Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не надоело вам еще дамы?

Темы:
- Как заставить его на себе жениться?
-Где найти того кого можно заставить на себе жениться?
- я его наша, женила, но чё то его образование хромает.
- Танцевать ли тому кого нашла стриптиз?
- а почему это молодые люди пристают тока к красивым, а как же страшненькие, есть ли у них шанс?
эх! ну хоть что нибудь дельное напишите!!!!!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Анна ЛидерВ ответ на Мила
Мила
а Сергей Сергеевич это начальник отдела кадров? а то я этого Паука смотрю вечно с середины и в конце засыпаю(((( потом ваще ничего не понятно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно он! а такой пентюх с виду....
МилаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
вот именно он! а такой пентюх с виду....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда! они пентюхи такие, злобные внутри!
Спешу я
Создайте кто нибудь тему о том,как женщины вмешиваются в Судьбы мужчин,полностью изменяя оные.Большенство же здесь присутствующих обладаю даром вершителей судеб,экстрасенсов и так далее(если судить по темам)))
Наташа
Почему не начала с себя? Эта тема так же глупа.
Наташа
Почему не начала с себя? Эта тема так же глупа.
Мисска
Анонимы один тупее другого. И темы такие же.
МилаВ ответ на Мисска
Мисска
Анонимы один тупее другого. И темы такие же.
СсылкаПожаловаться
угу... зато они неутомимы и неистребимы!!!!
Янина Савонина
Вот сегодня была отличная тема о путешествиях, прекрасно пообщались и поделились впечатлениями, одна дама выложила замечательные фотографии своего путешествия по Аргентине...только где та тема?! Ушла куда-то в небытие? Низкий рейтинг? Неужели пережевывание одних и тех же тем о мужиках интереснее?..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вот сегодня была отличная тема о путешествиях, прекрасно пообщались и поделились впечатлениями, одна дама выложила замечательные фотографии своего путешествия по Аргентине...только где та тема?! Ушла куда-то в небытие? Низкий рейтинг? Неужели пережевывание одних и тех же тем о мужиках интереснее?..
СсылкаПожаловаться
Просто об изменах всем есть что сказать. А интересные путешествия не всем по карману...
Лагерта Лодброк
Просто об изменах всем есть что сказать. А интересные путешествия не всем по карману...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путешествовать можно и по родному краю, было бы желание)))
а один раз меня любимый возил по заброшенным шахтам, такой драйв, как будто в декорациях Чернобыля побывала...было очень интересно и сердце ухало и стучало от увиденного) и за бесплатно)
Янина СавонинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Просто об изменах всем есть что сказать. А интересные путешествия не всем по карману...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно о хобби, о спектаклях, о фильмах, о проблемах детских домов и бездомных животных...вся жизнь к мужикам-то не сводится.
Оксана Берлин
Дельное... Сейчас. ...К 2020 году хотят подготовить все условия для пилотируемого полёта на Марс. Подойдёт? :)
МилаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Дельное... Сейчас. ...К 2020 году хотят подготовить все условия для пилотируемого полёта на Марс. Подойдёт? :)
СсылкаПожаловаться
Ага) Моя доча мечтает туда улететь))))
Marusia
Так тема же животрепещущая...
Дельные советы даёшь - смеются, кто гавкает, кто позорит, кто то пытается переубедить. Куриццы, я второй раз замужем и не просто а за итальянцами ((((
Свои мозги никому не вставишь.
А тем более здесь... здесь квази все или разведены или климакс или просто никому не нужны
Ева
А у меня рвануло ночью трубу в стояке)) аж трое мужчин приехало)))
МилаВ ответ на Ева
Ева
А у меня рвануло ночью трубу в стояке)) аж трое мужчин приехало)))
СсылкаПожаловаться
Щисливаяяяя))))
Анна Ивановна
не хочется быть банальной, но это, блин, жизнь
Людмила Карелина
ой бляха проблема, щель в окне, а у тебя руки есть? Зашпаклевать эту щель можно за 10 минут, тоже мне проблема. )))
Людмила Карелина
ой бляха проблема, щель в окне, а у тебя руки есть? Зашпаклевать эту щель можно за 10 минут, тоже мне проблема. )))
СсылкаПожаловаться
неееее, это точно не мое...я могу тока озабоченно на нее смотреть и гипнотизировать, шоб сама усохла)
Elena Ilyhina
ума не хватает....
Оксана ...
Люди всегда себе проблемы придумают
Татьяна Ревва
О чем об индексе Доу-Джонса? Главное для женщины муж, семья
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем