машину, квартиру? Если сидишь работаешь охранником, например за 30 000 рублей, то так сказать, да тебе нужна бой баба....)) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я был беден, мой коммент не имел бы смысла. Моя мать сильная ( у отца ночной клуб и ресторан в столице), и сестра сильная - летом выходит замуж, муж далеко не бедный
Алкоголик Вася
Если бы я был беден, мой коммент не имел бы смысла. Моя мать сильная ( у отца ночной клуб и ресторан в столице), и сестра сильная - летом выходит замуж, муж далеко не бедный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я не про родственников говорю, не надо за них прятаться, самодостаточный мужчина с характером, это тот, человек, который сам добивается всего, а не мама купила папа дал, это уже мажоры называются....
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем