Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну!) Про курение)

ВСЕМ доброго времени суток!)
Ребята, хотела спросить у вас, а Вы курите? Если да, то с какого возраста? И как закурили и почему?) Как отнесетесь к курению вашего ребенка? Считаете , что это правда, что курение вызывает много заболеваний?.

Извините, что много вопросов)
Всем здоровья!)
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ты мне сам писал, что это твой другой ник ))) не отопрешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще-то основной мой ник. на мэйл играх меня всегда поэтому Мясом звали
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
вообще-то основной мой ник. на мэйл играх меня всегда поэтому Мясом звали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то сейчас буду знать )))) и что ты еще и в игрушки балуешься ))
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Вообще-то сейчас буду знать )))) и что ты еще и в игрушки балуешься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я там с 2008. но уже давно не заходил
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
я там с 2008. но уже давно не заходил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничоссе какой у тя опыт то уже )))
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ничоссе какой у тя опыт то уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты думала, я тут 2 месяца?
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
а ты думала, я тут 2 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему 2? нее, три как минимум ))))
АЛЕКСАНДР К
Закурил в 21 и год назад бросил ,вес согнал тренажеркой пока не тянет,до этого три раза бросал видать не готов был
Любовь Пяткова
Курила раньше, потом врач сказал, что нельзя. бросила. Это не подвиг, у меня к курению привыкание минимальное, зависимость практически не формируется.
Сын за компанию начал лет в 14. У него, наоборот, зависимость сильная. Когда подрос, бросал несколько раз. Наконец получилось. Уже лет 10 не курит.
Заболевания... Ну прям от курения заболеваний нет. Но есть очень сильные провоцирующие факторы. Если организм пичкать дрянью, он от этой дряни не заболеет, но она спровоцирует заболевания там, где слабое место.
Ишь ты, Ирина
"Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз".(Марк Твен)
Это как раз про меня.Бросала и "поднимала" тысячу раз.Сейчас в "завязке" поле курса табекса.Насколько хватит, не знаю.Муж курит табак (из Голландии возит),дочь в подростковом возрасте покуривала,потом занялась спортом и бросила.Кошка не курит.
Самый лучший тролль В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
"Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз".(Марк Твен)
Это как раз про меня.Бросала и "поднимала" тысячу раз.Сейчас в "завязке" поле курса табекса.Насколько хватит, не знаю.Муж курит табак (из Голландии возит),дочь в подростковом возрасте покуривала,потом занялась спортом и бросила.Кошка не курит.
СсылкаПожаловаться
Неужели ты слабачка, что простая сигарета может тебя победить?)))
Самый лучший тролль
Неужели ты слабачка, что простая сигарета может тебя победить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко рассуждать тем,кто не "подсел".Зато у меня масса других достоинств.
Не считаю курение таких уж страшным грехом.Гораздо хуже тупость,безразличие, мизантропию и снобизм.
Самый лучший тролль В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Легко рассуждать тем,кто не "подсел".Зато у меня масса других достоинств.
Не считаю курение таких уж страшным грехом.Гораздо хуже тупость,безразличие, мизантропию и снобизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, но если хочешь бросить курить и пытаешься, значит понимаешь, что плохо)) слабо бросить, да?) Оправдываешь сама себя?))
Самый лучший тролль
Я понимаю, но если хочешь бросить курить и пытаешься, значит понимаешь, что плохо)) слабо бросить, да?) Оправдываешь сама себя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не оправдываю.Это мое здоровье.
Самый лучший тролль В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Не оправдываю.Это мое здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так значит слабо бросить?))
Самый лучший тролль
Так значит слабо бросить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейча не курю же.А смогу или нет бросить навсегда-время покажет.
Самый лучший тролль В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Сейча не курю же.А смогу или нет бросить навсегда-время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дерзай!! Желаю удачи!)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
"Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз".(Марк Твен)
Это как раз про меня.Бросала и "поднимала" тысячу раз.Сейчас в "завязке" поле курса табекса.Насколько хватит, не знаю.Муж курит табак (из Голландии возит),дочь в подростковом возрасте покуривала,потом занялась спортом и бросила.Кошка не курит.
СсылкаПожаловаться
какая у тя неправильная кошка)) а моя покуривала, когда мелкая была))) выпустили из окна прямо погулять, совсем малышой, она там чинарик нашла, в зубы его и бегает) угорали! сфоткала, но фотка потерялась.
Ишь ты, ИринаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
какая у тя неправильная кошка)) а моя покуривала, когда мелкая была))) выпустили из окна прямо погулять, совсем малышой, она там чинарик нашла, в зубы его и бегает) угорали! сфоткала, но фотка потерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не! Моя на ЗОЖ как укор "родителям".А вот у знакомых собака чинарики ест,если найдет.Наверно, в прошлой жизки была заядлым курильщиком
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Не! Моя на ЗОЖ как укор "родителям".А вот у знакомых собака чинарики ест,если найдет.Наверно, в прошлой жизки была заядлым курильщиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наверно)
dark moon
Не пробовала. Дети тоже не хотят. Муж много курит, не вдохновляет их примером)
Seva
- Спаси меня! За мной гонится стая.
- Бешеных собак?
- Белокрылых лебедей. Даже затянуться как следует не успел.....
SevaВ ответ на Seva
Seva
- Спаси меня! За мной гонится стая.
- Бешеных собак?
- Белокрылых лебедей. Даже затянуться как следует не успел.....
СсылкаПожаловаться
Самый реальный вред от курения - это когда ты выходишь покурить, а соседи по общаге съедают твои пельмени!
Анонимка
Не курю и никогда не курила. И муж бросил курить.
Мали
Не курю и не курила никогда. Дети тоже не курят. У меня вообще семья не курящая. Муж когда-то,по молодости лет, курил, но это было задолго до меня))
А вот отец у меня курил, и в итоге умер от плевально-гнойной пневмонии.. проще говоря, легкие просто сгнили внутри.. последние месяцы жизни дышал с трудом.. горизонтальное положение принять не мог - задыхался и гной горлом начинал идти...сделать ничего уже было нельзя - только облегчали боль обезболивающими... Врагу не пожелаю такой смерти...
Мюмзик
у нас в семье не курят, курили тока мои дед и бабка с блокады, но тогда просто чувство голода отбивали,сын закурил в армии за компанию, потом полгода лечили, пощло привыкание , врачи рассказали, какие пакости туда теперь пихают, чтоб клиентов не терять и какие последствия у детей будут..мой сразу в себя пришёл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем