Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну,и куда теперь?

Всем Доброго времени суток,милые Леди и уважаемые господа! Вот смотрю новости,и вспомнил как многие высказывались по поводу отдыха и сервиса в Египте.Отсюда и волпрос.Ну и что теперь? Куда ж наши любители загран отдыха рванут теперь? В турцию? поднимать чужую экономику? Может все же для разнообразия поедите на Российские курорты? И еще,а такие ли уж вы и патриоты,какими пытаетесь показаться? Всем спасибо,прошу высказаться по данному вопросу.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
1345678922
Ирина ОрловаВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
Не дороже импортных.

Вы ошибаетесь... дешевли импортные нежели к примеру в Сочи поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давайте вообще вернемся на дачи!!!!Дешево и сердито !!!:)))))))))))))))))))))) А насчет наших российских курортов я могу сказать, что после нынешнего лета, проведенного в Ялте, я больше НИКОГДА не поеду на российские курорты, которые будут стоить дороже 20 000 руб...,жить за сорок тысяч рублей в развалюхе, без воды, света и, простите, туалета... питаться холодной манкой на завтрак, когда друзья - товарищи почти за те же деньги получабт три звезды и "все включено"??? НЕТ УЖ, УВОЛЬТЕ
София ЯбицВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
А давайте вообще вернемся на дачи!!!!Дешево и сердито !!!:)))))))))))))))))))))) А насчет наших российских курортов я могу сказать, что после нынешнего лета, проведенного в Ялте, я больше НИКОГДА не поеду на российские курорты, которые будут стоить дороже 20 000 руб...,жить за сорок тысяч рублей в развалюхе, без воды, света и, простите, туалета... питаться холодной манкой на завтрак, когда друзья - товарищи почти за те же деньги получабт три звезды и "все включено"??? НЕТ УЖ, УВОЛЬТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое..я люблю Испанию,Грецию,Хорватию,отдых на островах
Ирина ОрловаВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
Каждому свое..я люблю Испанию,Грецию,Хорватию,отдых на островах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, нам вообще отдых не всегда по карману... почему-то все считают, что государственные служащие только и делают, что взятки берут... на самом деле они пашут, как лошади, зачастую без отпусков по несколько лет...вот и у нас получилось, что чуть ли не кровавым потом накопили деньги на отпуск, чтобы в Ялту съездить... и в результате у меня осталось впечатление, что лучше бы на дачу съездили....обидно... просто обидно за то, что я, маленький чиновник, который верой и правдой служит государству, не может позволить себе отдохнуть по-человечески, а, если и получается скопить деньжат, его же государство и кидает
София ЯбицВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Не знаю, нам вообще отдых не всегда по карману... почему-то все считают, что государственные служащие только и делают, что взятки берут... на самом деле они пашут, как лошади, зачастую без отпусков по несколько лет...вот и у нас получилось, что чуть ли не кровавым потом накопили деньги на отпуск, чтобы в Ялту съездить... и в результате у меня осталось впечатление, что лучше бы на дачу съездили....обидно... просто обидно за то, что я, маленький чиновник, который верой и правдой служит государству, не может позволить себе отдохнуть по-человечески, а, если и получается скопить деньжат, его же государство и кидает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и мы пашем на этот самый отпуск!!!
Ирина ОрловаВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
Так и мы пашем на этот самый отпуск!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) как в анекдоте: и где же это русские ТАК устают, чтобы потом ТАК отдыхать :)
София Ябиц
Каждому свое..я люблю Испанию,Грецию,Хорватию,отдых на островах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще к этому списку юг Франции.
Алексанр БеловВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
Не дороже импортных.

Вы ошибаетесь... дешевли импортные нежели к примеру в Сочи поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,У нас не только Сочи единственный курорт.
София ЯбицВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,У нас не только Сочи единственный курорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
A вы цену посмотрите,Турция дешевли Иркутского Байкала
Алексанр БеловВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
A вы цену посмотрите,Турция дешевли Иркутского Байкала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да.Я уже посмотрел.:(
София ЯбицВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну да.Я уже посмотрел.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот)) очень рекомендую Питер...там такая крррасотень,и очень позновательно...а потом в Финлядию нырнуть
Алексанр БеловВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
Вот-вот)) очень рекомендую Питер...там такая крррасотень,и очень позновательно...а потом в Финлядию нырнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я отдыхал в Питере.Месяц жил на Невском.Да,город очень интересный.
София ЯбицВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я отдыхал в Питере.Месяц жил на Невском.Да,город очень интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда же класс) а у нас квартира в Озерках...рядом парк...такая красота
Алексанр БеловВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
Правда же класс) а у нас квартира в Озерках...рядом парк...такая красота
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень бы хотел еще по Карелии поездить.
София ЯбицВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Очень бы хотел еще по Карелии поездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой...а я была в бывшей Югославии...люди,какие там шикарные есть курорты...к карловым-варам приравневают
жанна першинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,У нас не только Сочи единственный курорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они практически одинаковы и по ценам и по сервису жить за сорок тысяч рублей в развалюхе, без воды, света и, простите, туалета... питаться холодной манкой на завтрак..это можно сказать и о лазаревском и о туапсе и о других наших курортах
Алексанр БеловВ ответ на жанна першина
жанна першина
они практически одинаковы и по ценам и по сервису жить за сорок тысяч рублей в развалюхе, без воды, света и, простите, туалета... питаться холодной манкой на завтрак..это можно сказать и о лазаревском и о туапсе и о других наших курортах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,эт вы круто попали!
жанна першинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не дороже импортных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саша вы не правы
Алексанр Белов
Не дороже импортных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороже.Присоединяюсь.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Российские курорты - слишком дорогое удовольствие )))
СсылкаПожаловаться
дорогое и Сомнительное :)
Милашка Милашка
Да бросте вы, Саша, когда наших туристов останавливали какие-то войны-цунами?)))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Да бросте вы, Саша, когда наших туристов останавливали какие-то войны-цунами?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну да! Нашим экстрим подавай! Но с комфортом!
Наталия ХалабуденкоВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Да бросте вы, Саша, когда наших туристов останавливали какие-то войны-цунами?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Да,наш турист-это особый турист...да еще и детей с собой тащут-идиоты,прости,Господи!
Персефона А
Блин, теперь точно к Вам, Александр, готовтесь все приедем. Вы ж с Кубани, как мне помнится, тока мне очень уж далеко.
Алексанр БеловВ ответ на Персефона А
Персефона А
Блин, теперь точно к Вам, Александр, готовтесь все приедем. Вы ж с Кубани, как мне помнится, тока мне очень уж далеко.
СсылкаПожаловаться
Приезжайте.Я гостеприимный!:)Разместимся в полатках!
Персефона АВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Приезжайте.Я гостеприимный!:)Разместимся в полатках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас свои есть: одна на троих , вторая на шестерых с маленьким холом. Муж же ныряет, всё лето ездим на его нырялку.
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем