Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как тут поддерживать хорошие отношения?

Обиделась на свекровь((( в июле ездила я к своей бабуле, собирала там ягоды. Крыжовникам ободрала все руки, колючий необычайно. Сделала перетертую ягоду с сахаром. Тут позвонила свекровь и говорит, что варенье забродило. Можно ли ей его вскипятить без меня. Говорю, что да, можно. А вчера выясняется, что она впренье отдала соседу, на самогон. Ну вот что за нафиг???? Расстроилась я очень((( зачем тогда она настаивала, чтобы варенье хранить на даче и спрашивать прл кипячение(( Капец просто(((
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Наталья К
забродившее варенье только на выброс..или на самогон....вопрос..почему оно забродило?сахара пожалели?да и хранить такое варенье надо в холодном месте..вам впредь будет наука!
Юля девочка ИюляВ ответ на Наталья К
Наталья К
забродившее варенье только на выброс..или на самогон....вопрос..почему оно забродило?сахара пожалели?да и хранить такое варенье надо в холодном месте..вам впредь будет наука!
СсылкаПожаловаться
Все сделала по рецепту, и в холодильнике стояло.. Малино норм, а крыжовник забродил...
Мирандолина
Из-за забродившего варенья ссориться глупо. Учитесь готовить.
bruja
Кошмар ваще! Крыжовникам руки пообрывала, так еще и стратегического запаса бражки лишили!
С уважением Светлана
Из-за такой ерунды ссориться. Вам семью разрушить хочется? Будьте вы мудрее, кому этот кражовник нужен? Вари его не вари, уже прокисло. Только лишь соседу-самогонщику и пригодится. Лучше научитесь правильно заготовки делать.
Мария @@@
Эх вы.. Что тут не понятного. . Она с соседом в доле.. Поэтому варенье и отдала.. А с чего варенью за бродить.. Тем более если недавно сделанное..!? Афиристка ваша свекровь...
Ф
Тогда успокойтесь. Больше с ней на эту тему не говорит. И на следующий год. Ягодой не занимайтесь. Бабушке я не знаю стоит ли говорит об этой ситуации или нет?. Все таки возраст и переживать за вас будет. А если и правду бабушке сказать то тогда скажите ей что любите ее и купили для нее варенье маленькую баночку чтобы не оставить ее без ягоды. Может она хотела варенье покушать. Ведь это такая малость для старого человека а ей приятно жизнь ведь коротка. У меня такое ощущение что вы с бабушкой старались а ваш труд испортили.
Ключик
Если варенье забродило, ничем его не спасешь, самогон самое то. Если варенье хорошо сварено, оно не забродит. Не обижайся на свекровь, сама виновата
Язваещёта
в Африке дети голодают, а вы из за такой ерунды обиделись....
Кларисса Старлинг
Вроде и повод пустяковый, но мысля мелькнула - а правда ли варенье забродило?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем