Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему мужики так распиарили важность внешности женщины, а женщины согласны чуть ли не

на любое пузато-бородатое г????Или бабы сами так все обернули? Все мужики, как дятлы-твердят одно-красивая, стройная, как мудель и проч. Спроси бабу-мне все равно на внешность, лишь бы был хороший. Почему так???
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ДоминоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
какая рсазница что они там себе говорят, женяцца все равно на обычных ...
СсылкаПожаловаться
Как говорит мой знакомый: лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору )))
Дочь Самурая В ответ на Домино
Домино
Как говорит мой знакомый: лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на силикон еще денег надо дать, а целлюлит -бесплатно.
ДоминоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
на силикон еще денег надо дать, а целлюлит -бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ото ж...)))
Жужа
А что делать, дорогуша? Как музчина-красавец-атлет, так обязательно или гомик, или маман его блюдет для своих высших целей, пока в инвалида не превратит. И что с ним таким писанным красавцем делать? Раньше жену выбирали, через дырку в баню подглядывая. И фигуру не по гламурным журналам оценивали, а по вполне прагматичным - сможет ли она родить здоровое потомство и шоб сама не загнулась при этом. И на пузато-бородатых соглашались, потому как мало физически трудится, значит может себе позволить - здесь не шибко взгляды дам изменились.
SKART
пока самки ищут бабло, на животы будут закрываться глаза.
По МечтаюВ ответ на SKART
SKART
пока самки ищут бабло, на животы будут закрываться глаза.
СсылкаПожаловаться
глупости, самки ищут не бабло, а силу. просто сейчас сила в бабле. вы что, глупый?
SKARTВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
глупости, самки ищут не бабло, а силу. просто сейчас сила в бабле. вы что, глупый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думал сила в правде
Юлия Оборотень МакНейл
Ну некая правда у Жужи есть)) сколько у меня симпатичных друзей мужского пола с квартирами)) и че..что за дурацкая логика..человека надо не по хате оценивать, а внешне, ум, способности какие-то)) ну у каждого свой критерий..квартира это последнее дело..никогда за такого человека замуж..тьфу..
Александра Воробьева
А я всегда честно говорила,что мне важна в мужчине внешность!
потом-ум и воспитание.
вот не люблю,к примеру,мужчин с усами-и ничего поделать с собой не могу.
Александра Воробьева
А я всегда честно говорила,что мне важна в мужчине внешность!
потом-ум и воспитание.
вот не люблю,к примеру,мужчин с усами-и ничего поделать с собой не могу.
СсылкаПожаловаться
Оооой,я тоже....Тока не усы!)
По МечтаюВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А я всегда честно говорила,что мне важна в мужчине внешность!
потом-ум и воспитание.
вот не люблю,к примеру,мужчин с усами-и ничего поделать с собой не могу.
СсылкаПожаловаться
а некоторым-даже очень идут...
Александра Воробьева В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а некоторым-даже очень идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю!
Моника
Бог создал женщин красивыми,чтобы их могли любить мужчины... И-глупыми,чтобы они могли любить мужчин.(Ф.Раневская)
мамонт
Ипать красивую и в теле приятно,чем жиртрест и морда как швабра....
Фарш Виевич Ужастиков
Не всегда! Я , хоть и не красавица сама, но отношения с физически непривлекательным мужчиной категорически не приемлю.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Не всегда! Я , хоть и не красавица сама, но отношения с физически непривлекательным мужчиной категорически не приемлю.
СсылкаПожаловаться
так он может для вас непривлекательный, а для другой - Ален Делон...субьективно все это... да и с лица воду не пить..)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так он может для вас непривлекательный, а для другой - Ален Делон...субьективно все это... да и с лица воду не пить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под физически непривлекательным подразумеваю откровенно уродливого с точки зрения любой женщины. Просто не хотелось так резко выражаться.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Под физически непривлекательным подразумеваю откровенно уродливого с точки зрения любой женщины. Просто не хотелось так резко выражаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня на философию потянуло)) ну что значит "уродливый"? толстый? волосатый? одноглазый? без рук? с длинным носом? с базедовой болезнью?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
меня на философию потянуло)) ну что значит "уродливый"? толстый? волосатый? одноглазый? без рук? с длинным носом? с базедовой болезнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох... Откровенно уродливый - это человек с очень непропорциональным (настолько непропорциональным, что это сразу бросается в глаза) телосложением и очень неправильным лицом (настолько неправильным, что без ужаса смотреть невозможно). Как Эфиальт из фильма "300", например... Или Квазимодо... Или как пресветлый эмир из "Повести о ходже Насреддине"...

"Он был не очень уж красив с виду, пресветлый эмир; лицо его, которое придворные поэты всегда сравнивали в своих стихах с полной серебристой луной, гораздо более напоминало перезрелую, вялую дыню. Когда эмир, поддерживаемый визирями, встал с носилок, чтобы пересесть на золоченый трон. Ходжа Насреддин убедился, что и стан его, вопреки единодушному утверждению придворных поэтов, далеко не подобен стройному кипарису; туловище эмира было тучным и грузным, руки - короткими, а ноги - столь кривыми, что даже халат не мог скрыть их уродства."
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Ох... Откровенно уродливый - это человек с очень непропорциональным (настолько непропорциональным, что это сразу бросается в глаза) телосложением и очень неправильным лицом (настолько неправильным, что без ужаса смотреть невозможно). Как Эфиальт из фильма "300", например... Или Квазимодо... Или как пресветлый эмир из "Повести о ходже Насреддине"...

"Он был не очень уж красив с виду, пресветлый эмир; лицо его, которое придворные поэты всегда сравнивали в своих стихах с полной серебристой луной, гораздо более напоминало перезрелую, вялую дыню. Когда эмир, поддерживаемый визирями, встал с носилок, чтобы пересесть на золоченый трон. Ходжа Насреддин убедился, что и стан его, вопреки единодушному утверждению придворных поэтов, далеко не подобен стройному кипарису; туловище эмира было тучным и грузным, руки - короткими, а ноги - столь кривыми, что даже халат не мог скрыть их уродства."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня в философии победили ))) прекрасное обьяснение!
Галина Яковлева
С одними живут, других пиарят...и не только.. А бабы с кем живут, того и пиарят, потому как некого больше
Эйве
природой заложено так, в женщине для мужчины важна красота (ЭТО АНАЛОГ ЗДОРОВЬЯ), а женщина должна смотреть на социальный статус мужчины и его благосостояние, ВОТ ЧТО ВАЖНО. Есть даже поговорка - красивая женщина это все равно что богатый мужчина. Мужчина хочет наслаждаться ее телом, сексом и иметь крепких и здоровых наследников, а женщина должна быть уверена, что он сможет достойно содержать ее красоту и наследников ВОТ И ВСЕ!!!!
Alexandra Orlova
для всех параметры коасоты разные =)а про стройных вообще долго смеялась
Tatyana Ne Larina
Ну почему мужики так распиарили важность внешности женщины, а женщины согласны чуть ли не на любое пузато-бородатое г????Или бабы сами так все обернули? Все мужики, как дятлы-твердят одно-красивая, стройная, как мудель и проч. Спроси бабу-мне все равно на внешность, лишь бы был хороший. Почему так???

Мужики - стадные существа)) Чтобы что-то пиарить, надо гибко и артистично мыслить, на что они совершенно не способны)) Это полушарие головного мозга у них в легком ступоре))
У мужчин все заложено либо глубоко на генном, либо не глубоко на соревновательном уровне))

На генном уровне: в природе все красивое - целесообразно. Густые ресницы лучше защищают глаза, женщина с длинной шеей быстрее заметит опасность, с длинными ногами быстрее убежит от опасности, длинные волосы - защита от холода, тонкая талия и широкие бедра с полной грудью означает готовность к нормальному вынашиванию и рождению ребенка (даже если ему этот ребенок не нужен). Поэтому у них и срабатывают рефлексы))
А на соревновательном уровне: женщина также входит в список их достижений)) Поэтому, у кого лучше женщина, тот мужик и круче))

А для женщины, если она носитель хороших генов, а потому внешность мужчины отступает на второй план, важно, чтобы у её потомство была максимальная защита. Соответственно, и другие требования к мужчине
Раиса Борисовна
один раз молодой мужчина рассказывал мне как важна внешность женщины для мужчины. я даже засмеялась. теория! а на практике что? только Высотский правду сказал: и глаз подбит и ноги разные, сама одета как уборщица. А мне плевать , мне очень хочется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем