Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну уж я думаю назрела 4-ая одна и та же тема????

Вот ОНИ, противостояния мамочек девочек и мальчиков!!! Плохие женихи-невесты! Я вот на данный момент в шоке от прочитанного! Кем мне сейчас быть и как мыслить, как мама сына, или как невестка? Ну большая же половина страдает от свекровей, становясь такими же как они выгораживая сыновей???
zarkana1982@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Первая слеваВ ответ на Нюрка
Нюрка
А я страдаю от свекрови потому что на сына ей плевать. А когда у нее в личной жизни нелады -тогда она ему каждые полчаса звонит. Так что те ,кто мучают детей -сами со своей жизнью разобраться не могут и счастья у них нема в личной жизни. У меня родители живут душа в душу и к нам с братом совсем не лезут ,потому что у них личная жизнь всем на зависть. Все знают ,что родители реализуют свои несбывшиеся желания и надежды на детях. Так что не партесь вы поводу других ,а постарайтесь не испортить жизнь своим деткам.
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчет "реализуют свои желания". Знаю что очень хотят чтобы дети были счастливы, вот каждый и старается в меру своих понятий)))
А от свекрови не страдайте, прочто отдалитесь и все.
Домино
А я не страдаю. Хорошая у мну свекровь. Ну да, пришлось в начале семейной жизни кое-какие точки над И расставить... Ну и время от времени напоминать об этих точках. А в общем все даже вполне...
LAROSS
Мы когда поженились со свекровью прожили 7 лет-так вот потом много позже ей пришлось жить со своей дочерью и она плакала приходя к нам почему мы сней так хорошо жили,а с родной дочкой она жить не может
IskraRed
относиться к детям нужно не как к собственности, а как к равным....
Анастасия Попова
У меня хорошая свекровь. Только болеет сильно нынче. Здоровья ей желаю.
Кира Муравьева
про невесток и свекровей уже сказано много. противостояние мам девочек и мам мальчиков - это что-то новое на нашем небосклоне. спасибо Прасковье....никак не думала, что ее тема так серьезно может быть воспринята родительницами сыновей. значит, проблема существует...))))
Valery L.
У меня свекровь чудная женщина и умная и ухоженная, на работе её все уважали. Она врачом работала, мы к этой клинике на практике были.
Я как добросовестная невестка собрала все данные о родителях..перед тем как замуж выходить..))))
Самое главное, что она любит своего сына и внуков. Так что получается у нас с ней много общего.)
Василиса
Меня удивляет насколько люди НЕ понимают юмора и стёба....
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Меня удивляет насколько люди НЕ понимают юмора и стёба....
СсылкаПожаловаться
Меня удивляет насколько люди НЕ понимают юмора и стёба....
))))))))))))))))))) так и есть)
Valery L.В ответ на zarkana1982@mail.ru
zarkana1982@mail.ru
Меня удивляет насколько люди НЕ понимают юмора и стёба....
))))))))))))))))))) так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что мужчинам до смеха, когда им приходиться разрываться между матерью и женой.
Капель
А по-моему, все очень просто - у кого была плохая свекровь, обязательно будет плохая невестка))))
OlgaOlgaВ ответ на Капель
Капель
А по-моему, все очень просто - у кого была плохая свекровь, обязательно будет плохая невестка))))
СсылкаПожаловаться
закон жизни) присоединяюсь..
Я!
Как же вы задолбали со своими темами! Ну вот какой в них смысл? Даже и не напишешь ничего. Нет войны между мамами мальчиков и мамами девочек. НЕТ ЕЕ. Есть война между мамами вообще. Потому что для каждой матери ее ребенок - ЛУЧШИЙ, вне зависимости от пола, возраста или или еще чего. Просто потому , что это ЕЕ ребенок.
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
Как же вы задолбали со своими темами! Ну вот какой в них смысл? Даже и не напишешь ничего. Нет войны между мамами мальчиков и мамами девочек. НЕТ ЕЕ. Есть война между мамами вообще. Потому что для каждой матери ее ребенок - ЛУЧШИЙ, вне зависимости от пола, возраста или или еще чего. Просто потому , что это ЕЕ ребенок.
СсылкаПожаловаться
Задолбали, не читайте и не участвуйте!
zarkana1982@mail.ru
Задолбали, не читайте и не участвуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вас не читать - если каждая вторая - это стенания мамашки о жуткой доле. Пиз*ец блин.
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
Как вас не читать - если каждая вторая - это стенания мамашки о жуткой доле. Пиз*ец блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще одна, да где вы тут стенания то какие то разглядели?
zarkana1982@mail.ru
Еще одна, да где вы тут стенания то какие то разглядели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы-то не стенаете, но темы ваши порождают именно это.
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
Да вы-то не стенаете, но темы ваши порождают именно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так женщинам же только дай по стенать)))
zarkana1982@mail.ru
Ну так женщинам же только дай по стенать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да чего только ни начитаешься! Ептыть! Вопрос настолько широк и каждая его настолько в разные стороны интерпретирует, что часто дебаты напоминают беседу слепого с глухим :((((
Флера Иванова
старый-престарый анекдот, женщина рассказывает подруге "зять у меня хороший, квартиру убирает, готовит, носки сам стирает, и, дочери, кофе в постель подает. А невестка, вот же ж стерва, убирать, стирать, готовить не хочет, ещё и кофе в постель требует".
Зинаида Прокофьевна Бунина
Есть нормальные свекрови и матери сыновей, необязательно ориентироваться на тех, которые детей (неважно, мальчик или девочка) воспитывают под себя=) Ребенок - это тоже личность, но многие мамаши этого не понимают, и как следствие ломают и характер ребенка, и его жизнь=) Поэтому выводы делайте сами, какой матерью Вам быть=) Честно говоря, я вообще не понимаю смысла всех этих споров на форуме, кому надо - те уже давно сделали для себя выводы=) Как воспитывать своих детей - личное дело каждого, не о чем тут спорить.
Джоли
Я всех буду гонять - и детей, и зятьев, и невесток. Фсе будут у мну сидеть как мыши под веником...
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Джоли
Джоли
Я всех буду гонять - и детей, и зятьев, и невесток. Фсе будут у мну сидеть как мыши под веником...
СсылкаПожаловаться
Праааааально, так их!
Aire
Знакомая постоянно жалуется на свекровь. Как ни встретишь ее, так у нее одна тема тема разговора - как ее свекровь зае... задоблала)) А у ее (у знакомой т.е.) у самой три сына. Я ей говорю - так ты мотай на ус, перенимай опыт, тебе вскоре аж целых троих невесток задалбывать нужно будет! )))))))
Кусочек сыраВ ответ на Aire
Aire
Знакомая постоянно жалуется на свекровь. Как ни встретишь ее, так у нее одна тема тема разговора - как ее свекровь зае... задоблала)) А у ее (у знакомой т.е.) у самой три сына. Я ей говорю - так ты мотай на ус, перенимай опыт, тебе вскоре аж целых троих невесток задалбывать нужно будет! )))))))
СсылкаПожаловаться
Ой, прочитала Ваш коментарий и меня как осенило (первую тему я правда не видела) , у меня все подружки, кто замужем , обязательно жалуются на родственников мужа, а некоторые еще умудряются и на своих пожаловаться, что им не помогают (переводя на нормальный язык - на руках не носят) , да еще (вот редиски) - своими проблемами нагрузить пытатся!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем