Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну,и куда теперь?

Всем Доброго времени суток,милые Леди и уважаемые господа! Вот смотрю новости,и вспомнил как многие высказывались по поводу отдыха и сервиса в Египте.Отсюда и волпрос.Ну и что теперь? Куда ж наши любители загран отдыха рванут теперь? В турцию? поднимать чужую экономику? Может все же для разнообразия поедите на Российские курорты? И еще,а такие ли уж вы и патриоты,какими пытаетесь показаться? Всем спасибо,прошу высказаться по данному вопросу.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Дикая Кошка.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я о том же! Но есть у меня другая задумка.Вот и провел иследование в этой теме.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ууу ты какой хитренький)))
Алексанр БеловВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ууу ты какой хитренький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:) По секрету.я и с ошибками пишу специально!:)Что б враги не догадались!
Дикая Кошка.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) По секрету.я и с ошибками пишу специально!:)Что б враги не догадались!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пральна, не дадим врагам инфу))))
Алексанр БеловВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Пральна, не дадим врагам инфу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:)
Кот ВаськаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм.А почему бы не сделать свое,но хорошее.приложить к этому руку.Вот сколько к примеру вы тратите денег на загран отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не люблю загранотдых. У нас природа кайфовее, душа отдыхает....А Турция и Египет--- задница планеты, не курорты а дешёвка, лапша Доширак....
АлексВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А я не люблю загранотдых. У нас природа кайфовее, душа отдыхает....А Турция и Египет--- задница планеты, не курорты а дешёвка, лапша Доширак....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коты вообщеее предпочитают далеко от дома не гулять )))
Кот ВаськаВ ответ на Алекс
Алекс
Коты вообщеее предпочитают далеко от дома не гулять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, отдыхаю как раз подальше от дома, где природа чистая и людей нет.
ЕленаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А я не люблю загранотдых. У нас природа кайфовее, душа отдыхает....А Турция и Египет--- задница планеты, не курорты а дешёвка, лапша Доширак....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Турция-понятие растяжимое, смотря где и в каком отеле отдыхать. Я была в Турции несколько раз и только в хороших "пятёрках"-очень довольна осталась. В Египте тоже была-мне не понравилось. Если есть возможность, съездите в Текирову (это под Кемером в Риксос-не пожалеете.
АлексаВ ответ на Елена
Елена
Турция-понятие растяжимое, смотря где и в каком отеле отдыхать. Я была в Турции несколько раз и только в хороших "пятёрках"-очень довольна осталась. В Египте тоже была-мне не понравилось. Если есть возможность, съездите в Текирову (это под Кемером в Риксос-не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я согласна с Вами я отдыхала в городе Сиде очень понравилось а Египет со своими плавающими под ногами рыбами не очень из за рыб не люблю
Кот ВаськаВ ответ на Елена
Елена
Турция-понятие растяжимое, смотря где и в каком отеле отдыхать. Я была в Турции несколько раз и только в хороших "пятёрках"-очень довольна осталась. В Египте тоже была-мне не понравилось. Если есть возможность, съездите в Текирову (это под Кемером в Риксос-не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше на Вуоксу съездить, ЛЕСОМ и РЕКОЙ подышать....(ты не подумай, что мне денег не хватает, просто "не нужен нам берег турецкий";)
Конь педальныйВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм.А почему бы не сделать свое,но хорошее.приложить к этому руку.Вот сколько к примеру вы тратите денег на загран отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в патриотизме. Я не враг своему здоровью. В Черное море, практически по всему побережью, сбрасываются сточные и канализационные воды. Кстати, Крым не исключение.
Саш, неужели ты об этом не знал?
Алексанр БеловВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дело не в патриотизме. Я не враг своему здоровью. В Черное море, практически по всему побережью, сбрасываются сточные и канализационные воды. Кстати, Крым не исключение.
Саш, неужели ты об этом не знал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю.Я не везде купаюсь в черном море.Предпочитаю места подальше от городов.Где вода почище.И мидии водятся.
Конь педальныйВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Знаю.Я не везде купаюсь в черном море.Предпочитаю места подальше от городов.Где вода почище.И мидии водятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело, не все любят подальше от городов, где нет сервиса и развлечений, особенно слабый пол.
Алексанр БеловВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В том-то и дело, не все любят подальше от городов, где нет сервиса и развлечений, особенно слабый пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.не замечал как то.Очень много людей едут по моим местам.Кстати,именно женщины менее прихотливы в комфорте,чем мужики.последним без бара совсемхреново!:)
ЕленаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну.не замечал как то.Очень много людей едут по моим местам.Кстати,именно женщины менее прихотливы в комфорте,чем мужики.последним без бара совсемхреново!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все зависит от конкрктного человека. Для меня комфорт-это номер со свежим ремонтом и приличной мебелью, вежливый персонал, хорошая кухня и первая береговая линия с песчаным входом. При этом бар, не самое главное.
Надежда МатвееваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм.А почему бы не сделать свое,но хорошее.приложить к этому руку.Вот сколько к примеру вы тратите денег на загран отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на много меньше чем в России .
Алексанр Белов
Хм.А почему бы не сделать свое,но хорошее.приложить к этому руку.Вот сколько к примеру вы тратите денег на загран отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если посчитать авиаперелет , питание СВЕЖИМИ продуктами (морепродуктами), фруктами в большом разнообразии (например арбуз, дыня, персики,слива, виноград одновременно за шведским столом), чистое море и пляж, чистая вода и воздух - в России на этом можно разориться.
Алексей РевенкоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм.А почему бы не сделать свое,но хорошее.приложить к этому руку.Вот сколько к примеру вы тратите денег на загран отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Свое и хорошее" надо делать ежесекундно: на работе, на дороге, дома...,но обязательно каждому или хотябы большенству. Тогда за Державу не будет обидно и отдыхать в ней будем с честью.
Оксана НевернаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
+++
какая разницаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
если быть патриотом - это покупать пусть плохое,но свое.То я тогда не патриот.

Я присоединяюсь!
Кукла МашаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Простите, а вы патриотом какой страны являетесь?
Алексанр БеловВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Простите, а вы патриотом какой страны являетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Никакой!я вообще продажный! Главное в цене не продешевить!
Кукла МашаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я? Никакой!я вообще продажный! Главное в цене не продешевить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, я не вас спрашивала, а Елену.
Алексанр БеловВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Саша, я не вас спрашивала, а Елену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)Упс! Попалился!:)
Кукла МашаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:)Упс! Попалился!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все теперь с вами ясно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем