Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну правда

Ну устала я. Точно-точно приличного после 30 не найти? И моих, и его тридцати. Не хочу страшного и мятого, полупропитого, вечно недовольного. Хочу веселого, симпатичного, не надо супер богатого, но не с родителями живущего - это прям ужасть после 30 мужыг с родаками живеть. Почему я не могу, ну не могу, прям до боли во всех местах, перестать оценивать мозгом всех, и просто расслабиться хоть на вечер!??!Одни упырястые упыри, а я люблю, шоб пальцы растопырить, а меня по спинке гладили, да еще и пахли приятно, не дешевым сприто-парфюмом. Я ж снаружи только злая и придирчивая, внутри милая и в рюшечку.Для большинства - я готова полюбить. А некого.А еще сто пудово - у многих та же проблема.
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
По МечтаюВ ответ на Lbp
Lbp
Ну как в "Москва слезам не верит". Чтоб быть замужем за генералом, надо выйти за лейтенанта и поездить с ним по дальним гарнизонам. ) Это метафора вашпе-т. Конечно, есть исключения, но они или заняты, или холостяки. А мужа надо постоянно поддерживать и улучшать.
Об этом почему-то не хотят знать дамы за 30, желающие замуж. (Личные наблюдения).
СсылкаПожаловаться
я замуж категорически не хочу
По Мечтаю
я замуж категорически не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда о чем Вы?
Галка Галкина
Сто раз писала - снизьте возрастной ценз.)
Tetka
Да нас таких воз и маленькая тележка...тех, кто хочет любви, семьи и просто счастья...я уже разуверилась совершенно в наличии на этой планете норм.мужчин, по этому буду куковать одна, мне и одной не плохо). Да и ты особо не парься, лучше быть одной, чем вместе с кем попало)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем