Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему не сообразят сами

Знаю, что есть мужчины, которые без всяких подсказок дарят цветы и подарки, но большинство.... Мы сейчас не говорим про жадюг, с ними все понятно. А про обычных мужчин. Вот мой едет сегодня покупать джинсы. Радостно рапортует: "купил". Я недвусмысленно даю понять, что на шопинге и о любимой девушке стоило вспомнить. Тут же вспоминает. Накупить всяких приятностей, гордо вручит, но почему сам не додумался, а??? Все с подсказки. Как дети малые, честно слово!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
шоплитесь??
это как??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по магазинам хожу:)
Саша ДмитриевВ ответ на Аноним
Аноним
по магазинам хожу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь понятно
а енто ,что подвиг какой-то??
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я, кстати, когда сама шоплюсь, всегда краем глаза мониторю, что бы любимому купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же ваше желание и отношение. вы его примеряете к партнеру и решаете за него,что так и он должен делать)
Комментарий удален.Почему?
Саша ДмитриевВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
пошлятина
АнонимВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
пошлятина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждая девушка себя сама красит:)
Комментарий удален.Почему?
Саша ДмитриевВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"и давать сегодня придется бесплатно!
"
Кузница Фемиды
Те, кто без подсказок дарят, - наверное, у них это в крови.))
Космос ЭтотВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Те, кто без подсказок дарят, - наверное, у них это в крови.))
СсылкаПожаловаться
и в эякуляте, да..
Космос Этот
чувак свою бабу родным очагом не может обеспечить, на джинсы ток и хватает броду нищеприбывшему..а ей цветы еще, да сало в шоколаде прихвати в магазе.
Да потому что он тря пко, понимаешь...унылое гауно. Посмотри ты на него до употребления медспирта, посмотри трезво, здраво, умно..
лохъ. LOL.
све го
это такая налоговая..купил джинсы купи мне чулочки
Космос Этот
Аксиома. Унылое правильное гуано бабе надоедает с годами. В смысле?
В смысле, что он ей просто надоел, вот и все.;-)
Мария
Ну так что вы от него хотите, если он рапортует(( а что поел и в сортир сходил он вам не докладывает? Вы на пути в мамочки((((
а а
чё купил то?
Юля Шеремет
В семье когда мальчик растет, он подсматривает за поведением папы по отношению к маме. Я думаю, дальше объяснять не нужно?
Жужа
Вот в голову никогда не приходило, что моему при покупке себе штанов, надо еще и мне что-то прикупить.
Nina Blaunt
Зачем покупать что-то просто так женщине, которая все равно потом выпросит?
Змейка
Если у Вас букетно - конфетный период, то конечно цветы конфеты уместны, а если давно встречаетесь или живете глупо столько денег на ветер бросать, цветов на ДР, НГ и 8 марта достаточно ( для меня по крайней мере), а остальные денежки лучше отложить и съездить летом в теплые страны))) каждому свое конечно)
Elena Ilyhina
а почему он должен думать о Вас...Вы что ему жена или у Вас день рождения или еще какая дата....
SNOW
Смешно!моя дочь когда захожу домой спрашивает-'' мам ты мне что нибудь купила?''. Ей 5 лет.....
Дмитрий Кучер
Достали уже со своим попрошайничеством. Надо, иди и купи
Мирный Котэ
Ну, не научили.... Как в семье было принято, так себя и ведет. Для кого-то это важно, а для кого-то - пустая трата денег (лучше самой выбрать). Благодарите судьбу, что воспринимает вашу учебу... Мы часто кого-то учим и нас кто-то учит....
Вот Вас, например, тоже стоит научить, что мужик не должен быть экстрасенсом, чтобы самому додуматься, что вам нужно))))
Black Fascination
Интересно, что означает, если чаще женщина дарит подарки? Это я про конкретно свой случай. У каждого своя недвижимость и она то предмет интерьера купит, а чаще всего одежду. Всё стильное, всегда в тему, поэтому очень нравится. Я тоже стараюсь не отставать, но тон задает она своими "аттракционами невиданной щедрости"
Наталья Просветова
Делов то.ну подскажите. я ничего плохого не вижу в этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем