Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот и "приплыли".

Не проживаем с мужем совместно чуть больше 3-х лет, предал (не изменил), не могу простить. Есть ребенок. Официально в разводе 10 месяцев. Видимся примерно раз или два в месяц. Недавно увиделись, говорит никого не ищет никого не хочет, хочет вернуть нас, я говорю: "Ради ребенка, ответ:" и ради тебя тоже" (в прошлом, до развода орал: "Давай разводится, хочу знакомится, штамп в паспорте мешает). Говорит, мол, изменился, будет все ОК.
Вот я и думаю (наличие ребенка думать заставляет) ЧЕГО РАДИ?:
- ради ребенка?
- не нашел никого?
- лень искать?
Ваши мнения, может что-то не учла. Жили-то как кошка с собакой? 
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
КРАСКА
Боже, и вы еще думаете, возвращать это геморрой в свою жизнь или нет?
`Ирис`
Мой муж когда за мной ухаживал, так избаловал мою дочь, много ли ребенку надо))), она его больше меня ждала, если бы нужны были, что проще, тем более родному отцу, с ребенком сначала отношения наладить, а там и мамочка никуда не денется, сердце-то чай не каменное, а тут... появится опять в вашей жизни лишь разбрасыватель носков с требованием ежедневных ужинов, а оно вам надо?
Ольга
да причина может быть любая - если Вы этого хотите, то сходитесь. Ради ребенка можно просто наладить более близкие отношения и присмотреться. вообще я не очень верю в кардинально изменившихся людей, но случается всякое
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем