Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, господа зависимые от вредных привычек...;)

Послезавтра за нас берутся всерьез) Вступает в силу закон о борьбе с курильщиками (именно так, а не "с курением", как его называют;)) Не посидим мы больше за пивком, сигареткой и приятной беседой в питейном заведении (одна надежда на то, что в уличных кафе все-таки разрешат), не успокоим нервишки перед полетом в аэропортовской комнате для курения, будем отмерять шагами 15 метров от метро и остановок автобусов, покупать заветные пачки шепча на ухо продавцу название и по завышенной цене... Или будем бросать?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
17891011121328
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Я привёл пример ДЕЙСТВИЯ....так я не нюхаю, я ОТХОЖУ!
Вот некуда в центре Питера отойти ((( А я живу здесь. Отойдешь, подождешь, когда обгонят, так следующий уже догоняет и тоже дымит. Да ещё так смачно пепел на чужую одежду стряхивает. Не постоять ему 5 минут, покурить в сторонке: дорожит, козлина, своими 5-ю минутами и плевать ему на тех, кому он жизнь отравляет. Ппц у меня был тем летом на последних сроках беременности, поэтому до сих пор на курильщиков зла. Токсикоза не было, но обоняние так обострилось, что хоть из города беги. Реально, из дома днем не выйти, чтоб до парка дойти. И передушенных парфюмом - единицы. Этих придурков и правда можно вперед пропустить. Пропустить курильщиков можно только часа в четыре ночи, когда город спит и курильщик в одиночном варианте. Не, что ни говори, а отучить сограждан курить на бегу - это давно пора было сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ни кто не собирается ни кого ни от чего отучать... просто денег снять и всё. Хотя нет, не всё, ещё мозги покомпостировать и курящим и некурящим.
Кобра Скарм
Ни кто не собирается ни кого ни от чего отучать... просто денег снять и всё. Хотя нет, не всё, ещё мозги покомпостировать и курящим и некурящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А это я и без тебя понимаю.((( Согласная я. )))
ирина нижельскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ни кто не собирается ни кого ни от чего отучать... просто денег снять и всё. Хотя нет, не всё, ещё мозги покомпостировать и курящим и некурящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это просто табачное лобби где-то накосячило, вот его и пытаются на место поставить. Ну, и да - бабла срубить, как без этого.
Сколопендра (сама доброта)
У нас такого почти не бывает - ветер все время, штиль раз в год. А что касаемо портящих воздух, то я писала уже - идет какой-нибудь и курит на ходу, а я сзади. Все настроение от утреннего свежего воздуха похерено напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понимаю, я стараюсь выскакивать из метро, чтобы всех обогнать, потому что выходишь в толпе и тут же со всех сторон прикуривают... жесть
Кикимора (ritorna )В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм

наши права - дышать нормальным воздухом


ЖЖЁШЬ! И где это в городской черте есть НОРМАЛЬНЫЙ ВОЗДУХ? Кислородные баллоны и подушки не в счёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот не сомневалась что кто-нибудь из отряда дымящих за эту тему зацепится)))))
У меня тут хороший воздух, да и речь то не столько о его качестве, не так ли?
Кобра СкармВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
вот не сомневалась что кто-нибудь из отряда дымящих за эту тему зацепится)))))
У меня тут хороший воздух, да и речь то не столько о его качестве, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какой смысл говорить о вреде курения если вдыхание обычного городского воздуха многократно вреднее? А уж надписи на пачках убьют значительно больше курящих и не курящих, чем табачный дым.
Кикимора (ritorna )В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А какой смысл говорить о вреде курения если вдыхание обычного городского воздуха многократно вреднее? А уж надписи на пачках убьют значительно больше курящих и не курящих, чем табачный дым.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чушь какую-то несешь....То есть усугубим ситуацию, а главное - хочешь, не хочешь, но на вдыхай, потому как рядом стоишь??
Фигушки)
Кобра СкармВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Чушь какую-то несешь....То есть усугубим ситуацию, а главное - хочешь, не хочешь, но на вдыхай, потому как рядом стоишь??
Фигушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А на фига вдыхать то? Ну не нравится зачем стоять рядом? Вас что к курильщикам привязывают что ли?
Кикимора (ritorna )В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А на фига вдыхать то? Ну не нравится зачем стоять рядом? Вас что к курильщикам привязывают что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще глупее)
Кобра СкармВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Еще глупее)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да по кнопочкам на клаве мы можем стучать круглосуточно, а пару шагов в сторону сделать и не нюхать - сверхзадача.) Балдею я с вас.
Кикимора (ritorna )В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну да по кнопочкам на клаве мы можем стучать круглосуточно, а пару шагов в сторону сделать и не нюхать - сверхзадача.) Балдею я с вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и сруливай в строну, чего расшумелся??))
Кобра СкармВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вот и сруливай в строну, чего расшумелся??))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я то отойду... а вы так и будете нюхать и возмущаться.
Кикимора (ritorna )В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я то отойду... а вы так и будете нюхать и возмущаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Злой ты.
Кобра СкармВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Злой ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет. Просто нужно быть человечнее что ли, редко на вежливую просьбу совершить возможное и не задевающее его интересы, да ещё правильно составленную, человек отвечает отказом... но ведь дуться и ругаться намного проще.
Людмила СуминаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Нет. Просто нужно быть человечнее что ли, редко на вежливую просьбу совершить возможное и не задевающее его интересы, да ещё правильно составленную, человек отвечает отказом... но ведь дуться и ругаться намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Приглашаю Вас на перрон Ярославского вокзала часиков в 8-9 утра, когда несколько сотен вываливают из вагонов и каждый второй закуривает. Сделать пару шагов в сторону можно только под поезд. А в старину про курение говорили: деньгам трата и во рту наср...то
Кобра СкармВ ответ на Людмила Сумина
Людмила Сумина
Приглашаю Вас на перрон Ярославского вокзала часиков в 8-9 утра, когда несколько сотен вываливают из вагонов и каждый второй закуривает. Сделать пару шагов в сторону можно только под поезд. А в старину про курение говорили: деньгам трата и во рту наср...то
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я вас не понимаю. Вам не нравится, что они курят, но вы ещё и меня туда покурить зовёте)
Могу и в этой ситуации выход подсказать, да вот не буду принципиально. Попробуйте его сами просчитать, это не сложно.
А по поводу старины... так в старину и вопрос о признании женщины исключительно другом человека поднимали не раз.
Людмила СуминаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я вас не понимаю. Вам не нравится, что они курят, но вы ещё и меня туда покурить зовёте)
Могу и в этой ситуации выход подсказать, да вот не буду принципиально. Попробуйте его сами просчитать, это не сложно.
А по поводу старины... так в старину и вопрос о признании женщины исключительно другом человека поднимали не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я вас не понимаю. Вам не нравится, что они курят, но вы ещё и меня туда покурить зовёте)
Могу и в этой ситуации выход подсказать, да вот не буду принципиально. Попробуйте его сами просчитать, это не сложно.
А по поводу старины... так в старину и вопрос о признании женщины исключительно другом человека поднимали не раз.

Детский сад: "я знаю, но не скажу". А по поводу старины... не всё, что оттуда, подлежит оспариванию
Кобра СкармВ ответ на Людмила Сумина
Людмила Сумина
Я вас не понимаю. Вам не нравится, что они курят, но вы ещё и меня туда покурить зовёте)
Могу и в этой ситуации выход подсказать, да вот не буду принципиально. Попробуйте его сами просчитать, это не сложно.
А по поводу старины... так в старину и вопрос о признании женщины исключительно другом человека поднимали не раз.

Детский сад: "я знаю, но не скажу". А по поводу старины... не всё, что оттуда, подлежит оспариванию
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну если вам нахождение ответа на интересующий вас вопрос самостоятельно кажется детским садом... А преданья старины глубокой - вопрос именно спорный, на что я и указал.
Людмила СуминаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну если вам нахождение ответа на интересующий вас вопрос самостоятельно кажется детским садом... А преданья старины глубокой - вопрос именно спорный, на что я и указал.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нет, это Ваш ответ мне показался детским садом. А от нашей дискуссии вонять изо рта у курящих не перестанет.
Кобра СкармВ ответ на Людмила Сумина
Людмила Сумина
Нет, это Ваш ответ мне показался детским садом. А от нашей дискуссии вонять изо рта у курящих не перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну не перестанет и что? Думаете они воняют в гордом одиночестве? Есть и те кто воняет на порядки сильнее.
Людмила СуминаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну не перестанет и что? Думаете они воняют в гордом одиночестве? Есть и те кто воняет на порядки сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вонизма повышает шансы на одиночество, ну или получить не тот объект, который хочется. Конечно, есть вонючки и некурящие, но это уже другая история, не про курево
Кобра СкармВ ответ на Людмила Сумина
Людмила Сумина
Вонизма повышает шансы на одиночество, ну или получить не тот объект, который хочется. Конечно, есть вонючки и некурящие, но это уже другая история, не про курево
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вонизма повышает шансы на одиночество, ну или получить не тот объект, который хочется. ))) Ну насмешили... Спасибо. Шансы на одиночество повышают совсем другие причины, ни одному(ой) из моих знакомых курение не помешало в этом вопросе.
Людмила СуминаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вонизма повышает шансы на одиночество, ну или получить не тот объект, который хочется. ))) Ну насмешили... Спасибо. Шансы на одиночество повышают совсем другие причины, ни одному(ой) из моих знакомых курение не помешало в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Фу-у-у, день прошёл не зря))) Ваши знакомые довольствуются малым? Я пошла пить кофе, а вы пока придумайте ещё что-нибудь
Кобра СкармВ ответ на Людмила Сумина
Людмила Сумина
Фу-у-у, день прошёл не зря))) Ваши знакомые довольствуются малым? Я пошла пить кофе, а вы пока придумайте ещё что-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну да, малым, в президенты страны не рвутся.)))
Кобра Скарм
Нет. Просто нужно быть человечнее что ли, редко на вежливую просьбу совершить возможное и не задевающее его интересы, да ещё правильно составленную, человек отвечает отказом... но ведь дуться и ругаться намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага-ага, мне вот как-то на вежливую просьбу не курить на детской площадке один дядька понёс, что он и инвалид, и площадку эту ремонтировал, но курить не бросил. (((
17891011121328
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем