Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну тупыыыыые.. (с)

Какие у вас были ситуации, когда хотелось про человека сказать именно так ? )))
Выдаю свою версию : два дня с завхоза выбиваю коммерческое предложение, никак не может понять разницу цены с НДС и без НДС... объясняю, разжевываю, подчеркиваю - опять шлет 100500 раз косячное ((( Чел в закупках не первый год причем....
Пы сы: тема создана во ФЛУДИЛКЕ, предназначенной для ФЛУДА )))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
Анжелина МессершмидтВ ответ на Марица
Марица
Не поддержу общественность - хоккей не смотрю, как-то не сложились у меня с ним отношения. Давайте лучше прыжки с трамплина обсудим (я не люблю Бардаля, можете его смело хвалить) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не поддержу общественность - хоккей не смотрю, как-то не сложились у меня с ним отношения. Давайте лучше прыжки с трамплина обсудим (я не люблю Бардаля, можете его смело хвалить) )))

Да нет , давайте обсудим хоккей спорт не менее популярный , чем фигкатание :

http://sport.mail.ru/sochi/news/17153373...
Анжелина Мессершмидт
Не поддержу общественность - хоккей не смотрю, как-то не сложились у меня с ним отношения. Давайте лучше прыжки с трамплина обсудим (я не люблю Бардаля, можете его смело хвалить) )))

Да нет , давайте обсудим хоккей спорт не менее популярный , чем фигкатание :

http://sport.mail.ru/sochi/news/17153373...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да не люблю я его. Хоккей в смысле, никогда и не пыталась правила понять. Вообще не смотрю. С футболом-то ситуация куда плачевнее, а ЧМ, который на носу, не менее престижен, чем Олимпиада. Да и вообще - незачем было горлопанить, как будто уже выиграли, а комментаторы этим очень грешили.
И хоккеисты не подличали, просто не смогли, мне кажется. Не то что некоторые.
Анжелина МессершмидтВ ответ на Марица
Марица
Да не люблю я его. Хоккей в смысле, никогда и не пыталась правила понять. Вообще не смотрю. С футболом-то ситуация куда плачевнее, а ЧМ, который на носу, не менее престижен, чем Олимпиада. Да и вообще - незачем было горлопанить, как будто уже выиграли, а комментаторы этим очень грешили.
И хоккеисты не подличали, просто не смогли, мне кажется. Не то что некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да не люблю я его. Хоккей в смысле, никогда и не пыталась правила понять. Вообще не смотрю. С футболом-то ситуация куда плачевнее, а ЧМ, который на носу, не менее престижен, чем Олимпиада. Да и вообще - незачем было горлопанить, как будто уже выиграли, а комментаторы этим очень грешили.
И хоккеисты не подличали, просто не смогли, мне кажется. Не то что некоторые.

Я тоже не фанатка хоккея , но за событиями слежу , Большие имена знаю . Хоккей - дисциплина, в которой мы были Богами ...страшно падать с Олимпа . О футболе ничего сказать не могу , не идёт нам футбол .
А по поводу "хоккеисты смогли-не смогли" статью почитайте , хорошо написана и доступно .
Анжелина Мессершмидт
Да не люблю я его. Хоккей в смысле, никогда и не пыталась правила понять. Вообще не смотрю. С футболом-то ситуация куда плачевнее, а ЧМ, который на носу, не менее престижен, чем Олимпиада. Да и вообще - незачем было горлопанить, как будто уже выиграли, а комментаторы этим очень грешили.
И хоккеисты не подличали, просто не смогли, мне кажется. Не то что некоторые.

Я тоже не фанатка хоккея , но за событиями слежу , Большие имена знаю . Хоккей - дисциплина, в которой мы были Богами ...страшно падать с Олимпа . О футболе ничего сказать не могу , не идёт нам футбол .
А по поводу "хоккеисты смогли-не смогли" статью почитайте , хорошо написана и доступно .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так я сразу прочитала. Но она однобокая, мне кажется. Я просто не в курсе, совсем недавние победы на ЧМ - это при Билялетдинове? Если при нем - то вообще претензии довольно странные. Зачем ему сразу в отставку подавать? Даже первые лица страны, когда обещали при ухудшении уровня жизни шахтеров на рельсы лечь, как-то вдруг позабыли о своих обещаниях, а тут - игра, кто-то сильнее, кто-то слабее. Главное - участие принимали, ну что же, финны оказались сильнее. А с американцами вообще вопросы к арбитрам. Так и я вратарем смогу стать - буду задницей в воротах активно вилять, они будут двигаться - значит, все сто голов, что я пропущу, не зачтутся.
Анжелина МессершмидтВ ответ на Марица
Марица
Так я сразу прочитала. Но она однобокая, мне кажется. Я просто не в курсе, совсем недавние победы на ЧМ - это при Билялетдинове? Если при нем - то вообще претензии довольно странные. Зачем ему сразу в отставку подавать? Даже первые лица страны, когда обещали при ухудшении уровня жизни шахтеров на рельсы лечь, как-то вдруг позабыли о своих обещаниях, а тут - игра, кто-то сильнее, кто-то слабее. Главное - участие принимали, ну что же, финны оказались сильнее. А с американцами вообще вопросы к арбитрам. Так и я вратарем смогу стать - буду задницей в воротах активно вилять, они будут двигаться - значит, все сто голов, что я пропущу, не зачтутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так я сразу прочитала. Но она однобокая, мне кажется. Я просто не в курсе, совсем недавние победы на ЧМ - это при Билялетдинове? Если при нем - то вообще претензии довольно странные. Зачем ему сразу в отставку подавать? Даже первые лица страны, когда обещали при ухудшении уровня жизни шахтеров на рельсы лечь, как-то вдруг позабыли о своих обещаниях, а тут - игра, кто-то сильнее, кто-то слабее. Главное - участие принимали, ну что же, финны оказались сильнее. А с американцами вообще вопросы к арбитрам. Так и я вратарем смогу стать - буду задницей в воротах активно вилять, они будут двигаться - значит, все сто голов, что я пропущу, не зачтутся.
Марица , я Вас не понимаю : Плющенко Вы ненавидите ( однако он за свой счет катаестя , смею напомнить ) , а Билялетдинов , не отработавший свою зарплату для Вас - мальчик одуванчик . Вы что там в своем ПТУ преподаёте ? Надеюсь , не Экономику , ухаха .
Анжелина Мессершмидт
Так я сразу прочитала. Но она однобокая, мне кажется. Я просто не в курсе, совсем недавние победы на ЧМ - это при Билялетдинове? Если при нем - то вообще претензии довольно странные. Зачем ему сразу в отставку подавать? Даже первые лица страны, когда обещали при ухудшении уровня жизни шахтеров на рельсы лечь, как-то вдруг позабыли о своих обещаниях, а тут - игра, кто-то сильнее, кто-то слабее. Главное - участие принимали, ну что же, финны оказались сильнее. А с американцами вообще вопросы к арбитрам. Так и я вратарем смогу стать - буду задницей в воротах активно вилять, они будут двигаться - значит, все сто голов, что я пропущу, не зачтутся.
Марица , я Вас не понимаю : Плющенко Вы ненавидите ( однако он за свой счет катаестя , смею напомнить ) , а Билялетдинов , не отработавший свою зарплату для Вас - мальчик одуванчик . Вы что там в своем ПТУ преподаёте ? Надеюсь , не Экономику , ухаха .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
За что Плющенко катается? Вообще-то за деньги Федерации, что неоднократно оговаривалось. Я уже его не ненавижу, а тихо презираю. И повторюсь - фигурное катание я смотрю, а хоккей нет. Тут мне сложно судить.
В ПТУ я преподавала основы права, в техникуме (тут больше, у нас одна структура - НПО и СПО) - правовые основы профдеятельности, плюс у юристов заочников - кучу всего. И у лесников - правовые основы государственного управления лесами, это самая сложная для меня была штука )))
В связи с переездом опять лоботрясничаю, но техникум себе присмотрела - строительный )))
Анжелина Мессершмидт
Да мне ведь самой это надо, если не надо - я и не заморачиваюсь. Лицом к лицу проще - я и разными словами одно и то же скажу, и руками себе помогаю ))) Да и вообще - если уж я моим ПТУшникам могла тему объяснить, когда они на реку хотят убежать, то со взрослым человеком - моя недоработка. Или поленилась, или вдруг неинтересно стало...

Марица , вот уже второй день Вы меня веселите несвязностью своей речи ...что Вы можете кому-то объяснить , какому пту-шнику " , если вы допускаете саму возможность " Или поленилась, или вдруг неинтересно стало..."( ваши слова) .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тут тупишь ))) там всё связно написано ))
Анжелина МессершмидтВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
Ты тут тупишь ))) там всё связно написано ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты тут тупишь ))) там всё связно написано ))

Taggle .
МарицаВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
Ты тут тупишь ))) там всё связно написано ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заступлюсь за Самолетик ))) Она не тупит, а хочет, чтобы я развелась на эмоции. И я обязательно разведусь, хотя бы из принципа, только пусть она интересные мне темы затрагивает. Я до сих пор от Олимпиады не отошла - отличный вариант )))
СимАчка КошкинаВ ответ на Марица
Марица
Заступлюсь за Самолетик ))) Она не тупит, а хочет, чтобы я развелась на эмоции. И я обязательно разведусь, хотя бы из принципа, только пусть она интересные мне темы затрагивает. Я до сих пор от Олимпиады не отошла - отличный вариант )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отличная получилась Олимпиада, даже Плющенко ее не испортил. В слеюущий раз подумает, как рваться по чужим головам вперед, подумает о своих болтиках в позвонках.
МарицаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
отличная получилась Олимпиада, даже Плющенко ее не испортил. В слеюущий раз подумает, как рваться по чужим головам вперед, подумает о своих болтиках в позвонках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отличная ))) Я лыжников на 50-ти км смотрела в аэропорту - без звука. Легкова и Вылегжанина я и так узнаю, а когда появился третий... Я думала, сейчас как упаду...Дядечка из очереди на регистрацию сел на мой чемодан, тот откатился, мы схватились за руки... Подобное я видела только, когда наши обыграли голландцев на ЧЕ в футболе, мне тогда мужик с балкона другого дома орал - "Нет телевизора? Бегом ко мне" )))
Замечательная Олимпиада. И я думаю, дело в том, что официально прогнозировали шестое место, все-таки на нас действует "Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь". А когда раньше пальцы гнули, так и получалось- только пальцы. Традиции надо беречь )))
Анжелина МессершмидтВ ответ на Марица
Марица
Заступлюсь за Самолетик ))) Она не тупит, а хочет, чтобы я развелась на эмоции. И я обязательно разведусь, хотя бы из принципа, только пусть она интересные мне темы затрагивает. Я до сих пор от Олимпиады не отошла - отличный вариант )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заступлюсь за Самолетик ))) Она не тупит, а хочет, чтобы я развелась на эмоции. И я обязательно разведусь, хотя бы из принципа, только пусть она интересные мне темы затрагивает. Я до сих пор от Олимпиады не отошла - отличный вариант )))

"ЗаступИтесь , застУпитесь" за "самолётик" , ухаха :) ...ж..опки вялые лучче на завтра готовьте , параллельная Вселенная , где спортивные соревнования вызывают самые яркие впечатления ...До завтра , "гении" .
Анжелина Мессершмидт
Заступлюсь за Самолетик ))) Она не тупит, а хочет, чтобы я развелась на эмоции. И я обязательно разведусь, хотя бы из принципа, только пусть она интересные мне темы затрагивает. Я до сих пор от Олимпиады не отошла - отличный вариант )))

"ЗаступИтесь , застУпитесь" за "самолётик" , ухаха :) ...ж..опки вялые лучче на завтра готовьте , параллельная Вселенная , где спортивные соревнования вызывают самые яркие впечатления ...До завтра , "гении" .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До завтра, любезный моему сердцу Самолетик )))
Правда приятно, а то скисну без доброй старой перепалки )))
Анжелина МессершмидтВ ответ на Марица
Марица
До завтра, любезный моему сердцу Самолетик )))
Правда приятно, а то скисну без доброй старой перепалки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До завтра, любезный моему сердцу Самолетик )))
Правда приятно, а то скисну без доброй старой перепалки )))


Ну что , скисли^, Марица ? Бродите уже небось ^^
Анжелина Мессершмидт
До завтра, любезный моему сердцу Самолетик )))
Правда приятно, а то скисну без доброй старой перепалки )))


Ну что , скисли^, Марица ? Бродите уже небось ^^
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, я ждала и верила. Даже мысли не допускала, что хоть какая Хелена может оказаться особой лживой. И оказалась права )))
Анжелина МессершмидтВ ответ на Марица
Марица
Не, я ждала и верила. Даже мысли не допускала, что хоть какая Хелена может оказаться особой лживой. И оказалась права )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, я ждала и верила. Даже мысли не допускала, что хоть какая Хелена может оказаться особой лживой. И оказалась права )))

Не вам ффсё смехуёвочки , а чудь за два дни не здохла ...Дажы на Ледей не позволяла себе зайти , штоп из ритма не выбицца , вокак .
Анжелина Мессершмидт
Не, я ждала и верила. Даже мысли не допускала, что хоть какая Хелена может оказаться особой лживой. И оказалась права )))

Не вам ффсё смехуёвочки , а чудь за два дни не здохла ...Дажы на Ледей не позволяла себе зайти , штоп из ритма не выбицца , вокак .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заболели, что ли? Вы уж себя берегите, а то я скучаю...
Анжелина МессершмидтВ ответ на Марица
Марица
Заболели, что ли? Вы уж себя берегите, а то я скучаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заболели, что ли? Вы уж себя берегите, а то я скучаю...

Вы же получаете подписку на комментарии , неЕЕ нучо вот тууупииить , Марица . Сверьху или снизу я написала , как иплазь эти два дня .
Анжелина Мессершмидт
Заболели, что ли? Вы уж себя берегите, а то я скучаю...

Вы же получаете подписку на комментарии , неЕЕ нучо вот тууупииить , Марица . Сверьху или снизу я написала , как иплазь эти два дня .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какую еще подписку? Я даже ветки не все открываю, а только если вдруг что-то глаз зацепит. Я сейчас гляну, не гневайтесь ))) Я и темы-то не перечитываю, только отвечу на то, что в почту придет, и вкладку закрываю.
Анжелина МессершмидтВ ответ на Марица
Марица
Какую еще подписку? Я даже ветки не все открываю, а только если вдруг что-то глаз зацепит. Я сейчас гляну, не гневайтесь ))) Я и темы-то не перечитываю, только отвечу на то, что в почту придет, и вкладку закрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какую еще подписку? Я даже ветки не все открываю, а только если вдруг что-то глаз зацепит. Я сейчас гляну, не гневайтесь ))) Я и темы-то не перечитываю, только отвечу на то, что в почту придет, и вкладку закрываю.

Кренассе ! Так Вы за разговором не следите ...Ну , Марица , ну , т...юльпан xD
Анжелина Мессершмидт
Какую еще подписку? Я даже ветки не все открываю, а только если вдруг что-то глаз зацепит. Я сейчас гляну, не гневайтесь ))) Я и темы-то не перечитываю, только отвечу на то, что в почту придет, и вкладку закрываю.

Кренассе ! Так Вы за разговором не следите ...Ну , Марица , ну , т...юльпан xD
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поклеп! Если я с кем-то беседую, то этой беседе отдаюсь полностью, отвечаю, даже думаю - не поверите. И ссылки смотрю, если есть. А вот другие ветки не читаю, есть грех )))
Северайн Франкет
каждый день когда захожу на форум и просматриваю ваши темы и комменты говорю ну тупыые
Северайн Франкет
каждый день когда захожу на форум и просматриваю ваши темы и комменты говорю ну тупыые
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыыыыыыыы
См.аватарВ ответ на Северайн Франкет
Северайн Франкет
каждый день когда захожу на форум и просматриваю ваши темы и комменты говорю ну тупыые
СсылкаПожаловаться
мои? ))) или вообще? )))
См.аватар
ОН РОДИЛ!!!!АЛЛИЛУЙЯ!!!!))))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем