Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну сколько можно лгать?

Сломала ногу, три недели лежу в постели, вставать нельзя. Набрела на этот сайт и форумы (впервые в жизни). Поначалу умиляло все, но со временем от этой лжи и преподнесение желаемого за действительность просто стало раздражать. Каждый день на разных форумах одни и те же дамы, все как одна-с прекрасными мужьями, обеспеченные, окончившие чуть ли не МГУ и занимающие очень высокие должности, а то и фирмы у них собственные. Милые мои, такие люди, за которых вы себя пытаетесь выдать, на подобных форумах не сидят (они в принципе не знают,что есть форумы), в сети не живут и пыль в глаза пользователям не пускают. Я поначалу читая все это улыбалась -ну зима в деревнях, теткам огороды пахать не надо вот и придумывают себе красивую жизнь, но некоторые уде так заврались, что завтра себя родственниками Путина объявят. Я понимаю, хочется помечтать, тем более прикрываясь кошечками на аве и не выставляя никаких фотографий, но ложь плохо отражается на вашей психике и завтра вас так и в кащенко увезут. Ой, чудны твои дела господи, сколько придурков из интернета лезет. Успешные целый день сидящие в сети, ну цирк уехал клоуны остались.
Просто Я-Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
1345678929
мария титчева
если тут так для вас непривлекательно - проходите мимо..мимо неуспешных не окончивших МГУ и так далее..в чём проблема - не понятно...хотите чтобы мы знали - кто мы и чт мы? мы и так знаем..и без вас собственно в курсе...
Королева. Марго
Ну пока у вас перелом ноги, многие её квалифицируют, как "не туда идете по жизни".
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну у вас просто депрессия, мне тоже моя специальность осточертела... Но что делать ((( плачу... вот сегодня полдня пыталась прочесть отсканированный договор. Не шмагла... Завтра позвоню, пусть ксерокопию пришлют на дом.
АзазеллоВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего тебе деградации бояться, если она у тебя давно идет полным ходом?))
Vyache Slavkin
Хорошо написали. Пять баллов! Поддерживаю.
Мегамозг
Так и есть
keri-77
Фсё бывает и случается! )))
Жаба-Мордоед
Плюньте на них. Слюной. Ага.
Жаба-Мордоед
Плюньте на них. Слюной. Ага.
СсылкаПожаловаться


Одинокая Репа
ВЫ походу не ногу сломали, а голову, раз такое большое значение придаете трепу на форумах
)MalikabudurВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ВЫ походу не ногу сломали, а голову, раз такое большое значение придаете трепу на форумах
СсылкаПожаловаться
жжешь!Она вся сломаная.с детства.
In Style
Ну хоть где то людям нужно себя показать!
Наталья
о форумах знают все. и иногда можно и подурковать на форуме ,независимо от наличия или отсутствия фирм)))
Marina
Отчасти соглашусь.Есть некоторые, которые подбешивают) ,но тоже самое происходит и в жизни.Только здесь безопаснее, нет возможности в лицо заехать)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Marina
Marina
Отчасти соглашусь.Есть некоторые, которые подбешивают) ,но тоже самое происходит и в жизни.Только здесь безопаснее, нет возможности в лицо заехать)))
СсылкаПожаловаться
Хааа. Это точно и в хайло не плюнут)))
Victorija Shuvalova
Хааа. Это точно и в хайло не плюнут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Отчасти соглашусь.Есть некоторые, которые подбешивают) ,но тоже самое происходит и в жизни.Только здесь безопаснее, нет возможности в лицо заехать)))
СсылкаПожаловаться
Привет!!!!! Как прав, как прав был Ипполит Матвеевич, что мы персестли лазить в окно к любимым женщинам!!! ДОКАТИЛИСЬ!!! Как скушно мы стали жить!!!! Мы перестали давать собеседнику в мор ду!!!!! Даже плюнуть нельзя!!!!


ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет!!!!! Как прав, как прав был Ипполит Матвеевич, что мы персестли лазить в окно к любимым женщинам!!! ДОКАТИЛИСЬ!!! Как скушно мы стали жить!!!! Мы перестали давать собеседнику в мор ду!!!!! Даже плюнуть нельзя!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А!!! НЕ матвеевич он. А георгиевич!Ё!! ну соавсе мартышка к старости слаба глазами стала...... но жить таки стало скушно
Звездафшоке
А!!! НЕ матвеевич он. А георгиевич!Ё!! ну соавсе мартышка к старости слаба глазами стала...... но жить таки стало скушно
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Звездафшоке
А!!! НЕ матвеевич он. А георгиевич!Ё!! ну соавсе мартышка к старости слаба глазами стала...... но жить таки стало скушно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)) скушно, не то слово

ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Привет)) скушно, не то слово

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну весна сейчас. Давай будем лазить в окно к любим мужчинам!!!!


Звездафшоке
ну весна сейчас. Давай будем лазить в окно к любим мужчинам!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь не долезем, лучше сразу в морду

ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Боюсь не долезем, лучше сразу в морду

СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому в морду? Любимым мужчинам? или всем остальным, кто не любимый мужчина? ААААААРГИНАЛЬНО. типа, чего ты тут ходишь, если ты не мой любимый мущина??? Хрясь в морду...
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Боюсь не долезем, лучше сразу в морду

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб не расслаблялись))
Если честно, не дочитала, что к любимым)
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем