Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как тут поддерживать хорошие отношения?

Обиделась на свекровь((( в июле ездила я к своей бабуле, собирала там ягоды. Крыжовникам ободрала все руки, колючий необычайно. Сделала перетертую ягоду с сахаром. Тут позвонила свекровь и говорит, что варенье забродило. Можно ли ей его вскипятить без меня. Говорю, что да, можно. А вчера выясняется, что она впренье отдала соседу, на самогон. Ну вот что за нафиг???? Расстроилась я очень((( зачем тогда она настаивала, чтобы варенье хранить на даче и спрашивать прл кипячение(( Капец просто(((
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
KAZА-DEREZA
Обиды
Павлин Мавлин
Купите варенье, сдерите магазинную наклейку и отвезите бабушке. И забейте нафиг на такие мелочи, в жизни полно серьезных проблем и огорчений и без того.
Ally
Про бабушку свекрови сказали? Может, хотя б из уважения к очень старенькой бабушке в ней совесть проснется.
Юля девочка ИюляВ ответ на Ally
Ally
Про бабушку свекрови сказали? Может, хотя б из уважения к очень старенькой бабушке в ней совесть проснется.
СсылкаПожаловаться
Она в курсе была. Я у бабули 2 дня ягоды собирала: смородина, крыжовник(((
Софи_
Обидно,это понятно. Но поймите,что оно уже забродило.Варенье из него не получилось бы,или было бы невкусное.Так что бабушку свою Вы бы им вряд ли накормили.А свекровь не подумала,что Вас это обидит.Пожилые люди порой делают что-то,не задумавшись,что могут обидеть или задеть.Для нее нет в этом ничего ужасного:переживешь,вот и весь сказ.Простота!
Птичка Певчая
Выплесните весь негатив здесь,расскажите еще паре-тройке подружек и перестаньте рефлексировать. А потом купите у бабушек в переходе пару банок крыжовенного варенья и поезжайте с гостинцем к бабушке: ей вот уж точно не надо ничего рассказывать. А помогать или нет свекрови в дальнейшем - на Ваше усмотрение. Вы здесь не для того,чтобы оправдывать чьи-то ожидания.
Юля девочка ИюляВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Выплесните весь негатив здесь,расскажите еще паре-тройке подружек и перестаньте рефлексировать. А потом купите у бабушек в переходе пару банок крыжовенного варенья и поезжайте с гостинцем к бабушке: ей вот уж точно не надо ничего рассказывать. А помогать или нет свекрови в дальнейшем - на Ваше усмотрение. Вы здесь не для того,чтобы оправдывать чьи-то ожидания.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку!!!!
Михайлов Кирилл
Вот еще, из-за банки варенья переживать!
Юля девочка ИюляВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Вот еще, из-за банки варенья переживать!
СсылкаПожаловаться
6 литров свежих ягод...
Н А Р А
Прямо работала, работала не покладая ухоженных рук, а она взяла и отдала.
Правильно она все сделала. Даже варенье не смогла сварить , хозяйка хр....нова.
Марианна вввВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Прямо работала, работала не покладая ухоженных рук, а она взяла и отдала.
Правильно она все сделала. Даже варенье не смогла сварить , хозяйка хр....нова.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна на все 100%!
МышкаВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Прямо работала, работала не покладая ухоженных рук, а она взяла и отдала.
Правильно она все сделала. Даже варенье не смогла сварить , хозяйка хр....нова.
СсылкаПожаловаться
ага)))
Юля девочка ИюляВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Прямо работала, работала не покладая ухоженных рук, а она взяла и отдала.
Правильно она все сделала. Даже варенье не смогла сварить , хозяйка хр....нова.
СсылкаПожаловаться
А зачем варить, если ягоды можно в сахаре свежими сохранить????
Надежда
варенье в дело ушло - не огорчайтесь - пусть вернет САМОГОНКОЙ ))))....
Ф
Я бы после этого не стала бы руки рвать по сбору ягоды. Здоровье дороже. И прямо свекрови скажите об этом что вы считаете что она поступила плохо по отношению к вами в следующий раз захочет ягодки пусть сама собирает . А вы больше не будете собирать
Юля девочка ИюляВ ответ на Ф
Ф
Я бы после этого не стала бы руки рвать по сбору ягоды. Здоровье дороже. И прямо свекрови скажите об этом что вы считаете что она поступила плохо по отношению к вами в следующий раз захочет ягодки пусть сама собирает . А вы больше не будете собирать
СсылкаПожаловаться
Вчера сказала, а она даже не обратила внимания..
Хочу на Бали
У людей реально проблем больше нет как из-за банки варенья на всю страну позориться, не умер никто в конце концов, пожилые люди все с прибабахом, нужно проще относиться, забирали бы домой тогда свои склянки
Юля девочка ИюляВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
У людей реально проблем больше нет как из-за банки варенья на всю страну позориться, не умер никто в конце концов, пожилые люди все с прибабахом, нужно проще относиться, забирали бы домой тогда свои склянки
СсылкаПожаловаться
Хотела забрать, а она настояла, чтобы было на даче варенье - чтобы сыночка ейный тяжелого не таскал, а брали бы по 1 баночке...
С уважением СветланаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Хотела забрать, а она настояла, чтобы было на даче варенье - чтобы сыночка ейный тяжелого не таскал, а брали бы по 1 баночке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как вы мужа называете. Похоже варенье это просто повод.
Юля девочка ИюляВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
О как вы мужа называете. Похоже варенье это просто повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекровь сама так сына называет))))
Светлана РейманВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Хотела забрать, а она настояла, чтобы было на даче варенье - чтобы сыночка ейный тяжелого не таскал, а брали бы по 1 баночке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может она его дочери своей отдала , или другому сыну , если есть , а вам придумала легенду !
Мышка
хосп... вот у людей проблемы...
T
Сосед самогоном то угостит? Это лучше, чем пропавшее варенье)))
Юля девочка ИюляВ ответ на T
T
Сосед самогоном то угостит? Это лучше, чем пропавшее варенье)))
СсылкаПожаловаться
Угостит, только явно не меня...
Katerinka
И из-за этого так встал вопрос "поддерживать хорошие отношения свекровью"?! Какие глупости!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем