Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну сколько можно лгать?

Сломала ногу, три недели лежу в постели, вставать нельзя. Набрела на этот сайт и форумы (впервые в жизни). Поначалу умиляло все, но со временем от этой лжи и преподнесение желаемого за действительность просто стало раздражать. Каждый день на разных форумах одни и те же дамы, все как одна-с прекрасными мужьями, обеспеченные, окончившие чуть ли не МГУ и занимающие очень высокие должности, а то и фирмы у них собственные. Милые мои, такие люди, за которых вы себя пытаетесь выдать, на подобных форумах не сидят (они в принципе не знают,что есть форумы), в сети не живут и пыль в глаза пользователям не пускают. Я поначалу читая все это улыбалась -ну зима в деревнях, теткам огороды пахать не надо вот и придумывают себе красивую жизнь, но некоторые уде так заврались, что завтра себя родственниками Путина объявят. Я понимаю, хочется помечтать, тем более прикрываясь кошечками на аве и не выставляя никаких фотографий, но ложь плохо отражается на вашей психике и завтра вас так и в кащенко увезут. Ой, чудны твои дела господи, сколько придурков из интернета лезет. Успешные целый день сидящие в сети, ну цирк уехал клоуны остались.
Просто Я-Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
авдотья афиноГеновна кумирчик
Нормальный такой поворот - ты ся в секс игрушки записал. Ну довай я тя на цепь посажу, в то чо она без дела валяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты така многообразная и даже садомазо оказываешь услуги??? молодца...авторитетно тут тобе-в самый раз
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
Друг
ты така многообразная и даже садомазо оказываешь услуги??? молодца...авторитетно тут тобе-в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я многогранна. Забыл?! А где как ни здесь гранями блистать. Сам-то чо тут тусуешься, да еще в каждой теме?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я многогранна. Забыл?! А где как ни здесь гранями блистать. Сам-то чо тут тусуешься, да еще в каждой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пирамида хе ропса,???
авдотья афиноГеновна кумирчик
Дружок к ноге!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


In StyleВ ответ на Elena Pomorceva
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нормально она одета. Ни разу не вульгарно.
Elena PomorcevaВ ответ на In Style
In Style
Нормально она одета. Ни разу не вульгарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смените ник, не позорьте имя отличного журнала
In StyleВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Смените ник, не позорьте имя отличного журнала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха) вот еще! Мой ник-мое отражение!
ДругВ ответ на In Style
In Style
Нормально она одета. Ни разу не вульгарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два раза
МаринасанВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а лёвушек можно? Вы выздоравливайте скорее и не читайте форумы, а то кости плохо будут срастаться! Я не шучу. Точно вам говорю.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ах Мариночка понапрасну вы этих "кошечек и шапоклячек" зацепили-сейчас они вас мусором закидают- они тут свое остроумие отточили как профи.
Фантик фунтикВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему тогда Вы на форуме? В же не из деревни? )))))
)MalikabudurВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А почему тогда Вы на форуме? В же не из деревни? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жжешь!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
причем здесь бедные кошки?
у вас-то что на аве? тоже ведь не собственное фото? и, действительно, вам что за печаль? развлекаются люди как могут. никому вреда же нет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А иконостас на аве это считаете хорошо ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот именно
)MalikabudurВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вам то какая печаль ?)
СсылкаПожаловаться
вово!))) Она такая вся ИДЕАЛЬНАЯ только на больничном именно на этот ресурс засела, а смолчать, от палаты ума (Сапиенте САТ) не получилось, талант пИдагога неоценен, решила сюда выплеснуть..
tatjana ivanova
Амен
Всем Привет
а чё ещё делать?
Kateryna Savelyeva

Обаятельный и привлекательный
Бабы нас раскрыли! Ломись кто куда!
Комментарий удален.Почему?
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я к дедушке Зю!
Обаятельный и привлекательный
Я к дедушке Зю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой папка круче
выкуси
Обаятельный и привлекательный
Я к дедушке Зю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мой дедушка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем