Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну это воообще!!!!!

У отца любовница ,с ним случилось страшное слелали операцию удалили желудок...так мама с ним рядом и днем и ночью ,а тут звонит мне и говорит ,она пришла!!!!сидит с ним и за руку держит!!!!я от злости чуть не померла!!!!мы как бы знали что она есть но вот так в наглую О О Ц А !!!есть номер ее как думаете позвонить!? Или не стоит ??фух аш легче стало
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
1345678
МуляНеНервируйМеня
Попробуйте предложить ей поучаствовать в ухаживании за папой и морально, и материально, и физически (т.е судно вынести, например). Я думаю она сольется сражу же. Любовниц таких наглых много, но меня больше убивает поведение Вашего отца, ему не стыдно перед Вами?
СсылкаПожаловаться
Вот хорошее предложение. А на счет не стыдно ли папе.... ему не до этого сейчас, он чуть богу душу не отдал.
Светлана Федюкова
Позвоните... И установите график по уходу за отцом. Не фига маме день и ночь в больнице торчать.
Ольга Васильева
Ваш папа не ваша собственность. И не собственность вашей мамы. Он свой выбор сделал. Вы имеете право на свой выбор.
Самая Меркантильная
на отца злиться надо, а не на любовницу, она вам ничего не должна
Самая Меркантильная
на отца злиться надо, а не на любовницу, она вам ничего не должна
СсылкаПожаловаться
А на него-то с какого?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А на него-то с какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с того, что это он с матерью а ЗАГС ходил, а не любовница, она тут вообще третье лицо, которое никому и ничего не должно
Самая Меркантильная
с того, что это он с матерью а ЗАГС ходил, а не любовница, она тут вообще третье лицо, которое никому и ничего не должно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погоди.. А по-человечески придти не может? она не чужой человек уже - не деваха из сауны.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Погоди.. А по-человечески придти не может? она не чужой человек уже - не деваха из сауны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, она и пришла, и на нее злятся, а не на него
Самая Меркантильная
дык, она и пришла, и на нее злятся, а не на него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть на себя злятся. От хорошей семьи на стороне утех не ищут.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пусть на себя злятся. От хорошей семьи на стороне утех не ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на себя им не хочется
Самая Меркантильная
на себя им не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно. Кто ж захочет признать, что сам.. не сильно умный ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это понятно. Кто ж захочет признать, что сам.. не сильно умный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага ))
Panthera tigrisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Погоди.. А по-человечески придти не может? она не чужой человек уже - не деваха из сауны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите выше мой диалог о милосердии с некоей Татьяной, это забавно.
Рэм ⓇВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Посмотрите выше мой диалог о милосердии с некоей Татьяной, это забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина АстафуроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А на него-то с какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, открыто гуляющий муж - ангел?
Ирина Астафурова
А что, открыто гуляющий муж - ангел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужик пошел на сторону конкретно, то и жена не ангел. От хорошей жены на сторону не тянет.
Душа волченка
А зачем? Зачем ей звонит? Вы думаете отцу от этого легче будет?
Да, она есть, это факт, у матери есть вы, а что у нее есть? Ничего!!! Матери страшно, безумно страшно, но вы рядом, а этой женщине на за что цепляться, кроме руки отца. Мне ее жаль, мудрая женщина, просто бы ее пожалела, она не тварь, она точно такой же живой человек.
Просто у нее, в отличии от вас, нет ни чего кроме иллюзии. Если хотите позвонить, звоните, но прежде чем осуждать, пообщайтесь, и попросите помолиться за своего отца, если любите его конечное. Мама, ей низкий поклон, мудрая женщина.
София МарченкоВ ответ на Душа волченка
Душа волченка
А зачем? Зачем ей звонит? Вы думаете отцу от этого легче будет?
Да, она есть, это факт, у матери есть вы, а что у нее есть? Ничего!!! Матери страшно, безумно страшно, но вы рядом, а этой женщине на за что цепляться, кроме руки отца. Мне ее жаль, мудрая женщина, просто бы ее пожалела, она не тварь, она точно такой же живой человек.
Просто у нее, в отличии от вас, нет ни чего кроме иллюзии. Если хотите позвонить, звоните, но прежде чем осуждать, пообщайтесь, и попросите помолиться за своего отца, если любите его конечное. Мама, ей низкий поклон, мудрая женщина.
СсылкаПожаловаться
согласна, наверное все-таки чувства... другая бы в этой ситуации тихо слилась.
Нэт
Мама у Вас странная. Зачем дни и ночи проводить в больнице, у человека, который её предал?
СВВ ответ на Нэт
Нэт
Мама у Вас странная. Зачем дни и ночи проводить в больнице, у человека, который её предал?
СсылкаПожаловаться
Это решение мамы. Только зачем она тогда звонит и дочку накручивает, жалуется и вешает на нее свои отношения мужем - непонятно((((
Душа волченкаВ ответ на СВ
СВ
Это решение мамы. Только зачем она тогда звонит и дочку накручивает, жалуется и вешает на нее свои отношения мужем - непонятно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме нужно выговорится, а реакция дочки. реакция обиженного дитя, мама мудрей. Она могла прям в больнице начать любовницы волосенки выдергивать
Душа волченка
Маме нужно выговорится, а реакция дочки. реакция обиженного дитя, мама мудрей. Она могла прям в больнице начать любовницы волосенки выдергивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маму понимаю и сочувствую. Дочь - другое дело. Ее обязанность сейчас - помочь отцу. А дальше сами пусть разбираются.
Panthera tigrisВ ответ на Душа волченка
Душа волченка
Маме нужно выговорится, а реакция дочки. реакция обиженного дитя, мама мудрей. Она могла прям в больнице начать любовницы волосенки выдергивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдергивать кому-то волосенки - это не мудрый поступок. И уж чрезмерно агрессивный.
Душа волченкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Выдергивать кому-то волосенки - это не мудрый поступок. И уж чрезмерно агрессивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я образно... мама просто супер, женская мудрость зашкаливает...
Panthera tigrisВ ответ на СВ
СВ
Это решение мамы. Только зачем она тогда звонит и дочку накручивает, жалуется и вешает на нее свои отношения мужем - непонятно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня такая же мама, вечно все выслушивать приходится. Все проблемы, плоть до газов или несварения желудка. Когда я намекаю, что мне этот разговор неприятен, или я, например, принимаю пищу, а она мне про физиологию что-то втирает, она преспокойно говорит: "Мне так легче, когда я это проговариваю вслух", и продолжает.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем