Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся ли вам старые советские фильмы? Если да, то какие?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фильм и песня..
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Весна на Заречной улице
Высота
Двенадцатая ночь
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Весна на Заречной улице
Высота
Двенадцатая ночь
СсылкаПожаловаться
александра
Табор уходит в небо, Белое солнце пустыни
КлючикВ ответ на александра
александра
Табор уходит в небо, Белое солнце пустыни
СсылкаПожаловаться
Мне тоже..
Napoli
Простая история, Дом, в котором я живу, Анна на шее, Алешкина любовь, Девчата, Судьба человека, Разные судьбы, Высота, Когда деревья были большими, ну и в охотку посмотрю Перепелицу с Бровкиным. Вообще считаю фильмы конца 50х-60х самыми душевными, а уж игру актеров с нынешними статичными "говорилками", вообще не сравнить!!
КлючикВ ответ на Napoli
Napoli
Простая история, Дом, в котором я живу, Анна на шее, Алешкина любовь, Девчата, Судьба человека, Разные судьбы, Высота, Когда деревья были большими, ну и в охотку посмотрю Перепелицу с Бровкиным. Вообще считаю фильмы конца 50х-60х самыми душевными, а уж игру актеров с нынешними статичными "говорилками", вообще не сравнить!!
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Napoli
Napoli
Простая история, Дом, в котором я живу, Анна на шее, Алешкина любовь, Девчата, Судьба человека, Разные судьбы, Высота, Когда деревья были большими, ну и в охотку посмотрю Перепелицу с Бровкиным. Вообще считаю фильмы конца 50х-60х самыми душевными, а уж игру актеров с нынешними статичными "говорилками", вообще не сравнить!!
СсылкаПожаловаться
В Простой истории нравится сюжет и песня.
NapoliВ ответ на Ключик
Ключик
В Простой истории нравится сюжет и песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...За все!...За любовь!...За ласки!...За подлость твою!...За папашу твоего поганого!...." " Хороший ты мужик, Андрей Егорыч! Но не орел!..."
КлючикВ ответ на Napoli
Napoli
"...За все!...За любовь!...За ласки!...За подлость твою!...За папашу твоего поганого!...." " Хороший ты мужик, Андрей Егорыч! Но не орел!..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я запомнила последнюю фразу, на всю жизнь, никогда не повторяла, но жила в душе..Спасибо.
КлючикВ ответ на Napoli
Napoli
"...За все!...За любовь!...За ласки!...За подлость твою!...За папашу твоего поганого!...." " Хороший ты мужик, Андрей Егорыч! Но не орел!..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КлючикВ ответ на Napoli
Napoli
Простая история, Дом, в котором я живу, Анна на шее, Алешкина любовь, Девчата, Судьба человека, Разные судьбы, Высота, Когда деревья были большими, ну и в охотку посмотрю Перепелицу с Бровкиным. Вообще считаю фильмы конца 50х-60х самыми душевными, а уж игру актеров с нынешними статичными "говорилками", вообще не сравнить!!
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Napoli
Napoli
Простая история, Дом, в котором я живу, Анна на шее, Алешкина любовь, Девчата, Судьба человека, Разные судьбы, Высота, Когда деревья были большими, ну и в охотку посмотрю Перепелицу с Бровкиным. Вообще считаю фильмы конца 50х-60х самыми душевными, а уж игру актеров с нынешними статичными "говорилками", вообще не сравнить!!
СсылкаПожаловаться

наталья шикВ ответ на Napoli
Napoli
Простая история, Дом, в котором я живу, Анна на шее, Алешкина любовь, Девчата, Судьба человека, Разные судьбы, Высота, Когда деревья были большими, ну и в охотку посмотрю Перепелицу с Бровкиным. Вообще считаю фильмы конца 50х-60х самыми душевными, а уж игру актеров с нынешними статичными "говорилками", вообще не сравнить!!
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью.
Марина
Собачье сердце.
КлючикВ ответ на Марина
Марина
Собачье сердце.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да
ЛоркинВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот - да!!!!!
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Самая счастливая
"Труффальдино из Бергамо","Собака на сене","Гусарская баллада","Приключения принца Флоризеля","Место встречи изменить нельзя","Служебный роман","Обыкновенное чудо","Белое солнце пустыни","Большая перемена","Берегись автомобиля",..Блин,я могу так до утра писать.
Самая счастливая
"Труффальдино из Бергамо","Собака на сене","Гусарская баллада","Приключения принца Флоризеля","Место встречи изменить нельзя","Служебный роман","Обыкновенное чудо","Белое солнце пустыни","Большая перемена","Берегись автомобиля",..Блин,я могу так до утра писать.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая
"Труффальдино из Бергамо","Собака на сене","Гусарская баллада","Приключения принца Флоризеля","Место встречи изменить нельзя","Служебный роман","Обыкновенное чудо","Белое солнце пустыни","Большая перемена","Берегись автомобиля",..Блин,я могу так до утра писать.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем