Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот изменил. И что дальше?

Горячая тема последних дней: все мужики изменяют! Хотелось бы от опытных людей услышать мнение. Ну вот изменил, и что дальше?
1. Развод? Так и бегать от мужа к мужу, раз все изменяют? 2. Простить? А самой не дороже будет?
3. Изменять в ответ? 4. Требовать компенсацию за случившиеся?  
Со мной была подобная история. Брак распался из-за измены БМ. Но мне уже этот брак был не нужен, из отношений этих я выросла, детей не было, делить нечего. Сейчас я даже благодарна той мадам, что увела

А вот если дети, имущество, что же тогда делать?
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Ольга
не выходить замуж за изменяющего
Katya В ответ на Ольга
Ольга
не выходить замуж за изменяющего
СсылкаПожаловаться
Отличный вариант
Как распознать то такого ?
Ольга В ответ на Katya
Katya
Отличный вариант
Как распознать то такого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вестись на цветы и красивые фразы- если мужчина ухаживает стандартно- романтично, то делает это постоянно. Выбирать того, кто Вас любит, а не влюблен. Если мужчина легко и с оправданием говорит о своих изменяющих друзьях, значит он и сам такую роль примеряет.....еще наверное десяток критериев, но они не стопроцентны. Так что удача и любовь в помощь
Елена Максимова
да ладно вам...тут утверждают, что 20 лет прожили и ...ни-ни...верен, блин....и друзья у них такие же верные...значит есть в жизни верность....вообще я прикалываюсь кнечно ...да ничего...выйти замуж за краско 84г...он там ей тапки целует...она кашу вариит...в общем-камильфо
МаринаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
да ладно вам...тут утверждают, что 20 лет прожили и ...ни-ни...верен, блин....и друзья у них такие же верные...значит есть в жизни верность....вообще я прикалываюсь кнечно ...да ничего...выйти замуж за краско 84г...он там ей тапки целует...она кашу вариит...в общем-камильфо
СсылкаПожаловаться
У меня родители женаты почти 30 лет. И папа никогда маме не изменял. И с другом своим закадычным в свое время перестал общаться как раз потому, что тот стал жить на 2 семьи. Все же от человека зависит, а не от половой принадлежности. А, если изменяет, то это видно же в 90% случаев. Ну очень редкие бывают экземпляры, которые уж очень умно маскируются. Другое дело, что женщины такое часто допускают сами... (имею ввиду самообман)
Марина
Возможно, я идеализирую, но я бы не простила и не ждала прощения. И, конечно, не все изменяют. Изменять самой себе дороже... Как-то либо есть отношения, либо нет. Мне бы не хотелось жевать сопли долго и мять мозги себе и другим. Все это не стоит того. Если отношения себя изжили, то у йти и не мучаться. И, нет, не верю в любовь я после измен. Любовь - это двое. А чтобы сильно замороченно и долго не расходиться, не нужно зависеть от мужа самой. А, если есть дети, нужно набраться сил и разбираться вместе, не в среднем веке живем что ли...
Марина
Вот, кстати, говоря о любви и браке... Вот так послушать, так большая часть людей женаты на совершенно незнакомых людях. Не видят измен, не замечают охлаждения, не знают, что такое отчуждение. Или: я знаю, что изменяет, но все равно люблю. Как можно любить абсолютно чужого человека? Ведь только такой может изменять, тем более неоднократно. Блин, ну, купите эротическое белье. Или спросите любимого о его сексуальных фантазиях. Вряд ли вас заставят скакать в костюме единорога на себе. Как можно не иметь с любимым человеком схожих интересов и точек соприкосновения? Судя по вопросам и тону некоторых людей, особенно о том, что все изменяют, кажется, что жизнь это тестовая реальность и в ней нет ничего настоящего. Но тогда и дружбы настоящей нет. Если все воруг вас настолько хреново, может стоит начать с себя? Если вас окружают утырки, может вы сами такой же утырок?
Katya В ответ на Марина
Марина
Вот, кстати, говоря о любви и браке... Вот так послушать, так большая часть людей женаты на совершенно незнакомых людях. Не видят измен, не замечают охлаждения, не знают, что такое отчуждение. Или: я знаю, что изменяет, но все равно люблю. Как можно любить абсолютно чужого человека? Ведь только такой может изменять, тем более неоднократно. Блин, ну, купите эротическое белье. Или спросите любимого о его сексуальных фантазиях. Вряд ли вас заставят скакать в костюме единорога на себе. Как можно не иметь с любимым человеком схожих интересов и точек соприкосновения? Судя по вопросам и тону некоторых людей, особенно о том, что все изменяют, кажется, что жизнь это тестовая реальность и в ней нет ничего настоящего. Но тогда и дружбы настоящей нет. Если все воруг вас настолько хреново, может стоит начать с себя? Если вас окружают утырки, может вы сами такой же утырок?
СсылкаПожаловаться
Про утырков - это вы хорошо сказали
Типа, если мужья бьют по морде, может дело в морде...
МаринаВ ответ на Katya
Katya
Про утырков - это вы хорошо сказали
Типа, если мужья бьют по морде, может дело в морде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. :) Но с теми, кто терпит регулярные побои явно что-то не так.
МаринаВ ответ на Katya
Katya
Про утырков - это вы хорошо сказали
Типа, если мужья бьют по морде, может дело в морде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вообще, я о наболевшем же тоже, как и все тут. Мы в России и СНГ так часто ждем, что приедет нечто волшебствотворящее и сделает за нас всю грустную работу, а мы будем веселиться и иметь счастие бескрайнее. И это касается не только работы, но и всего остального включая жизнь личную. Тогда когда ты не владеешь своей жизнью и ситуацией с мужем или любимым человеком, он бежит к коварным соблазнительницам. И не надо перекладывать ответственность на такого паршивого мужа-козла. Мы сами их выбираем. И я не говорю про единичные случайные происшествия. Я говорю про козлов, которые регулярно это проявляют, а дамы обладают любопытным талантом не замечать всего этого пока. Ну, и примеров, когда это все наоборот, тоже полно. :)
Holdfény Éjfél
Было три брака, все три распались из-за неверности мужей. Изменяют все мужики, поэтому менять мужей нет смысла, Выбираю одиночество
Katya В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Было три брака, все три распались из-за неверности мужей. Изменяют все мужики, поэтому менять мужей нет смысла, Выбираю одиночество
СсылкаПожаловаться
Спасибо за то, что поделились опытом!
Я как раз и ждала, что кто-нибудь это напишет. Потому что я считаю, что если женщина уверена в том, все мужчины изменяют остается только один выход - жить для себя, в одиночестве! А те кто скачут от мужика к мужику, и везде обжигаются...Не логично как-то. Спасибо еще раз.
Евгения В ответ на Katya
Katya
Спасибо за то, что поделились опытом!
Я как раз и ждала, что кто-нибудь это напишет. Потому что я считаю, что если женщина уверена в том, все мужчины изменяют остается только один выход - жить для себя, в одиночестве! А те кто скачут от мужика к мужику, и везде обжигаются...Не логично как-то. Спасибо еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу жить одна. Тем более я своего мужчину люблю. Хочу нормальную семью. И может быть ещё сына. Не знаю. Пока я счастлива. Жить вместе передумала. Замуж тоже. Не тороплюсь. Жду ....Иду шажочками к счастью.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем