Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравственное равновесие

Любовники и любовницы, измены, вранье, разборки с квартирами, ненависть к сестрам/братьям, войны невесток и свекровей, неуправляемые подростки, ненужные беременности, жестокость и рукоприкладство в семье, ненависть к собственному телу и ненависть к окружающим, злоба и зависть - сколько всего этого нас окружает? Каждая вторая тема - либо развод, либо измена. Как сохранять нравственное равновесие, когда вокруг такое? Как не "запачкаться"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мираж
Вокруг меня идеальный мир и все прекрасно.
А сюда зайду и окунусь в какую-то другую реальность... где все, как в кошмарном сне и в черно-серых красках))))
Почитала и пошла дальше в своем солнечном мире жить
Любопытная
лишь бы у вас в семье такого не было! какое вам дело до остальных?
Неизвестно
Темы бывают достаточно злободневные, так что не обольщайтесь на счет радужности жизни. В ней все бывает и черно, и светло, и солнечно, и дождливо. Потому что это жизнь и она не бывает идеальной. Важно, на мой взгляд, Ваше отношение к событиям в Вашей жизни, а не к тому о чем здесь "языками чешут"....
Мary Tigr
это все не твое. Вот если уподобишься - будешь таким же.
Allammа
Это называется - жизнь)
Люли Малина
Читайте или создавайте темы про животных. Там позитив в основном.
Татьяна Иванова
Классический женский пример. Чёт хочу, а чё хочу - не знаю.
Чтобы что то хотеть - надо что то из себя представлять.
Самодочтаточная - отсекаются папики и прочие старые п е р д у н ы.
Успешная - отсекаются нищеброды.
Спортивная - отсекаются жирные и прочие уроды.
С хатой - отсекаются бомжи, маменькины сынки. Гарантия того что не придется воевать или терпеть свекруху.
Ну и так далее.
Остается один позитив.
Конечно если ты никто и звать тебя никак, мужик тебе нужен "шоб було", в голове тараканы и прочая, прочая - тут и до описанной вами беды недолго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем