Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну я не согласна с вами, девочки.

Ну как в доме и без мужа-то? Пусть мужским духом пахнет, опять же-деньги даёт, опять же-машину переобует, опять же-секас бывает от него, окна моет мне, например, я готовить люблю, они едят с удовольствием, как без мужика-то? Я одна, что ли, тут в приличном 18 летнем браке состою?) Или ещё есть, а то мне просто обидно аж...

Делитесь, кто живёт с нормальным мужиком, хвастайтесь, вернее)
Зы. Кириллка-псих опять моё фото в шляпе запостит, конечно, не удивляйтесь, у него не все дома))))Я свои личные фотки все удалила, но дурачок их хранит ...любовно(так, между прочим)
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Нормальный это тот, который пахнет и жрет? Чет запахи не терплю.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже наличие посторонних запахов скорее раздражает:)
ЖужаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Меня тоже наличие посторонних запахов скорее раздражает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признак нездоровья и дурных привычек. Как от него торчать можно - не понимаю. Пахучих мужиков всегда за км обходила.
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Признак нездоровья и дурных привычек. Как от него торчать можно - не понимаю. Пахучих мужиков всегда за км обходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу(( противно((( 21 век на дворе, а некоторые до сих пор пованивают((
Любовь ЛисинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фу(( противно((( 21 век на дворе, а некоторые до сих пор пованивают((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да особенно, если мжч работает в женском коллективе! По тому, КАК он выглядит, во ЧТО одет, тем более пахнёт, судят о жене!
Помню, ещё когда работал муж на ГПЗ в проектном, так жнч не стеснялись посмотреть под пиджак! Ух, ты! Так его жена даже спинку рубашки гладит!!!! А в 90-е настроился на приличное место, так нужно было на переговоры с иностранцами ходить! Так я себе лет 5(!) ничего нового не покупала, т к нужно было детям постоянно и мужу. Ничего! Зато потом " оторвалась", причём заработала сама.
Night FuryВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да особенно, если мжч работает в женском коллективе! По тому, КАК он выглядит, во ЧТО одет, тем более пахнёт, судят о жене!
Помню, ещё когда работал муж на ГПЗ в проектном, так жнч не стеснялись посмотреть под пиджак! Ух, ты! Так его жена даже спинку рубашки гладит!!!! А в 90-е настроился на приличное место, так нужно было на переговоры с иностранцами ходить! Так я себе лет 5(!) ничего нового не покупала, т к нужно было детям постоянно и мужу. Ничего! Зато потом " оторвалась", причём заработала сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я все думаю, как сказать водителю, что пованивает:( как представлю, что скоро жара начнется, а мне с ним ездить.....эххх:(
Любовь ЛисинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я все думаю, как сказать водителю, что пованивает:( как представлю, что скоро жара начнется, а мне с ним ездить.....эххх:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с женой его поговорить? Чтоб каждый день заставляла его мыться с мылом и рубашки чистые надевать, подарите дезодорант.
Night FuryВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А с женой его поговорить? Чтоб каждый день заставляла его мыться с мылом и рубашки чистые надевать, подарите дезодорант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неженат. Молодой парень 25 лет...придется видимо прямым текстом сказать, чтобы сменил дезик, если он конечно им пользуется:)
Любовь ЛисинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Неженат. Молодой парень 25 лет...придется видимо прямым текстом сказать, чтобы сменил дезик, если он конечно им пользуется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если местный, то может с мамой поговорить? А так, конечно, не задыхаться же?! Я к запахам очень нервно отношусь! Если Вы - работодатель, то вообще, просто прямым текстом.
Night FuryВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Если местный, то может с мамой поговорить? А так, конечно, не задыхаться же?! Я к запахам очень нервно отношусь! Если Вы - работодатель, то вообще, просто прямым текстом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) буду прямым текстом:) к такому возрасту должен же понимать что это не дело....
Любовь ЛисинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
:) буду прямым текстом:) к такому возрасту должен же понимать что это не дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умничка!
Солнышко Майское
28 будет летом
. Я даже не представляю жизнь без мужчины, я не смогу
эльза лапина
присоединяюсь. но в браке пока не много лет, чтобы было чем хвастать
☆Алёна☆
10 лет вместе, 7 в браке. Может и мало ещё, но всё супер.
Daria
А самой деньги заработать и потратить все на себя - не в кайф?
Здесь - только неприличные.
Мария @@@
22 года вместе.
Victoria Victoria
Лебедева не может так изъясняться., хоть и не нравится многим. Исчезни, клон.
Елена
удалили и правильно сделали, личные фото лучше в соц сетях не размещать, ни к чему хорошему не приведет.
хвастаться тоже: нашел молчи и потерял молчи.
никаких возражений против мужей нет))
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
удалили и правильно сделали, личные фото лучше в соц сетях не размещать, ни к чему хорошему не приведет.
хвастаться тоже: нашел молчи и потерял молчи.
никаких возражений против мужей нет))
СсылкаПожаловаться
я тоже против чужих не возражаю
Нина Пахомова
Кошкина, мы тебя любим, ты красотка))!!! Всегда правду- матку!! Да и вообще мудрая, сильная, юморная!! Все супер!!
( да муж- это муж, конечно же должен быть дома и при мне, любименький мой))). )
Daria
Какая кисонька на "аватаре" ...
Птичка
И не пахнул, и ел, и 15 лет вместе... пофиг всё, минусов больше, чем плюсов. Не нужОн в доме, не нужОн!
Е В
6 мая будет 16 в браке
Елена Васильева
25 апреля отметили 40 лет со дня первого свидания.
Holdfény Éjfél
Мужик в доме существо бесполезное - никаких доходов, расходы одни: нифига не делает а жрать просит и все-то ему не так. Что касается секса, то часто совокупляет мозг женщине и больше ни на что не способен
Natali
Как же хорошо когда есть мотивация .... И в доме и в душе и в самореализации , благодаря своему мужчине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем