Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся ли вам старые советские фильмы? Если да, то какие?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Olga LuzhbinaВ ответ на Tatjana Golcmann
Tatjana Golcmann
скажите что в Кин дза дза может быть интересного?я его один раз с трудом помотрела и понять не могла чего хотят то
тяжелый фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые видят в нем пародию на советский строй и считают шедевром. Но я тоже его не понимаю
Софи_В ответ на Tatjana Golcmann
Tatjana Golcmann
скажите что в Кин дза дза может быть интересного?я его один раз с трудом помотрела и понять не могла чего хотят то
тяжелый фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм о добре. Я смотрела с мужем,он очень любит этот фильм. Заставил меня посмотреть и комментировал по ходу. Я увлеклась и даже смеялась. Впечатления после просмотра остались хорошие,фильм я признала, но одна смотреть не буду. Он не женский ;)
Tatjana GolcmannВ ответ на Софи_
Софи_
Фильм о добре. Я смотрела с мужем,он очень любит этот фильм. Заставил меня посмотреть и комментировал по ходу. Я увлеклась и даже смеялась. Впечатления после просмотра остались хорошие,фильм я признала, но одна смотреть не буду. Он не женский ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые диалоги были смешные но в общем то мне раза хватило.может он и не женский.хотя я люблю исторические фильмы с войной.неважно чем дерутся .а любовные как раз не очень то
наталья...
"За двумя зайцами",люблю...потрясные диалоги...
КлючикВ ответ на наталья...
наталья...
"За двумя зайцами",люблю...потрясные диалоги...
СсылкаПожаловаться
наталья...В ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...-Барышня уже лягли и просют...
КлючикВ ответ на наталья...
наталья...
Ага...-Барышня уже лягли и просют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КлючикВ ответ на наталья...
наталья...
Ага...-Барышня уже лягли и просют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже нравятся
Софи_В ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шедевр!!!!
Лунная Ночь
ну как бы да, но уже всё перевидено по сто раз, так что и поднадоело. И нравы смешно смотреть- как на товарищеском собрании кого то пропесочивают, какая мораль ханжеская была
Наталья
женитьба бальзаминова
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
женитьба бальзаминова
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот - нравится. Со смыслом классика
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
женитьба бальзаминова
СсылкаПожаловаться
Осень ЗолотаяВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из моих любимых фильмов! А вообще,большинство советских фильмов-шедевральны!
Конь педальныйВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Один из моих любимых фильмов! А вообще,большинство советских фильмов-шедевральны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игра актеров так же шедевральна, если, к примеру плачут, то натурально, а не делают вид, как сейчас.
Осень ЗолотаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Игра актеров так же шедевральна, если, к примеру плачут, то натурально, а не делают вид, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно... как мне видится-живём во времена суррогатов... Чувства,фильмы,любовь,семья и прочее...-вроде настоящее всё,а копнёшь поглубже,приглядишься...-"по мотивам"...) Начиная от еды и заканчивая семьями-суррогаты... Хоть драму пиши... )))
КлючикВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Один из моих любимых фильмов! А вообще,большинство советских фильмов-шедевральны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

kiziВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"- А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся, тот уж лица не разглядеть.";))
Алеся В ответ на kizi
kizi
"- А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся, тот уж лица не разглядеть.";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КлючикВ ответ на kizi
kizi
"- А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся, тот уж лица не разглядеть.";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
Софи_В ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный фильм!
Наталия АВ ответ на Наталья
Наталья
женитьба бальзаминова
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
женитьба бальзаминова
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится..
Андрей Поляков
Любовь и голуби, раз сто смотрел)) москва слезам не верит, служебный роман)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем