Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 13:45, Главная форумов

Ну, девочки!..

Девочки, ну вы как маленькие... это ваша жизнь, вы своего мужа когда то любили, замуж вышли по большой любви, и что? Думали как в сказке? И жили они долго и счастливо...? Но сказка так на этом и заканчивается, потому что рассказывать то больше нечего - скукота ж одна - сегодня счастливы, завтра тоже счастливы... А человеку надо быть несчастным, найти кучу проблем, чтобы пострадать, пожаловаться и решение проблем на чужие плечи возложить... села и поговорила с ним! Не придумывать, а спросить, что не устраивает. Вы не знали что мужчины отличаются от нас, женщин? Они прямолинейны, грубоваты, от них не добьется нежных слов... - считают, что так они покажут свою слабость... донесите до своего когда-то любимого, что вам эти слова ну очень необходимы, и он не кажется вам говоря эти слова слабым, а вы от них расцветете и будете отвечать ему лаской..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
ола!
Ясно.)
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
ой, всё..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
ой, всё..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сына, ты курить бросил?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Сына, ты курить бросил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
я и не начинал.. ..
СсылкаПожаловаться
А вот это все к чему?
СсылкаПожаловаться
Катя
Ок... Так и сделаю...
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
жиза че
СсылкаПожаловаться
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
жиза че
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Ты уже руководящими постами обросла, карьеристака? )))
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на keri-77
keri-77
Ты уже руководящими постами обросла, карьеристака? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, де ж мне еще то руководить
личной жизни нет, работы нет, денех нет..вах, хоть вешайсо ))
СсылкаПожаловаться
keri-77В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ой, де ж мне еще то руководить
личной жизни нет, работы нет, денех нет..вах, хоть вешайсо ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
Вах вах вах! )))))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
инструкцию ждем в студию. В наше время проще полет на Луну организовать, чем донести что-нидь до кого-нидь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
инструкцию ждем в студию. В наше время проще полет на Луну организовать, чем донести что-нидь до кого-нидь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Инструкцию? Нам с мужем очень помогла книга " законы семейной жизни" уиларда ф.харли. но судя по форуму проще " по морде чайником"...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Инструкцию? Нам с мужем очень помогла книга " законы семейной жизни" уиларда ф.харли. но судя по форуму проще " по морде чайником"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Этот уи.ф.харди как-то не по нашему... не звучит. Это оне там на западах своих пусть изучают с какой стороны к мужу лучше подойти. А вот морда в чайнике - как раз, наш метод, и, главное. совсем неважно с какой стороны заходить.)))
СсылкаПожаловаться
чё-чё?)))
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА

СсылкаПожаловаться
капелька
Это надо девочкам-подросткам объяснять. Что тут-то говорить, тут уже все на своём опыте это поняли, шишек набили, выводы сделали, не по одному разу замуж сходили.
Да и донести до когда-то любимого не всегда возможно, вон они, когда-то любимые, делятся опытом на АБФ как бить женщину не оставляя следов.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Это надо девочкам-подросткам объяснять. Что тут-то говорить, тут уже все на своём опыте это поняли, шишек набили, выводы сделали, не по одному разу замуж сходили.
Да и донести до когда-то любимого не всегда возможно, вон они, когда-то любимые, делятся опытом на АБФ как бить женщину не оставляя следов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это уже, конечно перебор, тогда бежать от такого.. но Я не думаю, что они все сплошь неадекваты...
СсылкаПожаловаться
юля невич
Ни че не поняла. Яснее мысль излагайте.
СсылкаПожаловаться
юля невич
Ни че не поняла. Яснее мысль излагайте.
СсылкаПожаловаться
Прогибаться под мужиков советуют. Типа мы(женщины) гибше)) А они грубее))))))))
СсылкаПожаловаться
Прогибаться под мужиков советуют. Типа мы(женщины) гибше)) А они грубее))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Аааа. Теперь ясно. Что бы мы без автора делали? Знать не знали бы, как с муж ками себя вести.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Да единицы выходят по большой любви, писали же уже... никто не хочет напрягаться и работать над отношениями, проще развестись, найти на стороне отношения... не умеют люди говорить и слушать...
СсылкаПожаловаться
keri-77
Пойти курнуть?)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
ну да, ну да...
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
И что вы хотели сказать своей темой?

Одни слова.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Мне самой никогда бы не додуматься до этого. Хорошо, что есть автор у таких дурочек, как я.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru