Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну ка дафайте помажите мине саветом!!!!

У меня проблема нарисовалась.Поспорила я с мужуком сваим что не буду употреблять спиртных напитков аж до самого НГ аж на цельных 100 баксов!!!!
А тута наши любимые грабли и вилы и собака порылась не к стати.У насяльника маво в следующую субботу 60-летие.
Следовательно надо будет поднять рюмашку другую за здоровье именинника.
И как быть?
Не пить за здоровье начальника коллектив подумает что я его подсиживаю,да и 100 баксов тоже хоццца.
Давайте советы советувайте.Ждю.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
145678
444удеся))В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Придется тебе мужика своего брать с собой- напоить его и тогда он не поймет, что ты пила
СсылкаПожаловаться
НЕ буду его брать.Это мною давно решено и надолго.
Людмила Карелина
Я своего уговариваю поспорить, говорю ему, бросай курить, а я брошу пить по пятницам. А вот хренушки, ни в какую не соглашается)
444удеся))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я своего уговариваю поспорить, говорю ему, бросай курить, а я брошу пить по пятницам. А вот хренушки, ни в какую не соглашается)
СсылкаПожаловаться
А мы не курим,да и пить так что бы тоже не совсем. Так в охотку когда ни когда.
Event horizon
Я приезжаю на праздник за рулем и говорю что ооочень хочется выпить, но черт, так получилось, иначе бы не успела на встречу.
Маргоша
Проигрывай. Оно того стоит.
444удеся))В ответ на Маргоша
Маргоша
Проигрывай. Оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Маргоша,удивила))
МаргошаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Маргоша,удивила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего это????
Если б я сдуру на такое поспорила, то точно через день решила бы проиграть
1. Нормально дожила бы до НГ
2. Мужу приятно,что победил
444удеся))В ответ на Маргоша
Маргоша
чего это????
Если б я сдуру на такое поспорила, то точно через день решила бы проиграть
1. Нормально дожила бы до НГ
2. Мужу приятно,что победил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь вы правы.В принципе по п 1 я не страдаю.Просто пить не хочется чего совсем.Видно напилась.
А вот п. 2 это просто золотая подсказка Спасибо.))
Ганка!))В ответ на Маргоша
Маргоша
чего это????
Если б я сдуру на такое поспорила, то точно через день решила бы проиграть
1. Нормально дожила бы до НГ
2. Мужу приятно,что победил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога!апосля токма и каже шо она алкашка!))))
Сашенька
На юбилее хлопните, а потом "антиполицаем" зажуйте))
МамРоза
Совет дочки разведчика - выпиваете из рюмки и сплевываете в бокал с запивкой, якобы запиваете. ну уж Вам только решать, заработать ли сто долларов или нет)))
444удеся))В ответ на МамРоза
МамРоза
Совет дочки разведчика - выпиваете из рюмки и сплевываете в бокал с запивкой, якобы запиваете. ну уж Вам только решать, заработать ли сто долларов или нет)))
СсылкаПожаловаться
Да как говорится за все надо платит.Наверное надо отдать ему перед тем как идти на юбилей 100 дол и идти пить спокойна))
МамРозаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да как говорится за все надо платит.Наверное надо отдать ему перед тем как идти на юбилей 100 дол и идти пить спокойна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное решение!!!!по нашенскому!)))
LETО
напиши мужу заявление, типо, я такая то, прошу Вас, в связи с наближающимся незапланированным и чрезвычайным событием, в порядке исключения позволить мне и ...С причитающихся мне 100$ можите высчитать пять )))
444удеся))В ответ на LETО
LETО
напиши мужу заявление, типо, я такая то, прошу Вас, в связи с наближающимся незапланированным и чрезвычайным событием, в порядке исключения позволить мне и ...С причитающихся мне 100$ можите высчитать пять )))
СсылкаПожаловаться
Интересно как, Вот он посмеется.))
Casa Erotica
а может хрен с ней, с этой сотней? )))
Уходящий ангелВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а может хрен с ней, с этой сотней? )))
СсылкаПожаловаться
а может хрен с ней, с этой сотней? ))) Аха! И пусть муж порадуется....
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а может хрен с ней, с этой сотней? )))
СсылкаПожаловаться
а может хрен с ней, с этой сотней? )))

Анекдот вспомнила:
Туземец за рубль, в горах Кавказа, переносит по хлипкой жердочке туристов через пропасть.
Перенесет одного- рубль, второго - еще рубль и т д...
И вот несет очередного, и как-то не удачно оступился, зашатался, и уронил туриста в пропасть.
Расстроено посмотрел в низ, и так, без сожаления, философски говорит:
- А, х-й с ним, с рублем!)))))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а может хрен с ней, с этой сотней? )))

Анекдот вспомнила:
Туземец за рубль, в горах Кавказа, переносит по хлипкой жердочке туристов через пропасть.
Перенесет одного- рубль, второго - еще рубль и т д...
И вот несет очередного, и как-то не удачно оступился, зашатался, и уронил туриста в пропасть.
Расстроено посмотрел в низ, и так, без сожаления, философски говорит:
- А, х-й с ним, с рублем!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) да тут вообще все хорошо. Чудеся нажрется до соплей, муж будет доволен, что спор выиграл, бабки в семье останутся....Было бы из-за чего переживать ))))
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
)))) да тут вообще все хорошо. Чудеся нажрется до соплей, муж будет доволен, что спор выиграл, бабки в семье останутся....Было бы из-за чего переживать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно!)))
444удеся))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
)))) да тут вообще все хорошо. Чудеся нажрется до соплей, муж будет доволен, что спор выиграл, бабки в семье останутся....Было бы из-за чего переживать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с этой стороны смотреть то все это не так страшно как я намулевала))
софия павлова
пить за здоровье начальника! Не хочешь, а надо))
Домино
ну чё ты как впервые родилась....сидишь вместе со всеми, тосты поднимаешь, всех агитируешь за выпить... а сама под шумок занюхиваешь, да стопку (рюмку, бокал, фужер) на место ставишь...
444удеся))В ответ на Домино
Домино
ну чё ты как впервые родилась....сидишь вместе со всеми, тосты поднимаешь, всех агитируешь за выпить... а сама под шумок занюхиваешь, да стопку (рюмку, бокал, фужер) на место ставишь...
СсылкаПожаловаться
А знаешь коллектифф у нас чиста женьский один насяльник как султан в гареме.Потому наливает он сам.А следовательно как начальник контролирует этот вопрос))
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А знаешь коллектифф у нас чиста женьский один насяльник как султан в гареме.Потому наливает он сам.А следовательно как начальник контролирует этот вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая женщина обмануть мужика может)
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем