Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну это воообще!!!!!

У отца любовница ,с ним случилось страшное слелали операцию удалили желудок...так мама с ним рядом и днем и ночью ,а тут звонит мне и говорит ,она пришла!!!!сидит с ним и за руку держит!!!!я от злости чуть не померла!!!!мы как бы знали что она есть но вот так в наглую О О Ц А !!!есть номер ее как думаете позвонить!? Или не стоит ??фух аш легче стало
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Ирина Ирина
Какое ханжество!
Пупкин он же Табуреткин
не звони -смысла нет большого
Наталья Гладкова
Вот хз,правда
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А может, все наоборот? Отец сам ее захотел видеть. она ему нужнее,. чем мать автора? И он бы предпочел чтобы она за ним ухаживала, а как раз жена его раздражает своим круглосуточным присутствием?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это пишет дочь. Со своей обиженной колокольни.
А что думает на эту тему отец - нам неведомо. Если не сказал ей "уходи" , а он в сознании. судя по описанию - значит, скорее всего, рад ее видеть.
Хотя, повторяю, мне очень жаль маму автора и саму автора.
И я бы очень сильно поостереглась лезть в отношения людей без их личного на то указания. Ведь автор не обрадовалась бы,если бы отец прогнал метлой ее жениха, который ему не нравится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Никого не останавливает прожитая жизнь и семья.Если стали чужими. Хоть сто раз жена хорошая(((
Ваш соед тому пример. Это грустно, но факт. То, что дети сочувствуют матери- хорошо и правильно. Только отец их не предавал - он предал мать, ему с ней и решать.
Наталья ВолченкоВ ответ на СВ
СВ
Никого не останавливает прожитая жизнь и семья.Если стали чужими. Хоть сто раз жена хорошая(((
Ваш соед тому пример. Это грустно, но факт. То, что дети сочувствуют матери- хорошо и правильно. Только отец их не предавал - он предал мать, ему с ней и решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот не соглашусь чуток.........предавая жену, предаются и дети......ведь это их маме делают больно....это очень тонкая грань...
Наталья Волченко
А вот не соглашусь чуток.........предавая жену, предаются и дети......ведь это их маме делают больно....это очень тонкая грань...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой ответ улетел куда-то((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В общем да. но если дети взрослые, у них обычно хватает ума не становиться с отцом врагами.
Наталия ШвецоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не всегда.
Комментарий удален.Почему?
Наталия ШвецоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Можно любить и маму и папу и не принимать чью-то сторону, живут с мамой, общаются с папой, ненависти ни к кому нет, и таких случаев много. Знакомая после развода родителей осталась с отцом (сама так выбрала), но постоянно общалась с матерью, ходила к ней в гости. Если отец был хорошим (как отец) и мать не настраивает детей против, они нормально общаются с обоими родителями.
Panthera tigrisВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Ссориться у постели больного не нужно.
Panthera tigrisВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Ссориться у постели больного не нужно.
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бабские разборки. Тьфу.
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Спасибо вам большое просто я в таком шоке!!!ужас так она говорит еще я там курочку принесла покушай !!!маме моей!!!!я в шоке!!!!ему желудок удалили а она бульёнчик ему принесла хосподи это капец!!!простите просто эмоциии еще раз спасибо Вам!!!
Irina MiasnikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое просто я в таком шоке!!!ужас так она говорит еще я там курочку принесла покушай !!!маме моей!!!!я в шоке!!!!ему желудок удалили а она бульёнчик ему принесла хосподи это капец!!!простите просто эмоциии еще раз спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш папа гад и сволочь! Выпейте валерьянки, успокойтесь, подумайте немного. Зачем вашей маме соревноваться за внимание человека, не ценившего ее. Бульончик! - чудесно! Вперед, пусть выхаживает.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Irina Miasnikova
Irina Miasnikova
Ваш папа гад и сволочь! Выпейте валерьянки, успокойтесь, подумайте немного. Зачем вашей маме соревноваться за внимание человека, не ценившего ее. Бульончик! - чудесно! Вперед, пусть выхаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Отдать папашу любовнице на доживание!
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое просто я в таком шоке!!!ужас так она говорит еще я там курочку принесла покушай !!!маме моей!!!!я в шоке!!!!ему желудок удалили а она бульёнчик ему принесла хосподи это капец!!!простите просто эмоциии еще раз спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели ему удалили весь желудок? А вообще - что Вы так злитесь на любовницу отца? Злитесь лучше на отца. Гуляет открыто, и жена и дочь в курсе. Любовница плохая значит, а он золото?
Надежда ГартунгВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Неужели ему удалили весь желудок? А вообще - что Вы так злитесь на любовницу отца? Злитесь лучше на отца. Гуляет открыто, и жена и дочь в курсе. Любовница плохая значит, а он золото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего родственника удалили полностью желудок. Сейчас на искусственном вскармливании.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем