Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и прикрыли Сонечку !

Как хорошо, что закрыли тему Сони про куриц, надоело читать этот бред! Спасибо администрации!)))))))))
Olesya K.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Двоюрная ТеткаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
глянула уржалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то!)))) Я плохого не посоветую))))
Елена Загородняя
Не знаю может помогла моя тема в вопросах к редакции... Я там возмутилась - почему модеры спят! И вуаля- через час тему убрали)))) Значит они есть- модераторы эти))))
АлексаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Не знаю может помогла моя тема в вопросах к редакции... Я там возмутилась - почему модеры спят! И вуаля- через час тему убрали)))) Значит они есть- модераторы эти))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю может помогла моя тема в вопросах к редакции... Я там возмутилась - почему модеры спят! И вуаля- через час тему убрали)))) Значит они есть- модераторы эти))))

Иногда есть!!
КарловнаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Не знаю может помогла моя тема в вопросах к редакции... Я там возмутилась - почему модеры спят! И вуаля- через час тему убрали)))) Значит они есть- модераторы эти))))
СсылкаПожаловаться
они б ещё на следуююююющий день забанили.
Елена ЗагородняяВ ответ на Карловна
Карловна
они б ещё на следуююююющий день забанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радует , что ваще забанили, ведь темка в горячке уже висела!
КарловнаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Радует , что ваще забанили, ведь темка в горячке уже висела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому и забанили, а не вышла бы, так фигушки, даже ухом и не пошевелят, заразы такие.
ОксанаВ ответ на Карловна
Карловна
вот поэтому и забанили, а не вышла бы, так фигушки, даже ухом и не пошевелят, заразы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, так они же (админы) эти темки-трололо-срач и подкидывают, чтобы здешнее гламурное( по их мнению) болотце не стухло окончательно :)))
Елена Загородняя
Не знаю может помогла моя тема в вопросах к редакции... Я там возмутилась - почему модеры спят! И вуаля- через час тему убрали)))) Значит они есть- модераторы эти))))
СсылкаПожаловаться
хоть кто-то повлиял
Мюмла Янсон
Не думала ,что стока комментов будет, хотя читала только утром тему ,сами бои пропустила =)
АлексаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не думала ,что стока комментов будет, хотя читала только утром тему ,сами бои пропустила =)
СсылкаПожаловаться
Не думала ,что стока комментов будет, хотя читала только утром тему ,сами бои пропустила =)

Ну какие уж больно коменты огрызались люди на её грубость!!
Olesya K.
ждем Соню!
АлексаВ ответ на Olesya K.
Olesya K.
ждем Соню!
СсылкаПожаловаться
ждем Соню!

А оно те надо? Значит бедного плаща баним А другим что можно беспредельничать?
Зимняя вишня
Зато поржали от души.
АлексаВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Зато поржали от души.
СсылкаПожаловаться
Зато поржали от души.

Да не над чем там ржать то было особо!
Зимняя вишняВ ответ на Алекса
Алекса
Зато поржали от души.

Да не над чем там ржать то было особо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо-тихо! Я ведь без злобы. Ну не обливалась от смеха слезами, но автор со своими выражениями улыбнул (такой отборной ругни редко встретишь). Да и некоторые форумчане в долгу не оставались.
АлексаВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Тихо-тихо! Я ведь без злобы. Ну не обливалась от смеха слезами, но автор со своими выражениями улыбнул (такой отборной ругни редко встретишь). Да и некоторые форумчане в долгу не оставались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихо-тихо! Я ведь без злобы. Ну не обливалась от смеха слезами, но автор со своими выражениями улыбнул (такой отборной ругни редко встретишь). Да и некоторые форумчане в долгу не оставались.

Вот с этим прям +1000%))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
Зато поржали от души.

Да не над чем там ржать то было особо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же? над вашим срачем поржали правда от души. раз вы так разводняк и не просекли ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему же? над вашим срачем поржали правда от души. раз вы так разводняк и не просекли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же? над вашим срачем поржали правда от души. раз вы так разводняк и не просекли ))))

Да ты что она со мной и не сралась даже!! Сказала культурненько тётя иди лучше про кино поболтай И всё Ты с кем то меня спутала!! И ничего себе разводняк !!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
почему же? над вашим срачем поржали правда от души. раз вы так разводняк и не просекли ))))

Да ты что она со мной и не сралась даже!! Сказала культурненько тётя иди лучше про кино поболтай И всё Ты с кем то меня спутала!! И ничего себе разводняк !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, я ж вроде русским языком написала: ваш срач, а не Ваш срач! али грамоте не обучены? )))) и потом, даже из названия топа сразу видно - разводняк! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, я ж вроде русским языком написала: ваш срач, а не Ваш срач! али грамоте не обучены? )))) и потом, даже из названия топа сразу видно - разводняк! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мадам, я ж вроде русским языком написала: ваш срач, а не Ваш срач! али грамоте не обучены? )))) и потом, даже из названия топа сразу видно - разводняк! ))))

Это понятно что разводняк! Но как то уж пошло больно!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
мадам, я ж вроде русским языком написала: ваш срач, а не Ваш срач! али грамоте не обучены? )))) и потом, даже из названия топа сразу видно - разводняк! ))))

Это понятно что разводняк! Но как то уж пошло больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это как у кого с настроением ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну это как у кого с настроением ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это как у кого с настроением ))))

Ну уж не знаю у меня всегда портится настроения когда мат!!
?!
Бедная Ивушка... )))
Что там было-то? Опять обзывалась наша Русалочка? )))
Елена ЗагородняяВ ответ на ?!
?!
Бедная Ивушка... )))
Что там было-то? Опять обзывалась наша Русалочка? )))
СсылкаПожаловаться
исчё как!!! такой матершины в ночном генделыке не часто услышишь! )
АлексаВ ответ на ?!
?!
Бедная Ивушка... )))
Что там было-то? Опять обзывалась наша Русалочка? )))
СсылкаПожаловаться
Бедная Ивушка... )))
Что там было-то? Опять обзывалась наша Русалочка? )))


Вы всё же полагаете что это женщина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем