Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2010, Главная форумов

нравлюсь

на работе я уделял внимание одной девушке.
говорил ей что она самая лучшая в нашей команде, что даже мне не допрыгнуть до ее профессионализма. я ее начальник.
открыто не престовал.
улыбался ей,беспокоился когда она болела, просил ее лично беречь себя, разговаривал с ней нежно.,провожал взглядом .как то увидел глаз оторвать не мог,не смотря на то что с сотрудницей другой разговаривал.

как вы думаете этого достаточно чтобы показать что она мне нравится сильно? на работе запрещены отношения между сотрудниками.

она вроде никак не реагирует. общаться не хочет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
broudi
а по стилю написания - не начальник, а неграмотный школьник. или школьница
СсылкаПожаловаться
Helg@
Достаточно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Любопытно, а Вы какую реакцию ожидаете?
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
Как мило :))) А Вы ее прижмите где-нибудь в коридоре и страстно поцелуйте)) девушки это любят :)
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
Как мило :))) А Вы ее прижмите где-нибудь в коридоре и страстно поцелуйте)) девушки это любят :)
СсылкаПожаловаться
Действительно, мило... Если что, с работы турнут её, он же НАЧАЛЬНИК)))
СсылкаПожаловаться
broudi
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да кто ж ее турнет,если он ее Начальник и он в нее влюблен? Будет прикрывать :)
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

Да кто ж ее турнет,если он ее Начальник и он в нее влюблен? Будет прикрывать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только если он САМЫЙ БОЛЬШОЙ начальник. Такие уставы обычно бывают в крупных организациях, а в них начальников... как грязи)))
СсылкаПожаловаться
broudi
Это только если он САМЫЙ БОЛЬШОЙ начальник. Такие уставы обычно бывают в крупных организациях, а в них начальников... как грязи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ой,ни говорите,на 2 подчиненных- 10 начальников и куча замов :)
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

Ой,ни говорите,на 2 подчиненных- 10 начальников и куча замов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если ей каждый такой... глазки строит) что ж ей, разорваться что ли)
СсылкаПожаловаться
broudi
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ага,график построить:) Ну,если молодой начальник и симпатичный-то почему бы и нет? :)
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

Ага,график построить:) Ну,если молодой начальник и симпатичный-то почему бы и нет? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пусть фотографию свою покажет! Может там и смотреть не на что, вот она и не смотрит, или ему лет так за... много)))))
СсылкаПожаловаться
broudi
А пусть фотографию свою покажет! Может там и смотреть не на что, вот она и не смотрит, или ему лет так за... много)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Пусть покажет,кто ж против :)) А может она замужем?
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

Пусть покажет,кто ж против :)) А может она замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и он не написал, что женат, есть дети, внуки, вставная челюсть...))) А вдруг все так и есть? Бедная сотрудница)))
СсылкаПожаловаться
broudi
Так и он не написал, что женат, есть дети, внуки, вставная челюсть...))) А вдруг все так и есть? Бедная сотрудница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Мне однажды тоже такой намекал,непосредственный начальник мой. В итоге он напился на НГ и провозгласил тост в мою честь,сказал "Я желаю тебе быть по-активней и не такой скромницей!" Я не знала куда деваться от стыда...
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

Мне однажды тоже такой намекал,непосредственный начальник мой. В итоге он напился на НГ и провозгласил тост в мою честь,сказал "Я желаю тебе быть по-активней и не такой скромницей!" Я не знала куда деваться от стыда...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да то-то и оно, что человек может выкинуть что угодно, а уж если это начальник... Кто его знает, чем такое закончится может
СсылкаПожаловаться
Елена Притула
На работе запрещены, а Вы пригласите её куда-нибудь после работы. Не, ну что за мужчины такие нерешительные и мямли пошли?
СсылкаПожаловаться
Елена Притула
На работе запрещены, а Вы пригласите её куда-нибудь после работы. Не, ну что за мужчины такие нерешительные и мямли пошли?
СсылкаПожаловаться

Нюни мужчины :)
СсылкаПожаловаться
as qq
мне нужны ее ответные действия
СсылкаПожаловаться
broudiВ ответ на as qq
as qq
СсылкаПожаловаться
какой интересный начальник, хочет сексуальных домагательств от подчиненных сотрудниц...
СсылкаПожаловаться
Helg@В ответ на broudi
broudi
какой интересный начальник, хочет сексуальных домагательств от подчиненных сотрудниц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))broudi, посмешили))))), а начальник по-настоящему интересный=))
СсылкаПожаловаться
as qq
СсылкаПожаловаться

А Вы ее загипнотизируйте своим влюбленным взглядом :)
СсылкаПожаловаться
as qq
СсылкаПожаловаться
м-да... Вот ещё одно доказательство, что у нас мужчины избалованы охотницами, которые сами вешаются на шею. Завоёвывать понравившуюся девушку нужно! Вы ещё не сделали по сути ни одного шага, чтобы показать реальное своё отношение к ней. Взгляды и слова... Их можно трактовать по-разному
СсылкаПожаловаться
Елена Притула
м-да... Вот ещё одно доказательство, что у нас мужчины избалованы охотницами, которые сами вешаются на шею. Завоёвывать понравившуюся девушку нужно! Вы ещё не сделали по сути ни одного шага, чтобы показать реальное своё отношение к ней. Взгляды и слова... Их можно трактовать по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила Крамарова в "Большой перемене";))))))))))))))))))
- А что это тв мне глазки строишь?
- А что мне тебе, кооператив строить?
))))))
СсылкаПожаловаться
broudi
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))

Ааааа:) Ржака :)))
СсылкаПожаловаться
broudi
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))) да, классный фильм
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru