Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 19:36, Главная форумов

Ну сколько можно лгать?

Сломала ногу, три недели лежу в постели, вставать нельзя. Набрела на этот сайт и форумы (впервые в жизни). Поначалу умиляло все, но со временем от этой лжи и преподнесение желаемого за действительность просто стало раздражать. Каждый день на разных форумах одни и те же дамы, все как одна-с прекрасными мужьями, обеспеченные, окончившие чуть ли не МГУ и занимающие очень высокие должности, а то и фирмы у них собственные. Милые мои, такие люди, за которых вы себя пытаетесь выдать, на подобных форумах не сидят (они в принципе не знают,что есть форумы), в сети не живут и пыль в глаза пользователям не пускают. Я поначалу читая все это улыбалась -ну зима в деревнях, теткам огороды пахать не надо вот и придумывают себе красивую жизнь, но некоторые уде так заврались, что завтра себя родственниками Путина объявят. Я понимаю, хочется помечтать, тем более прикрываясь кошечками на аве и не выставляя никаких фотографий, но ложь плохо отражается на вашей психике и завтра вас так и в кащенко увезут. Ой, чудны твои дела господи, сколько придурков из интернета лезет. Успешные целый день сидящие в сети, ну цирк уехал клоуны остались.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
750
Мисс Марпл
вам то какая печаль ?)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
вам то какая печаль ?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а глаза нам открыть?
СсылкаПожаловаться
Irina
а глаза нам открыть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Зачем? Зеркала же есть..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я заливала про Питер? Я живу в Москве, дочь у меня в Питере живет. И не подденешь, я вообще никогда не лгу. Так, что ловить меня не на чем. Я на аву кошечек не ставлю.
СсылкаПожаловаться
Я заливала про Питер? Я живу в Москве, дочь у меня в Питере живет. И не подденешь, я вообще никогда не лгу. Так, что ловить меня не на чем. Я на аву кошечек не ставлю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вы то при чем. Я отвечала мисс Марпл.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Вы то при чем. Я отвечала мисс Марпл.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Одновременно написали
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Чё эт вы все про себя-то? Тут ваще-то про Марплушу... Неудивительно, что вас так жмет...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Чё эт вы все про себя-то? Тут ваще-то про Марплушу... Неудивительно, что вас так жмет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Наверное, ломая ногу повредила голову.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Пролежень)))
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Обычно человек, который сам лжет, подозревает других во лжи. Я, к примеру, верю людям, которые здесь пишут о себе и задают вопросы. И меня никто не бесит. А аватарки человек ставит какие хочет. Меня здесь два человека знают лично и нам незачем про себя что-то сочинять. А найти 15 минут на форум во время обеда может любая женщина, даже директор компании. Мне лично, просто интересно чем живут наши женщины в России.
СсылкаПожаловаться
Обычно человек, который сам лжет, подозревает других во лжи. Я, к примеру, верю людям, которые здесь пишут о себе и задают вопросы. И меня никто не бесит. А аватарки человек ставит какие хочет. Меня здесь два человека знают лично и нам незачем про себя что-то сочинять. А найти 15 минут на форум во время обеда может любая женщина, даже директор компании. Мне лично, просто интересно чем живут наши женщины в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не только вовремя обеда, и перед сном почту проверяешь, что-нибудь зацепит и не заметишь, как время пролетело. И в дороге, когда в пробке стоишь, обязательно заглядываешь. А целый день в сети редко кто сидит, на это надо время и здоровье, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

согласна..мне чет такое и в голову не приходит..кто что врет.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
С тела непонятно кто кому пишет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а вам какая разница у кого какая кошечек на аве стоит????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну и глупо. Тогда вам лучше вообще с форума уходить, пока ваши фото не появились на интересных сайтах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости какие я читаю ))) Вот так новость )))
СсылкаПожаловаться
Глупости какие я читаю ))) Вот так новость )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
тугоумие??
СсылкаПожаловаться
Друг
тугоумие??
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Дружок к ноге!
СсылкаПожаловаться
Дружок к ноге!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
у тобе пристяжной?
балуешься сексигрушками?
СсылкаПожаловаться
Друг
у тобе пристяжной?
балуешься сексигрушками?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Тебя длисилую, надож когда-то тя в люди вывести.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальный такой поворот - ты ся в секс игрушки записал. Ну довай я тя на цепь посажу, в то чо она без дела валяется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru