Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну очень...

обидно..просто до слез. История такая-личная жизнь не баловала, после многочисленных попыток решить с мужем проблемы, пришли к разводу..ну нашел он себе лучше, может и так, общаемся нормально..2 года после пыталась наладить личную жизнь, не совсем удачно..а тут встретился хороший мужчина..ну правда, я о таком всегда мечтала, умный, приятный, хозяйственный. заботливый..я ему нравилась, часто виделись, думала, ему хорошо со мной..даже так получилось, что с родителями познакомила, просто он мне в одном деле помогал, ну так получилось..не обижала его нечем.. потом в сексе тоже все хорошо было..звонил,иезжал, даже спать просто не хотел без меня ночью..а потом просто утром ушел и больше не звонит..все было хорошо..просто замечательно...в общем, я уже голову сломала..то ли я что-то сделал не так, не заметив, то ли что-то случилось..самой звонить глупо, все-таки наверно мне дали понять, что больше не нужна..ну вот почему так..неужели сложно сказать ..
Ирина Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
Ольга
автор, Вы с ним спали в одной постеле ! То есть это было не стрёмно, а позвонить стрёмно ? Позвони и спроси " Дорогой, ты меня бросил ? "
Оленька ЛялинаВ ответ на Ольга
Ольга
автор, Вы с ним спали в одной постеле ! То есть это было не стрёмно, а позвонить стрёмно ? Позвони и спроси " Дорогой, ты меня бросил ? "
СсылкаПожаловаться
++++да уж))) как трахаться - так всё нормально, а как быть в курсе жизни этого человека, с которым трахаешься - так это якобы глупо....ну, если вы разовая .люшка. то конечно, чего звонить, ещё напоминать о себе....чудной народ нынче пошёл...
Юлия******
А может просто взять и позвонить?! Он тоже человек...мало ли случилось чего и он ждёт вашей поддержки?! Зачем гадать?! Надо уметь разговаривать и договариваться. Даже если он скажет, что всё кончено...будете хотя бы об этом знать.
Manja
самой звонить глупо, все-таки наверно мне дали понять, что больше не нужна

не факт
Черничка Д
Лучше вам самим позвонить. Гордость ни причем, с человеком может реально что-то стряслось?
Ф..... З......
ОЙ...ЛУЧШЕ НЕ ЗВОНИТЬ...ПРИЧИНА ОДНА- НЕ ХОЧЕТ.ЗАХОЧЕТ- ПОЗВОНИТ!
Джинса
Обязательно позвоните, может, что-то случилось (не дай бог), ему нужна Ваша помощь. Всяко бывает...
Котя МотяВ ответ на Джинса
Джинса
Обязательно позвоните, может, что-то случилось (не дай бог), ему нужна Ваша помощь. Всяко бывает...
СсылкаПожаловаться
Мде....пол-форума - матери Терезы)
НД Бабушкинский
Вы же только недавно встречались,зачем ему звонить? О_о
Я лично всегда звонил только когда встретиться хотел,в основном девушки сами звонили,если поболтать,или узнать куда пропал/что делаешь.Когда заскучает позвонит.
Anfisa***
надо не только позвонить, надо поехать к нему взять за шкирку и потребовать ответа. и не тратить время на мучения "почему"..
Джо
что-то ему не понравилось, возможно, что-то щекотливое, о чем ему неудобно сам сказать...
Olga
вот бабы а ? ну переспал ,ну наговорил приятных слов.но ведь он вам никто. почему он должен отчитываться где он и что с ним.Это всего 2 й день.Ненадо его напрягать может он с друзьями загулял ,сейчас с похмелья голова болит.Может другой заливает в это времяМожет просто решил от вас отдохнуть.Что вы петлю ему на горле затягиваете.Хочет_ позвонит ,не хочет не позвонит.Относитесь проще.Он вам ничем не обязан и об этом нужно помнить.
Оленька Лялина
ничего удивительного, что так всё в личной жизни не складывается. что за бредятина - не звонить? Надо позвонить и выяснить в чём дело. Даже если "ушёл" хуже не будет. А если "не ушёл" это по крайней мере странно, что вы не интересуетесь, что с ним. Может и правда. помощь нужна теперь ему. Надо хотя бы для себя оставаться адекватным человеком, а не обидки копить " это он ясно дал понять... бла бла бла..."
Ангелок Джулай
Прошло всего лишь 2 дня, надо иметь терпение.
Оленька ЛялинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Прошло всего лишь 2 дня, надо иметь терпение.
СсылкаПожаловаться
и всё это время нервничать, ага))) ну, если важнее "быть ненавязчивой" чем душевный комфорт - тогда и так тоже можно:)
Котя МотяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Прошло всего лишь 2 дня, надо иметь терпение.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь, надо иметь мозги и уметь ими пользоваться. Если у женщины за два дня тишины истерика, ей можно только посочувствовать, ибо мужики - единственный смысл ее жизни.
милованова
конечно позвоните ...
Котя Мотя
"ну вот почему так..неужели сложно сказать .." Зачем? Чтобы было побольнее?
Елена Елена
Автор, скажите же нам всем уже - позвонили, выяснили, кАзел он или больной ?)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Автор, скажите же нам всем уже - позвонили, выяснили, кАзел он или больной ?)
СсылкаПожаловаться
она уже все выяснила и сказала
fisaингерманландская
Дэк может он заболел, а вы : тишина, тишина ...
Tatyana Ne Larina
не обижала его нечем..
мужчины не выдерживают долгого хорошего отношения к себе.. закисают))) даже родные мамочки их кормили пряниками не все время...
хорошие встряски время от времени им необходимы для тонуса..))
Лиса
А почему нельзя самой позвонить? Очень даже можно. Только спокойно выслушать не делая поспешных выводов. Если скажет:"Извини, но ты не мой человек", то пожелайте ему удачи и повесьте трубку. Без истерик. А может всё по-другому? Один раз позвонить, если человек пропал, а до этого всё было Ок я не считаю навязчивостью. Может у него что-то случилось? Я не говорю о глобалных катастрофах, но может неприятности какие? В таком случае он может расценить Ваше молчание, как безразличие, что тоже не есть хорошо.
Билкис
Читайте ветвь дискуссии: автор позвонила, её спросили "чё те надо?", на этом разговор закончен.По-моему и так всё ясно. Мужики очень загадочные зверьки иногда бывают.Лично я бы после такого события, устроила себе не большой праздник. Кафе, шопинг, массаж Ну , мало ли чего!! И забила бы на этого мужика !! То же мне-Аполлон Бельведерский !! Найдем ещё кудрявее!! Себя надо любить в первую очередь!! Как ты сам себя поставишь, так к тебе и будут относиться.Будешь сидеть и слезы на кулак мотать, так и останешься не у дел.Так и будут мужики уходить по-английский, не прощаясь.А если себя ценишь, знаешь, что не лохушка печальная, то еще посмотрим, кого в спутники-партнеры выбрать.Это мы мужчин выбираем, а не они нас.
Билкис
Читайте ветвь дискуссии: автор позвонила, её спросили "чё те надо?", на этом разговор закончен.По-моему и так всё ясно. Мужики очень загадочные зверьки иногда бывают.Лично я бы после такого события, устроила себе не большой праздник. Кафе, шопинг, массаж Ну , мало ли чего!! И забила бы на этого мужика !! То же мне-Аполлон Бельведерский !! Найдем ещё кудрявее!! Себя надо любить в первую очередь!! Как ты сам себя поставишь, так к тебе и будут относиться.Будешь сидеть и слезы на кулак мотать, так и останешься не у дел.Так и будут мужики уходить по-английский, не прощаясь.А если себя ценишь, знаешь, что не лохушка печальная, то еще посмотрим, кого в спутники-партнеры выбрать.Это мы мужчин выбираем, а не они нас.
СсылкаПожаловаться
+100
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем