Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну они же чем-то женщин покорили?

Пушистого утра всем, у меня выходной сегодня, пойду в огороде морковь и свеклу собирать. Решил попутно уточнить один момент. 
Вот вы женщины здесь утверждаете, что если мужчины вам на первом свидании не оплатят вам кофе, то и второго свидания не будет. Но ведь женщины и встречаются с такими, замуж за них выходят, детей рожают. Значит в них есть что-то привлекательное для женщин, согласитесь? Можно конечно сказать, что те женщины были дурами, но дуры ведь тоже не каждому даются!! 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
МилаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На трехлитровую кастрюлю берете пять свеколок, морковь, красный сладкий болгарский перчик, лук, чеснок, томатную пасту, свеклу можно слегка отварить. Варите мясной бульон, натираете свеклу на терке, все овощи нарезаете, тушите в сковородке, в конце тушения сбрызгиваете соком лимона или уксусом, только немножко. Потом все это закидываете в бульон и немножко варите. Добавляете чеснок, просто несколько долек целиком, резать не надо. Подаете с вареным яйцом, зеленым луком и сметаной. Я картошку не кладу, потому что сын терпеть не может картошку в супе. Да, томатную пасту тоже с сковородку. Все вместе тушится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...огромное вам спасибо!...обычно свекольник и окрошку не варят ,а не варенное первое не люблю ...не поминаю ,как это все накрошат и едят?!)..а это мне понравилось )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мила
Мила
...огромное вам спасибо!...обычно свекольник и окрошку не варят ,а не варенное первое не люблю ...не поминаю ,как это все накрошат и едят?!)..а это мне понравилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Количество свеклы смотрите конечно по размеру свеколок. Если крупная - трех за глаза хватит. Можно поперчить, если любите. В холодную погоду самое оно)
МилаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Количество свеклы смотрите конечно по размеру свеколок. Если крупная - трех за глаза хватит. Можно поперчить, если любите. В холодную погоду самое оно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...спасибо)..учту!)
Мила
...чет нагородил огород ))...да ...встречаются и взамуж идут и далее по тексту)...потому как он вот ,приходит к одной ...такой ...неплательшик)...потом делает выводы и идя к другой! ...превращается в плательщика)...как-то так )..если коротенько)
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
...чет нагородил огород ))...да ...встречаются и взамуж идут и далее по тексту)...потому как он вот ,приходит к одной ...такой ...неплательшик)...потом делает выводы и идя к другой! ...превращается в плательщика)...как-то так )..если коротенько)
СсылкаПожаловаться
Мужчины в своих принципах, в отношении женщин не меняются.
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мужчины в своих принципах, в отношении женщин не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...хех!...глупые-да ,а неглупые ,делают выводы иииии !)...в общем ,когда не хочешь потерять человека ,включаешь весь арсенал обольщения )
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
...хех!...глупые-да ,а неглупые ,делают выводы иииии !)...в общем ,когда не хочешь потерять человека ,включаешь весь арсенал обольщения )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж лучше потерять)).
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда уж лучше потерять)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..и так ,тоже ничего)...но это-же -"ничего";)..
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
..и так ,тоже ничего)...но это-же -"ничего";)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, что "хвост" на месте)).
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Главное, что "хвост" на месте)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...все-таки ...еще раз ) убеждаюсь в том,что оправдать можно -всё!)))..
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
...все-таки ...еще раз ) убеждаюсь в том,что оправдать можно -всё!)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, я бы за женщину заплатил бы, но только с ее позволения, считаю, что женщинам нужно открыто говорить о своих желаниях.
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кстати, я бы за женщину заплатил бы, но только с ее позволения, считаю, что женщинам нужно открыто говорить о своих желаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...есть то ,что не требует позволения..и если мужчина ,ждет от меня "позволений";)...он для перестает быть интересным)
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
...есть то ,что не требует позволения..и если мужчина ,ждет от меня "позволений";)...он для перестает быть интересным)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот каждому свое)), просто я говорю со своего опыта, что женщинам в принципе это не важно, хоть стихи им посвящай, хоть подарки дари, если ты им не нравишься, то все.
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот каждому свое)), просто я говорю со своего опыта, что женщинам в принципе это не важно, хоть стихи им посвящай, хоть подарки дари, если ты им не нравишься, то все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..это верно )...но было время ,когда мы знакомились не на сайтах ,а в живую )...видели "объект";)...перед свиданкой)...а далее встречались ...общались ..??.....есть выражение одного дяди) умного -.".заговори ,хочу тебя увидеть";)....но!!!..поступки ...они являются мерилом ...поступки..такшта ...совершайте поступки)...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
....если ты выбрал женщину ,то совершаешь ,как мужчина именно! те поступки ,которые больше многих слов! говорят о тебе как о мужчине ,так и о человеке...поэтому ,на мой взгляд никакие "разы" не руллят!)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
..я ни слова об этом не писала))...он выбрал женщину у которой телефончик!!! попросил)
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
..я ни слова об этом не писала))...он выбрал женщину у которой телефончик!!! попросил)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В надежде на лучшее уж, а не просто так, что она женщина.
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
....если ты выбрал женщину ,то совершаешь ,как мужчина именно! те поступки ,которые больше многих слов! говорят о тебе как о мужчине ,так и о человеке...поэтому ,на мой взгляд никакие "разы" не руллят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уж простите, повторюсь, не верю. Сучка не захочет, кобель не вскочет, это ведь не только про секс, но и про отношения в целом.
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Уж простите, повторюсь, не верю. Сучка не захочет, кобель не вскочет, это ведь не только про секс, но и про отношения в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...примитивно ....но зато поле для всего ))..мы-же все-таки люди-человеки ...и думать умеем...надеюсь)...а не инстинкты и повадки)
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
...примитивно ....но зато поле для всего ))..мы-же все-таки люди-человеки ...и думать умеем...надеюсь)...а не инстинкты и повадки)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Естественно, я в принципе написал, чтобы была проще понятна моя мысль, что в отношениях мужчины и женщины всегда рулит женщина, а уж как поведет себя при этом мужчина, то это уже другой вопрос.
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот каждому свое)), просто я говорю со своего опыта, что женщинам в принципе это не важно, хоть стихи им посвящай, хоть подарки дари, если ты им не нравишься, то все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...а кому-то надо 3 раза напомнить, чтобы "спасибо" за подарок сказали
tres jolie
а вам зачем такие, которым только кофе в кофейне подавай? найдите ту, которая семечки любит и в огороде выходные проводить)) и не будет лишних вопросов о смысле жизни..))
ЛисичкинВ ответ на tres jolie
tres jolie
а вам зачем такие, которым только кофе в кофейне подавай? найдите ту, которая семечки любит и в огороде выходные проводить)) и не будет лишних вопросов о смысле жизни..))
СсылкаПожаловаться
Я же не про себя пишу)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем