Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и прикрыли Сонечку !

Как хорошо, что закрыли тему Сони про куриц, надоело читать этот бред! Спасибо администрации!)))))))))
Olesya K.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
погодь, дед, я ща темку забацаю, пока лавочку не прикрыли ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погодь, дед, я ща темку забацаю, пока лавочку не прикрыли ))))))

Это Дима то дед? Эх ежели такими дедами разбрасываться будем!! Весь генофонд уйдёт в подполье!
Юля девочка Июля
а я только читать начала - и тему скрыли.. А чаго это она така агрессивная ,была ???
АлексаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
а я только читать начала - и тему скрыли.. А чаго это она така агрессивная ,была ???
СсылкаПожаловаться
а я только читать начала - и тему скрыли.. А чаго это она така агрессивная ,была ???

Говорят она всегда такая!!
ДоминоВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
а я только читать начала - и тему скрыли.. А чаго это она така агрессивная ,была ???
СсылкаПожаловаться
осень....гуси полетели....
Аэлита Салахова
Здравствуйте! Я сегодня днем читала, в тихом ужасе сидела....Ее что то не утраивает в жизни....А высказаться не может тем кто рядом. Вот матом всех и кроет. А вообще думаю что у нее серьезные проблемы с психикой. Ей бы: кровь, мочу и к врачу ))0
АлексаВ ответ на Аэлита Салахова
Аэлита Салахова
Здравствуйте! Я сегодня днем читала, в тихом ужасе сидела....Ее что то не утраивает в жизни....А высказаться не может тем кто рядом. Вот матом всех и кроет. А вообще думаю что у нее серьезные проблемы с психикой. Ей бы: кровь, мочу и к врачу ))0
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Я сегодня днем читала, в тихом ужасе сидела....Ее что то не утраивает в жизни....А высказаться не может тем кто рядом. Вот матом всех и кроет. А вообще думаю что у нее серьезные проблемы с психикой. Ей бы: кровь, мочу и к врачу ))0

Мочу обязательно!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аэлита Салахова
Аэлита Салахова
Здравствуйте! Я сегодня днем читала, в тихом ужасе сидела....Ее что то не утраивает в жизни....А высказаться не может тем кто рядом. Вот матом всех и кроет. А вообще думаю что у нее серьезные проблемы с психикой. Ей бы: кровь, мочу и к врачу ))0
СсылкаПожаловаться
мадам, вы бы вместе с ней, за компанию )))) если ума не хватает понять разводняк ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, вы бы вместе с ней, за компанию )))) если ума не хватает понять разводняк ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, вы бы вместе с ней, за компанию )))) если ума не хватает понять разводняк ))))

Мата много очень разводняк можно и без хамства сделать!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
подумаешь! ну забанили, бывает. разбанят - она опять ваш курятник разведет, делов-то ))))
Аэлита СалаховаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
подумаешь! ну забанили, бывает. разбанят - она опять ваш курятник разведет, делов-то ))))
СсылкаПожаловаться
Да поняла я ваш развод, удивила! Ха! сами на начальной стадии развития, и других туда же хотят! ага бегу спотыкаюсь... Сходи на рынок и купи себе мозги, хотя бы куриные.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аэлита Салахова
Аэлита Салахова
Да поняла я ваш развод, удивила! Ха! сами на начальной стадии развития, и других туда же хотят! ага бегу спотыкаюсь... Сходи на рынок и купи себе мозги, хотя бы куриные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и посыпались личные оскорбления ))) так кому из нас на рынок за мозгом идти, курица? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну вот и посыпались личные оскорбления ))) так кому из нас на рынок за мозгом идти, курица? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и посыпались личные оскорбления ))) так кому из нас на рынок за мозгом идти, курица? )))

Слушай А это не ты развлекалась?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
ну вот и посыпались личные оскорбления ))) так кому из нас на рынок за мозгом идти, курица? )))

Слушай А это не ты развлекалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, спасибо, у меня ава постоянная и единственная, об этом на форумах знают, я сторожил )))) к тому же это не мои методы развлекух )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, спасибо, у меня ава постоянная и единственная, об этом на форумах знают, я сторожил )))) к тому же это не мои методы развлекух )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, спасибо, у меня ава постоянная и единственная, об этом на форумах знают, я сторожил )))) к тому же это не мои методы развлекух )))

Понятненько!!))))
Аэлита Салахова
"Одеяло" не передергивай. Смотрю выискиваешь кто на форуме онлайн и всякую дрянь пишешь! Что, таким образом разрядку получаешь? Здоровье в порядке-спасибо зарядке, нервы в порядке спасибо - разрядке? А?
Olesya K.
а че спорите то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем