Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2010, Главная форумов

Ну почему парни такие глупые пошли????)))

Я всю прошлую неделю переживала из-за проблемы, с которой столкнулись, плюс наши взаимоотношения на этом фоне полетели под откос...
я ревела, переживала, нервничала столько дней, а всё из-за того, что мой милый оказался паникёром похлеще меня и не смог сразу сказать и объяснить в чём дело.
Почему молодые люди считаю, что лучше отмолчаться, чем что-либо объяснить????
причем как оказалось с проблемой "объяснить", а не "пропадать", столкнулась не только я.
уф, а злости порой не хватает, как подумаешь, что из-за мужской глупости можно было потерять друг - друга
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Золушка
Не мужкая глупость а мужская ТРУСОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Helg@
....они не глупые?!!!просто как страусы - голову в песок....и проблемка решена....))))))
СсылкаПожаловаться
Helg@В ответ на Helg@
Helg@
....они не глупые?!!!просто как страусы - голову в песок....и проблемка решена....))))))
СсылкаПожаловаться
P/S: после слова глупые нет вопросит. знака - это опечатка..
СсылкаПожаловаться
Helg@
P/S: после слова глупые нет вопросит. знака - это опечатка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))))
вот вот вот, они голову в песок, а мы переживаем!!!!
я его вчера чуть не прибила, я говорю, как ты мог вообще так поступить???!- а он - ну я сам испугался... бла бла бла... состояние аффекта...
СсылкаПожаловаться
Helg@
СсылкаПожаловаться
Как хочется иногда чтоб под тонким слоем песка оказался бетон!
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха=))))
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, моя несбыточная мечта))) Думал хоть это отрезвит, шиш-то там, не помогло(((
СсылкаПожаловаться
Золушка
Лика!Чё бедного парня так пугаешь!?Он сам охреневает небось от своей тупость .трусости- а ты добиваешь!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Лика!Чё бедного парня так пугаешь!?Он сам охреневает небось от своей тупость .трусости- а ты добиваешь!
СсылкаПожаловаться
да мало ему...
СсылкаПожаловаться
Лика каплун
да мало ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че случилось то?
СсылкаПожаловаться
а че случилось то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так, это касалось нашего здоровья, ну короче неразбериха вышла, я на прошлой неделе делилась с форумчанами
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Я тоже считаю, что лучше отмолчаться, чем что-то объяснить.:)) У каждого свой характер..
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Я тоже считаю, что лучше отмолчаться, чем что-то объяснить.:)) У каждого свой характер..
СсылкаПожаловаться
ну как, когда в отношениях с человеком состоишь, как отмолчаться...
оно ж как, всё кажется, что полное безразличие к тебе проявляется...
СсылкаПожаловаться
Лика каплун
ну как, когда в отношениях с человеком состоишь, как отмолчаться...
оно ж как, всё кажется, что полное безразличие к тебе проявляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бог его знает... вот когда надо выяснить отношения, у меня просто язык деревенеет и к небу прилипает, в ответ на обвинения и эмоции мужчины я не могу ни слова выговорить, хотя я не равнодушна и ничего такого... просто такой характер, как тут объяснишь?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
ну бог его знает... вот когда надо выяснить отношения, у меня просто язык деревенеет и к небу прилипает, в ответ на обвинения и эмоции мужчины я не могу ни слова выговорить, хотя я не равнодушна и ничего такого... просто такой характер, как тут объяснишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да у каждого по своему...
но порой так бесит, Вы себе не представляете
СсылкаПожаловаться
Лика каплун
ну да у каждого по своему...
но порой так бесит, Вы себе не представляете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень даже представляю, сама порой всех бешу:))))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала такое только у представителей мужского полу бывает. По началу - "все проблемы нужно обсуждать мы же взрослые люди", а потом глаза большие, как девчонка взгляд потупит, в пол смотрит, а сказать ничего не может, кроме "да, я виноват, прости". Вот и поговорили, обсудили. Теперь только улыбаюсь, говорю что он засранец, но всё равно люблю.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
А я думала такое только у представителей мужского полу бывает. По началу - "все проблемы нужно обсуждать мы же взрослые люди", а потом глаза большие, как девчонка взгляд потупит, в пол смотрит, а сказать ничего не может, кроме "да, я виноват, прости". Вот и поговорили, обсудили. Теперь только улыбаюсь, говорю что он засранец, но всё равно люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-вот, это как раз я, когда начинаются выяснения, мне охота убежать куда подальше или извиняться, хоть и не виновата, или говорить "давай поговорим завтра"... не понимаю, почему так, но я просто становлюсь больной, когда конфликты или недопонимания..)) так что я ничего никогда не могу обсудить нормально, но вообще по жизни это, конечно, не очень хорошо..
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
одно дело просто отмолчаться, а другое тупо молчать по -страусиному...
СсылкаПожаловаться
Helg@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может у меня и по-страусиному получается, я не знаю:)))
СсылкаПожаловаться
Helg@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот...
тем более мы девушки, хрупкие, это мы можем где-то струсить... а они сильнее должны быть, уф... злая
СсылкаПожаловаться
Лика каплун
вот вот...
тем более мы девушки, хрупкие, это мы можем где-то струсить... а они сильнее должны быть, уф... злая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно кому-то надо? Зачем человеку хорошо делать то, что вообще не стоит делать?
СсылкаПожаловаться
Василиса
потому, что сбежать от проблемы - гораздо проще, чем её решить....
СсылкаПожаловаться
Василиса
потому, что сбежать от проблемы - гораздо проще, чем её решить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не всегда, есть часть проблем, которые человек носит с собой, вот от них никуда не сбежишь, хотя некоторые бегут всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Не всегда, есть часть проблем, которые человек носит с собой, вот от них никуда не сбежишь, хотя некоторые бегут всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал, что Всегда?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru