Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот изменил. И что дальше?

Горячая тема последних дней: все мужики изменяют! Хотелось бы от опытных людей услышать мнение. Ну вот изменил, и что дальше?
1. Развод? Так и бегать от мужа к мужу, раз все изменяют? 2. Простить? А самой не дороже будет?
3. Изменять в ответ? 4. Требовать компенсацию за случившиеся?  
Со мной была подобная история. Брак распался из-за измены БМ. Но мне уже этот брак был не нужен, из отношений этих я выросла, детей не было, делить нечего. Сейчас я даже благодарна той мадам, что увела

А вот если дети, имущество, что же тогда делать?
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Анжелика Новожилова
Ну вот опять.
А я за вариант 5.Выходить за муж за нормального мужчину. Который НЕ изменяет, плодить с ним детей и жить долго и счастливо! ;))
СсылкаПожаловаться
так все думают сначала,что за 5й вариант выходят..)
Katya В ответ на ****
****
так все думают сначала,что за 5й вариант выходят..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в том-то и дело
Выходит, что женщины обманываться рады...
****В ответ на Katya
Katya
Ну так в том-то и дело
Выходит, что женщины обманываться рады...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или просто не сразу видно что к чему, все хорошими хотят показаться вначале, а потом как попрет..
Katya В ответ на ****
****
так все думают сначала,что за 5й вариант выходят..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если те, кто думаю, что мужики все изменяют, все равно выходят замуж. На что они надеются? Они заранее себя готовят, что вот, через 5 лет он станет кабелем и будет мне изменять? И что тогда такая дама планирует делать, разводится? Как семью тогда создавать?
Я отношусь к тем, кто обманываться рад. Я пока надеюсь, что не изменит, а изменит, там посмотрим. Но я хотя бы допускаю мысль о том, что такое чудо природы есть - не изменяющий и верный муж.
Анжелика Новожилова
Ну вот опять.
А я за вариант 5.Выходить за муж за нормального мужчину. Который НЕ изменяет, плодить с ним детей и жить долго и счастливо! ;))
СсылкаПожаловаться
как грится, принцев мало и на всех их не хватает
Анжелика Новожилова
Ну вот опять.
А я за вариант 5.Выходить за муж за нормального мужчину. Который НЕ изменяет, плодить с ним детей и жить долго и счастливо! ;))
СсылкаПожаловаться
Вопрос где взять такого? У меня был ухажер .Старше .У нас было все серьезно ухаживал.До интима дело не дошло целовались. Дочь рядом.Но она ему все время мешала. Вдовец сын взрослый.Жениться больше не хотел. Я не смогла с ним быть.
Вафелька
Кхе.....
Ну вот изменил.... и че???
Ну поставте ему зачетик промеж глаз...
Четыре раза.
Для начала отъезав спать в гостинную, увас появится масса времени поразмыслить, а что же все таки произошло в моей семье ???
Если он к о б Е ль и я жто знала, то получила бесценныйй опыт, и толтко развод спасет меня от депресняка и самоедства. Если пошел на лево за сексуальным разнообразием, то полбу мне, почему постеснялся со мной обсудить. Значит я такая " правильная"..... ну и т. Д.
А вот изменять в отмеску-фууууу.. чей то я себе в душу плевать буду...
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кхе.....
Ну вот изменил.... и че???
Ну поставте ему зачетик промеж глаз...
Четыре раза.
Для начала отъезав спать в гостинную, увас появится масса времени поразмыслить, а что же все таки произошло в моей семье ???
Если он к о б Е ль и я жто знала, то получила бесценныйй опыт, и толтко развод спасет меня от депресняка и самоедства. Если пошел на лево за сексуальным разнообразием, то полбу мне, почему постеснялся со мной обсудить. Значит я такая " правильная"..... ну и т. Д.
А вот изменять в отмеску-фууууу.. чей то я себе в душу плевать буду...
СсылкаПожаловаться
я простила)) смогла
Katya В ответ на Пуговка
Пуговка
я простила)) смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз можно простить
ПуговкаВ ответ на Katya
Katya
Один раз можно простить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один раз не ...
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я простила)) смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и умничка. человек может и ошибится....
другое дело, что он надеюсь это оценил...
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
и умничка. человек может и ошибится....
другое дело, что он надеюсь это оценил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему не понравилось((( ходил как туча... мне так его жалко было..
Katya В ответ на Пуговка
Пуговка
ему не понравилось((( ходил как туча... мне так его жалко было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я два раза простила...Ну вернее, после этого мы расходились, потом приходил, мне становилось жалко его. В третий раз...Вроде пытался разговор завязать, я сразу отбила охоту.
Вывод: два раза косяков прощать нельзя, если не хочешь с этими косяками жить!
ПуговкаВ ответ на Katya
Katya
Я два раза простила...Ну вернее, после этого мы расходились, потом приходил, мне становилось жалко его. В третий раз...Вроде пытался разговор завязать, я сразу отбила охоту.
Вывод: два раза косяков прощать нельзя, если не хочешь с этими косяками жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы
ВафелькаВ ответ на Katya
Katya
Я два раза простила...Ну вернее, после этого мы расходились, потом приходил, мне становилось жалко его. В третий раз...Вроде пытался разговор завязать, я сразу отбила охоту.
Вывод: два раза косяков прощать нельзя, если не хочешь с этими косяками жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы на все сто!
Мой не изменял, но я вот так размышляю.. я наверно из тех дур , кто бы прощал и прощал....
Ирина В ответ на Katya
Katya
Я два раза простила...Ну вернее, после этого мы расходились, потом приходил, мне становилось жалко его. В третий раз...Вроде пытался разговор завязать, я сразу отбила охоту.
Вывод: два раза косяков прощать нельзя, если не хочешь с этими косяками жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-то из мудрых говорил: один раз так-то поступил -случайность, два раза -совпадение, три-закономерность
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
ему не понравилось((( ходил как туча... мне так его жалко было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх... глупые они порой, как дети...
****
я уверена есть, есть однолюбы, есть просто порядочные..
Women
Все зависит от отношений в паре. И опять же ,чтобы не стоять перед выбором, меньше контролируйте. Не лазьте в телефоны и т.п
ольга кравцова
Я точно знаю, что есть мужчины, которые не изменяют. По разным причинам. Кто-то просто во всем удовлетворен тем, что имеет во всех смыслах и нет надобности, кому-то лень, кому-то брезгливо и противно, кто-то настолько порядочен, что в глаза жене посмотреть не сможет,кто-то сам боится жену потерять и не до измен...Но вот представьте - женится парень 25 летний..не то, чтоб по большой любви..так получилось просто -она ребенка хочет, торопит, ноет о ЗАГСЕ, родители на ее стороне...в общем, женится ..И сознает ,что кроме этой вот женщины он больше ни к одной приблизиться не сможет, что так и будет ВСЮ жизнь тр8хать ее единственную? ...Дайте парню сразу пистолет или мыло с веревкой.... Так что, девушки..выходите замуж за того, кто этой свадьбы хочет больше, чем Вы, кто аж трясется от вожделения к вам, для кого -самое дорогое в жизни ВЫ ...и , поверьте, не будет муж изменять. Будет бояться потерять свою королеву )))
ольга кравцова
Я точно знаю, что есть мужчины, которые не изменяют. По разным причинам. Кто-то просто во всем удовлетворен тем, что имеет во всех смыслах и нет надобности, кому-то лень, кому-то брезгливо и противно, кто-то настолько порядочен, что в глаза жене посмотреть не сможет,кто-то сам боится жену потерять и не до измен...Но вот представьте - женится парень 25 летний..не то, чтоб по большой любви..так получилось просто -она ребенка хочет, торопит, ноет о ЗАГСЕ, родители на ее стороне...в общем, женится ..И сознает ,что кроме этой вот женщины он больше ни к одной приблизиться не сможет, что так и будет ВСЮ жизнь тр8хать ее единственную? ...Дайте парню сразу пистолет или мыло с веревкой.... Так что, девушки..выходите замуж за того, кто этой свадьбы хочет больше, чем Вы, кто аж трясется от вожделения к вам, для кого -самое дорогое в жизни ВЫ ...и , поверьте, не будет муж изменять. Будет бояться потерять свою королеву )))
СсылкаПожаловаться
Выходит, что ваш монолог, это как бы продолжение тема изменяют или нет, но я с вами согласна
ольга кравцоваВ ответ на Katya
Katya
Выходит, что ваш монолог, это как бы продолжение тема изменяют или нет, но я с вами согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я исхожу из своего 30 летнего опыта замужества. Мой муж из тех, кто САМ меня всю жизнь подревновывает ( абсолютно без повода) и крайне негативен по отношению к 99% женщин-уж не знаю, почему. Во всех видит "поиметь с него" и "удовлетворить свое либидо" опять же за счет него..Он прекрасно относится к категориям женщин - трудяг (даже карьеристок)), самостоятельным и самообеспеченным и (да простят меня за эти слова) презирает "разведенных мамочек с детем",стреляющих глазками направо-налево в поисках новой жертвы, считает ,что женщина на 90% виновата в своем разводе ..но это ЕГО мнение,и его не изменить ))) Мы в своем отеле видим тучи таких одиноких молодых женщин, приехавших с ребенком на отдых с одной целью-подцепить мужика. Ну хотя бы время с ним провести УДАЧНО ))..Может, поэтому у него и сформировался такой негатив против них. Может, мне в какой-то степени повезло с этой его "идеологией";)) ..не знаю. Но изменить с такой женщиной он не захочет. С кем бы изменил? (теоретически )) -с президентом одной Латиноамериканской страны, думаю- все восхищается этой женщиной. Продолжая теорию, с какой ни будь несравненной джазовой дивой , упоенный ее исполнением ))...больше никого придумать не могу ))..но с одинокой брошенной мужем -никода ..Вот Вам еще один вариант кто не изменяет и почему. )))) Смешно? )))
ольга кравцова
Знаете, я исхожу из своего 30 летнего опыта замужества. Мой муж из тех, кто САМ меня всю жизнь подревновывает ( абсолютно без повода) и крайне негативен по отношению к 99% женщин-уж не знаю, почему. Во всех видит "поиметь с него" и "удовлетворить свое либидо" опять же за счет него..Он прекрасно относится к категориям женщин - трудяг (даже карьеристок)), самостоятельным и самообеспеченным и (да простят меня за эти слова) презирает "разведенных мамочек с детем",стреляющих глазками направо-налево в поисках новой жертвы, считает ,что женщина на 90% виновата в своем разводе ..но это ЕГО мнение,и его не изменить ))) Мы в своем отеле видим тучи таких одиноких молодых женщин, приехавших с ребенком на отдых с одной целью-подцепить мужика. Ну хотя бы время с ним провести УДАЧНО ))..Может, поэтому у него и сформировался такой негатив против них. Может, мне в какой-то степени повезло с этой его "идеологией";)) ..не знаю. Но изменить с такой женщиной он не захочет. С кем бы изменил? (теоретически )) -с президентом одной Латиноамериканской страны, думаю- все восхищается этой женщиной. Продолжая теорию, с какой ни будь несравненной джазовой дивой , упоенный ее исполнением ))...больше никого придумать не могу ))..но с одинокой брошенной мужем -никода ..Вот Вам еще один вариант кто не изменяет и почему. )))) Смешно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Ваш муж - молодец!И вы - молодец , такого мужа себе выбрали!
Я именно таких постов и ждала, чтобы люди делились опытом, как в жизни может быть...
..
С одним мужчиной разошлась, но там был гр брак. Сейчас замужем мужа люблю очень наверно разойтись бы не смогла я бы выбрала сначала пункт 3, а потом 2..............
Ася Мarine
Если он изменил, то он дурак. И я перестану его уважать. Вот прям совсем. А жить с человеком, которого не уважаешь, себе дороже. Гипотетически предполагаю, что и дети, и имущество - слабая аргументация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем