Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и что что ветер в голове....

Сегодня на улице я наблюдала такую картину,два молодых парня заставляли танцевать и петь двух бомжей в тоже время снимая это на камеру.Хотела подойти,но меня опередила женщина....

Из всех животных только человек по-настоящему жесток. Только человек может причинять боль ради собственного удовольствия. Марк Твен.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Заставить - это не дать выбора. У бомжей был выбор - танцевать или послать.
СсылкаПожаловаться
Не о бомжах речь. У парней был выбор - вести себя как люди или как дерьмо. Они повели себя как дерьмо. И никто их не принуждал. Сами выбрали.
Сколопендра (сама доброта)
Не о бомжах речь. У парней был выбор - вести себя как люди или как дерьмо. Они повели себя как дерьмо. И никто их не принуждал. Сами выбрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и они сделали свой выбор, да.
Фике
за деньги видимо или выпивку, зарабатывали?
ангел геланаВ ответ на Фике
Фике
за деньги видимо или выпивку, зарабатывали?
СсылкаПожаловаться
сам факт того что эти молодые люди просто кайфовали от этого зрелища, они бы и старушку заставили заплясать, ведь бабла у них полные карманы....а может и копейки им не дали , резвились как жеребцы, записывая на телефон... Уроды...
Когда у нас в июле прошлого года упал самолет и заживо горели люди выползая с него, просто некоторые проезжие фотографировали и снимали это зрелище на камеру, вместо того что-бы кого то спасти....
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
сам факт того что эти молодые люди просто кайфовали от этого зрелища, они бы и старушку заставили заплясать, ведь бабла у них полные карманы....а может и копейки им не дали , резвились как жеребцы, записывая на телефон... Уроды...
Когда у нас в июле прошлого года упал самолет и заживо горели люди выползая с него, просто некоторые проезжие фотографировали и снимали это зрелище на камеру, вместо того что-бы кого то спасти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зеваки были всегда
читайте О Генри
ангел геланаВ ответ на Фике
Фике
за деньги видимо или выпивку, зарабатывали?
СсылкаПожаловаться
наверное так иначе зачем плясать и петь?
Ёрик
...мало, видать, платите, Гелан...что-то плохо на вашем танц-поле тынц-тынц идёт...
ангел геланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мало, видать, платите, Гелан...что-то плохо на вашем танц-поле тынц-тынц идёт...
СсылкаПожаловаться
кому и зачем платить? я не на дискотеке, если вы собираетесь поплясать Ёрик идите в тему про ягодки -клубнички....я хочу просто выслушать ответы умных людей)
ангел гелана
кому и зачем платить? я не на дискотеке, если вы собираетесь поплясать Ёрик идите в тему про ягодки -клубнички....я хочу просто выслушать ответы умных людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и что дальше? что вы с умными ответами делать-то будете? да и как сортировать станете? есть эталон ответов?
...о, скока вопросов!
ангел геланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и что дальше? что вы с умными ответами делать-то будете? да и как сортировать станете? есть эталон ответов?
...о, скока вопросов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как -нибудь разберусь, не печалься Ёрик))))
ангел гелана
как -нибудь разберусь, не печалься Ёрик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...мне ли печалиться? ну не будьте такой разносторонне развитой...так меня уесть...пи-чал-ька...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне ли печалиться? ну не будьте такой разносторонне развитой...так меня уесть...пи-чал-ька...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...мне ли печалиться? ну не будьте такой разносторонне развитой...так меня уесть...пи-чал-ька...
БалдеееШь?))
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
...мне ли печалиться? ну не будьте такой разносторонне развитой...так меня уесть...пи-чал-ька...
БалдеееШь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от балды ...я и двумя руками навстречу писать могу...это у меня после землетрясения такое осложнение...имаго я,
одно слово, или агеха...не помню уже...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
от балды ...я и двумя руками навстречу писать могу...это у меня после землетрясения такое осложнение...имаго я,
одно слово, или агеха...не помню уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от балды ...я и двумя руками навстречу писать могу...это у меня после землетрясения такое осложнение...имаго я,
одно слово, или агеха...не помню уже...

Так ничо!! У мну тож не было осложнения! Во беда какая!!))
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
от балды ...я и двумя руками навстречу писать могу...это у меня после землетрясения такое осложнение...имаго я,
одно слово, или агеха...не помню уже...

Так ничо!! У мну тож не было осложнения! Во беда какая!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...почему? мне нравится...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...почему? мне нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...почему? мне нравится...

У каждого свой вкус Только и всего!!
Не сахар
ветер в голове - это все же про другое.. а здесь случай жестокости...самой обычной.. и гадкой...
Олька...Я
Каждое поколение кричит..ооо какая ужасная у нас молодежь...и ничего и дальше живут все, растет следующее поколение..Но вот нюанс,а кто вырастил это поколение????Кто сделал его таким, кто сделал мир такой что подростки растут в таком???Что вырастили ,то и получите..Какой выбор властей делали годами,то и имейте товарищи...И не нужно пенять на других..
А из животных только человек жесток? Гелан, посмотрите в мире животных хоть раз и посмотрите какие там все милые и добрые, никто никого не ест прямо, не разрывает на куски жертв...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Каждое поколение кричит..ооо какая ужасная у нас молодежь...и ничего и дальше живут все, растет следующее поколение..Но вот нюанс,а кто вырастил это поколение????Кто сделал его таким, кто сделал мир такой что подростки растут в таком???Что вырастили ,то и получите..Какой выбор властей делали годами,то и имейте товарищи...И не нужно пенять на других..
А из животных только человек жесток? Гелан, посмотрите в мире животных хоть раз и посмотрите какие там все милые и добрые, никто никого не ест прямо, не разрывает на куски жертв...
СсылкаПожаловаться
при чем здесь власти?
если родители пренебрежительно относятся к другим людям, то как могут их дети уважать кого-то
Прасковья Из Подмосковья
при чем здесь власти?
если родители пренебрежительно относятся к другим людям, то как могут их дети уважать кого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там выше писали про СМИ и прочее,а это напрямую зависит от правящих верхов,что можно пускать на показ,а что нет. Представьте при Сталине по тв дом-2...можете?я догадываюсь,что было бы с теми кто допустил бы такое...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да там выше писали про СМИ и прочее,а это напрямую зависит от правящих верхов,что можно пускать на показ,а что нет. Представьте при Сталине по тв дом-2...можете?я догадываюсь,что было бы с теми кто допустил бы такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и?
а кто несет ответственность за детей власти или родители?
я считаю РОДИТЕЛИ..
у осинки не родятся апельсинки
Прасковья Из Подмосковья
ну и?
а кто несет ответственность за детей власти или родители?
я считаю РОДИТЕЛИ..
у осинки не родятся апельсинки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я о чем изначально написала?...винить нужно не молодежь,точнее не только молодежь,но и тех кто воспитал
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я о чем изначально написала?...винить нужно не молодежь,точнее не только молодежь,но и тех кто воспитал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так впитывают родители а не власть
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да там выше писали про СМИ и прочее,а это напрямую зависит от правящих верхов,что можно пускать на показ,а что нет. Представьте при Сталине по тв дом-2...можете?я догадываюсь,что было бы с теми кто допустил бы такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто вам мешает водить детей в филармонию , по музеям давать детям хорошие книги
только ваша лень
Изя ШтольцманВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
кто вам мешает водить детей в филармонию , по музеям давать детям хорошие книги
только ваша лень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто вам мешает водить детей в филармонию , по музеям давать детям хорошие книги
только ваша лень


Еще раз, для особо одаренных, есть такие понятия как молодежная мода, которые устанавливают не родители, а СМИ, внушая молодым не окрепшим душам, что модно носить, как принято себя вести и пр. На телевидении их ждет "Славик и Укроп", в школе разговор о стрелялках и мобильниках. Хорошо если повезет найти для ребенка авторитетного взрослого, например тренера или учителя который будет настраивать на нужный лад. Потому, что спросите любого детского психолога, для подростка лет с 11-12 родители уже не авторитетны, это нормальное развитие личности. А в филармонию в 12 лет с Вами пойдет или ученик музыкаллки, или затравленный ребенок который побоится сказать родителям не хочу. Мой рассказывал, что они лет с 8 терпеть не могли филармонию, когда их классом водили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем