Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну вот до чего мы...

тетки (вне зависимости от возраста) бываем противными. и не то, чтобы временами, а ведь постоянно в образе. Все-то нам не так и не эдак...не подарил ченить-сволатч, подарил - афнюк, мог и поинтересоваться надо ли мне... и ваче, раз подарил, значит провинился, а если манькин Маньке шубу подогнал (машину, кольцо...), все... капец... значит территорию пометил... не свою....нам не угодишь, блин!!!
Елена Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Елена ВладимировнаВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
да))) музик з жылезными йайцами, а назвали миня в честь моей матери....хотела ее фамилию взять, но Насратдинова...как-то не оч звучит...

мамашино фамилие поближе к реальности будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но-но!
Руфина Винецкая
вот не лень бабам нервы портить и здоровье тратить?
Блондиночка *В ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
вот не лень бабам нервы портить и здоровье тратить?
СсылкаПожаловаться
Елена ВладимировнаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно))
Ёрик
расширяем поле личное. расширяем девы, вот кому всё жмёт, упираемся и раздвигаем. раздвигаем...релакса не обещаю. но ведь не может же всегда быть трудно...скоро откроется второе дыхание, вы главное верьте...только двигать не забывайте, не останавливайтесь
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Оооо это "чуство вины";)))
Луччая атака эт нападение, обвинишь во всех смертных грехах - а сама вроде как и не виновата)))) ишшо прощения просит)))
но я совестливая се равно, спустя время признаюсс - он в шоке! но ржем правда вместе) Скажет тока: какая же ты Ииркааа - вррредина! (с)
Brisa
нам не угодишь, блин!!!

а нам вполне угождают...
Злючий тролятина
Ндаа..какая хорошая сказка! А на яву в реале то большенство тёток сидят замужем ниже травы-тише воды,да лишний раз отсвечивать боятся-так как как знают что если вякнут что то-в миг на улице окажуться,не зависими даже с детьми или нет..И не нада мне тут пургу гнать опять что "в наше время женщины самодостаточные и сами могут прокормить и себя и своих детей,и даже квартиру купить и так далее и так далее.(с)))) .Тото у судебных приставов не протолкнуться от таких "самодостаточных" которые и ноют и ноют,и ходяд и ходят туда чтоб са своих бывших алименты выбить или ещё какие Гроши)))) а уж если присмотреться внимательно к тем-кто тут с форума не вылезает -сутками напралёт бред пишут-то тут и сразу понятно будет у кого и мужа нету и мужиков-которые таким вообще хоть что то дари т или покупают-вот они и сидят тут в Виртуале из себя таких "Принцес" корчат,а у самих ни работы достойной нет,ни семьи..Тока на оплату инета и хватает грошей да на пузырь самогонки,да обноски донашивают -которые им после их бабушек остались)))))
Елена ВладимировнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ндаа..какая хорошая сказка! А на яву в реале то большенство тёток сидят замужем ниже травы-тише воды,да лишний раз отсвечивать боятся-так как как знают что если вякнут что то-в миг на улице окажуться,не зависими даже с детьми или нет..И не нада мне тут пургу гнать опять что "в наше время женщины самодостаточные и сами могут прокормить и себя и своих детей,и даже квартиру купить и так далее и так далее.(с)))) .Тото у судебных приставов не протолкнуться от таких "самодостаточных" которые и ноют и ноют,и ходяд и ходят туда чтоб са своих бывших алименты выбить или ещё какие Гроши)))) а уж если присмотреться внимательно к тем-кто тут с форума не вылезает -сутками напралёт бред пишут-то тут и сразу понятно будет у кого и мужа нету и мужиков-которые таким вообще хоть что то дари т или покупают-вот они и сидят тут в Виртуале из себя таких "Принцес" корчат,а у самих ни работы достойной нет,ни семьи..Тока на оплату инета и хватает грошей да на пузырь самогонки,да обноски донашивают -которые им после их бабушек остались)))))
СсылкаПожаловаться
Валерий, а вы за дедушкой донашиваете? )))
Злючий тролятинаВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
Валерий, а вы за дедушкой донашиваете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ващета моё имя в четыре буквы укладывается,но не важно,скажу тебе честна-донашиваю Деда вещи! Тулуп такой Овчинный-настоящий,такие сейчас уже не делают,и Унты-тоже офигенного качества,и не в одном экземпляре всё это вышеперечисленное-да им сноса не будет при должном уходе,а на Зимней рыбалке на льду-самое То будет.Дед то у меня Энкэвэдэшник бывший,плохие вещи не носил и запасы успел сделать.И даже не представляешь как это уютно себя чувствовать в таких "обносках" на морозе под 25 минус.да над лункой,а вокруг тебя эти замерзшие цуцики горе рыбаки сидят от холода дрожат в своих супер пупер моднючих пуховиках на синтепоне)))) нуу..это для тех кто понимает все прелести зимней рыбалки))))Ещё вопросы?
Елена ВладимировнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ващета моё имя в четыре буквы укладывается,но не важно,скажу тебе честна-донашиваю Деда вещи! Тулуп такой Овчинный-настоящий,такие сейчас уже не делают,и Унты-тоже офигенного качества,и не в одном экземпляре всё это вышеперечисленное-да им сноса не будет при должном уходе,а на Зимней рыбалке на льду-самое То будет.Дед то у меня Энкэвэдэшник бывший,плохие вещи не носил и запасы успел сделать.И даже не представляешь как это уютно себя чувствовать в таких "обносках" на морозе под 25 минус.да над лункой,а вокруг тебя эти замерзшие цуцики горе рыбаки сидят от холода дрожат в своих супер пупер моднючих пуховиках на синтепоне)))) нуу..это для тех кто понимает все прелести зимней рыбалки))))Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай Бог тебе здоровья и мужика работящего))
Злючий тролятинаВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
дай Бог тебе здоровья и мужика работящего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё имя на С начинается))) Ну а теперь обьясни мне-почему вы тут такие слепые,но однака в это же время таких из себя !крутых" корчите-если в теме про подарок мужа жене не заметили что эта пара прожила 20 лет,и только спустя 20 лет совместной жизни мужик первый раз подарил шубу своей жене-сюрьприз сделал,а вы его обосрали по разному-что он и дибил и тупой,не мог типа узнать размеры своей жены и её вкусы и далее?А?))) Ну нейжели вы тут настолько слепые курицы с одной извилиной в голове-что НЕ обращаете вниманеие на то-что пишут в топике,и как вас понимать тут -если вы своими куриными мозгами не догоняете-что за 20 лет совместной жизни мужик может изучить всЁ о своей жене,и соответственно поехал в магазин за покупкой шубы именно такой-о которой мечтала его жена-а то что не подошло по размеру-так это мелочи жизни.Но вам же тупым курицам ЭТОГО не понять-патаму что у вас тут у большенства и мужей нету,с которыми вы прожили 20 лет,и мужиков уже давно небыло-вот очём я и написал в своём комменте-и прав оказался)))))
Елена ВладимировнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Моё имя на С начинается))) Ну а теперь обьясни мне-почему вы тут такие слепые,но однака в это же время таких из себя !крутых" корчите-если в теме про подарок мужа жене не заметили что эта пара прожила 20 лет,и только спустя 20 лет совместной жизни мужик первый раз подарил шубу своей жене-сюрьприз сделал,а вы его обосрали по разному-что он и дибил и тупой,не мог типа узнать размеры своей жены и её вкусы и далее?А?))) Ну нейжели вы тут настолько слепые курицы с одной извилиной в голове-что НЕ обращаете вниманеие на то-что пишут в топике,и как вас понимать тут -если вы своими куриными мозгами не догоняете-что за 20 лет совместной жизни мужик может изучить всЁ о своей жене,и соответственно поехал в магазин за покупкой шубы именно такой-о которой мечтала его жена-а то что не подошло по размеру-так это мелочи жизни.Но вам же тупым курицам ЭТОГО не понять-патаму что у вас тут у большенства и мужей нету,с которыми вы прожили 20 лет,и мужиков уже давно небыло-вот очём я и написал в своём комменте-и прав оказался)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему ты такой слепой (глупый, видящий только то, что хочет видеть) - нужное подчеркнуть, что МНЕ приляпываешь, что я не писала)))
Злючий тролятинаВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
а почему ты такой слепой (глупый, видящий только то, что хочет видеть) - нужное подчеркнуть, что МНЕ приляпываешь, что я не писала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да патаму что "Ильмира Диановна Петрова" создала тему по ЭХУ темы про подарок Шубы-своих мозгов у неё давно уже нет чтоб создать СВОЮ тему,так же как у неё нет мозгов чтоб себе ник подобрать один какой нибудь-а не тупо привлекать к своей убогой особе внимание собрав в кучу в своём нике "Эльмира и Диану Петрову"-слава этих персанажей ей покоя не даёт-что и соответствует куриным мозгам автора этой темы))))) Про остальное можно не говорить.
Елена ВладимировнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да патаму что "Ильмира Диановна Петрова" создала тему по ЭХУ темы про подарок Шубы-своих мозгов у неё давно уже нет чтоб создать СВОЮ тему,так же как у неё нет мозгов чтоб себе ник подобрать один какой нибудь-а не тупо привлекать к своей убогой особе внимание собрав в кучу в своём нике "Эльмира и Диану Петрову"-слава этих персанажей ей покоя не даёт-что и соответствует куриным мозгам автора этой темы))))) Про остальное можно не говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты так часто обвиняешь всех в отсутствии мозгов, что это начинает не просто наводить на определенные мысли....)))) и ваче, женщины не виноваты в твоей несостоятельности)))
Злючий тролятинаВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
ты так часто обвиняешь всех в отсутствии мозгов, что это начинает не просто наводить на определенные мысли....)))) и ваче, женщины не виноваты в твоей несостоятельности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так ни кто серьёзно не среагировал на мой комментарий,панимая что это очередной прикол от меня,и если кто то и узнал себя -то промолчали(всё таки ещё остался разум),и только ТЫ да эта лежачая Руфина Рэм Иванова под себя гадящая инвалидушко лежачая - вот так резко среагировали)))) Так о чём это говорит?
Елена ВладимировнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну так ни кто серьёзно не среагировал на мой комментарий,панимая что это очередной прикол от меня,и если кто то и узнал себя -то промолчали(всё таки ещё остался разум),и только ТЫ да эта лежачая Руфина Рэм Иванова под себя гадящая инвалидушко лежачая - вот так резко среагировали)))) Так о чём это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я даю тебе возможность выговориться))) одолжение, так сказать, делаю)))))
Руфина ВинецкаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ндаа..какая хорошая сказка! А на яву в реале то большенство тёток сидят замужем ниже травы-тише воды,да лишний раз отсвечивать боятся-так как как знают что если вякнут что то-в миг на улице окажуться,не зависими даже с детьми или нет..И не нада мне тут пургу гнать опять что "в наше время женщины самодостаточные и сами могут прокормить и себя и своих детей,и даже квартиру купить и так далее и так далее.(с)))) .Тото у судебных приставов не протолкнуться от таких "самодостаточных" которые и ноют и ноют,и ходяд и ходят туда чтоб са своих бывших алименты выбить или ещё какие Гроши)))) а уж если присмотреться внимательно к тем-кто тут с форума не вылезает -сутками напралёт бред пишут-то тут и сразу понятно будет у кого и мужа нету и мужиков-которые таким вообще хоть что то дари т или покупают-вот они и сидят тут в Виртуале из себя таких "Принцес" корчат,а у самих ни работы достойной нет,ни семьи..Тока на оплату инета и хватает грошей да на пузырь самогонки,да обноски донашивают -которые им после их бабушек остались)))))
СсылкаПожаловаться
Лера, не злоупотребляй.
Елена ВладимировнаВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
Лера, не злоупотребляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот оно че... имя из четырех букв...
Александра ВоробьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ндаа..какая хорошая сказка! А на яву в реале то большенство тёток сидят замужем ниже травы-тише воды,да лишний раз отсвечивать боятся-так как как знают что если вякнут что то-в миг на улице окажуться,не зависими даже с детьми или нет..И не нада мне тут пургу гнать опять что "в наше время женщины самодостаточные и сами могут прокормить и себя и своих детей,и даже квартиру купить и так далее и так далее.(с)))) .Тото у судебных приставов не протолкнуться от таких "самодостаточных" которые и ноют и ноют,и ходяд и ходят туда чтоб са своих бывших алименты выбить или ещё какие Гроши)))) а уж если присмотреться внимательно к тем-кто тут с форума не вылезает -сутками напралёт бред пишут-то тут и сразу понятно будет у кого и мужа нету и мужиков-которые таким вообще хоть что то дари т или покупают-вот они и сидят тут в Виртуале из себя таких "Принцес" корчат,а у самих ни работы достойной нет,ни семьи..Тока на оплату инета и хватает грошей да на пузырь самогонки,да обноски донашивают -которые им после их бабушек остались)))))
СсылкаПожаловаться
Некоторые женщины,Злыдень, просто не хотят ничего менять в своей жизни.
И такое понятие, как "женская гордость", давно утрачено (это я об алиментах).
А что касается женских капризов, то неужели для тебя, такого закоренелого дамского угодника, женские капризы-это новость?)))
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Некоторые женщины,Злыдень, просто не хотят ничего менять в своей жизни.
И такое понятие, как "женская гордость", давно утрачено (это я об алиментах).
А что касается женских капризов, то неужели для тебя, такого закоренелого дамского угодника, женские капризы-это новость?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не новость канечна-но у меня сильно не забалуешь))) А если чёта вякать начинают-40 отжиманий,марш бросок 20 км с полной выкладкой и боезапасом и сухпайком,да по горам,да ещё и в Противогазе-и как шолковые после..если выживут канечна))))
Александра ВоробьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет! Не новость канечна-но у меня сильно не забалуешь))) А если чёта вякать начинают-40 отжиманий,марш бросок 20 км с полной выкладкой и боезапасом и сухпайком,да по горам,да ещё и в Противогазе-и как шолковые после..если выживут канечна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садист.
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Садист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как ты хотела? Зачем мне сопливые соски,которые в трёх соснах заблюдятся,да ещё и не знают как костёр расжечь во время проливного дождя,чтоб горячую жрачку приготовить и обсушиться если промокли,или ноги сбили себе после первого километра пешком? Про остальное не буду писать-а то опять обзываться начнёшь))))
Александра ВоробьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну а как ты хотела? Зачем мне сопливые соски,которые в трёх соснах заблюдятся,да ещё и не знают как костёр расжечь во время проливного дождя,чтоб горячую жрачку приготовить и обсушиться если промокли,или ноги сбили себе после первого километра пешком? Про остальное не буду писать-а то опять обзываться начнёшь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе нужны две женщины-толстая (на массу) и худая (на рельеф) ))))))
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Тебе нужны две женщины-толстая (на массу) и худая (на рельеф) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё две только?? Нии..я не согласен! минимум десять,и разных-а там какая из них перенесёт все "испытания" без соплей и звонков мамаше своей ,типа-"Мама,забери меня отсюда!!"(с),докажет что она достойная спутница жизни-то с такой и дальше можно что то серьёзное строить!! И только так!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем