Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот похоже и всё....

Доброго времени суток! Вообщем писала тут не раз,только в других разделах,сидела гадала,что же с мужем....и тут он сказал: чувства остыли,ничего не изменится и вообще думаю пора разводиться! Здраааааасте Вам,только 3 недели назад говорил,что просто надо разобраться в себе,не поймет,что с ним,проблема не во мне,развод не хочет!А теперь уже и из дома напрямую гонит и под крышей то жить одной не может...Каааак,так всё просто,хочу женюсь,хочу развожусь,наигрался мальчик... Самолюбие мое,ясен пень задето,ноооо.... порыдала я тут до....сижу теперь и думаю:терять то нечего и некого,детей нет,бюджет раздельный,сам тюлень,ответственности по всей видимости не хочет.Мужики,Вам че надо то по-жизни????Всё вы в вечном поиске,что за чувства вам нужны?!Давно известно,что бешеной любви всю жизнь не будет,есть уважение,ответственность,совместные планы итд....Что за жесть?! P.S. Но,еще на что-то надеюсь....надо ли?=((((
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Кошмара
Автор,простите,зачем вы вообще выходили замуж за зеленого мальчика?
Чего вы ждали?Откуда там ответственность и общие планы если это только гормоны,молодой самец-и больше ничего?Желание секса-это далеко не любовь.
А теперь мальчик подрос,оглянулся...увидел что вокруг много других женщин..А вы-ну что вы?Кроме "переспать" там и не было ничего..А переспать он сейчас найдет намного проще и быстрее чем раньше.
Естественно разводитесь,какие дети?
Юля СтепановаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Автор,простите,зачем вы вообще выходили замуж за зеленого мальчика?
Чего вы ждали?Откуда там ответственность и общие планы если это только гормоны,молодой самец-и больше ничего?Желание секса-это далеко не любовь.
А теперь мальчик подрос,оглянулся...увидел что вокруг много других женщин..А вы-ну что вы?Кроме "переспать" там и не было ничего..А переспать он сейчас найдет намного проще и быстрее чем раньше.
Естественно разводитесь,какие дети?
СсылкаПожаловаться
Ну что значит за зеленого,у нас,что все сейчас выходят за спелых?!У меня есть примеры парней и по-младше и ровестники мужа и по-старше,никто не застрахован,но живут и неплохо живут....тут уж от человека зависит,если в голове простите наср...то это диагноз!
КошмараВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Ну что значит за зеленого,у нас,что все сейчас выходят за спелых?!У меня есть примеры парней и по-младше и ровестники мужа и по-старше,никто не застрахован,но живут и неплохо живут....тут уж от человека зависит,если в голове простите наср...то это диагноз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И они тоже разведутся...
Ну не может парень в 20 лет гореть желанием обзавестись семьей-да еще ребенком(а ведь он вам так и сказал!)
Да,у нас за таких уже давно не выходят.
А ваш обязательно снова женится,и детьми обзаведется-только вот лет в 32-35,и хотеть этого будет.
Рано ему еще.Он не нагулялся.Слишком рано в ЗАГС попал.Сейчас начнет наверствовать упущенное,а уж потом станет примерным семьянином.
НатальяВ ответ на Кошмара
Кошмара
И они тоже разведутся...
Ну не может парень в 20 лет гореть желанием обзавестись семьей-да еще ребенком(а ведь он вам так и сказал!)
Да,у нас за таких уже давно не выходят.
А ваш обязательно снова женится,и детьми обзаведется-только вот лет в 32-35,и хотеть этого будет.
Рано ему еще.Он не нагулялся.Слишком рано в ЗАГС попал.Сейчас начнет наверствовать упущенное,а уж потом станет примерным семьянином.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Лилия Тигровая
не грустите, у Вас появилась возможность найти что-то новое для себя... перечислите все минусы своего мужа, что Вас не устраивало... так вот, у ВАс появилась возможность найти СВОЕГО человека, в котором этих минусов не будет... это жизнь, люди сходятся и расходятся... не Вы первая, не Вы последняя.. .все будет хорошо!!!!!! радуйтесь жизни!!!
Юля СтепановаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
не грустите, у Вас появилась возможность найти что-то новое для себя... перечислите все минусы своего мужа, что Вас не устраивало... так вот, у ВАс появилась возможность найти СВОЕГО человека, в котором этих минусов не будет... это жизнь, люди сходятся и расходятся... не Вы первая, не Вы последняя.. .все будет хорошо!!!!!! радуйтесь жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,будем стараться,но доверие уже не то...всему свое время..
Лилия ТигроваяВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Спасибо,будем стараться,но доверие уже не то...всему свое время..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю... после каждого мужчины доверия к следующим все меньше и меньше... держитесь!!! Вы лучшая!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
аааааа ну вот и всё не нужно мне твоих ночей, твоей любвииииии ляляля
Просто Муся
Через три года наступает кризис в семье, считают психологи.Значит надо искать пути выхода из него. Но жить по-привычке и быть счастливыми вряд ли удастся.Подумайте, как заинтриговать его. чем удивить, сделайте что-то, что заставит его взглянуть на вас по-новому...ну, если вы хотите жить с ним...
Юля СтепановаВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Через три года наступает кризис в семье, считают психологи.Значит надо искать пути выхода из него. Но жить по-привычке и быть счастливыми вряд ли удастся.Подумайте, как заинтриговать его. чем удивить, сделайте что-то, что заставит его взглянуть на вас по-новому...ну, если вы хотите жить с ним...
СсылкаПожаловаться
Нет,я уже не буду ничего делать,пусть сидит и копается вместе со своими тараканами...насильно мил не будешь.Если он,как говорит:под крышей одной находиться не может.Сейчас пытаться ,что то делать бесполезно,только разозлю. Остается или подождать немного,мож одумается,либо пойти и подать заявление..по-мойму мне уже пофиг)
Наталия Рудман
Почитайте Плутарха.Про семью.Много интересного можно вычитать."Похожи мужчины на виноградорей, которые говорят, что кислый виноград (жена плохая и прчее), а сами просто не дают винограду созреть".Берегите себя, автор! Вы сама у себя просто супер! Вы божественно красивая, как минимум душой!
Юля СтепановаВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Почитайте Плутарха.Про семью.Много интересного можно вычитать."Похожи мужчины на виноградорей, которые говорят, что кислый виноград (жена плохая и прчее), а сами просто не дают винограду созреть".Берегите себя, автор! Вы сама у себя просто супер! Вы божественно красивая, как минимум душой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Анна
ЖЕНЩИНА И МОЗГ: ПЬЕСА ДЛЯ ДВОИХ (Анна Воронина) Действующие лица: Женщина, МозгЖенщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) 
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Анна
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Анна
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-а-нусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Юля СтепановаВ ответ на Анна
Анна
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-а-нусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
СсылкаПожаловаться
И это верно)
Екатерина Алясова
Я бы на Вашем месте только обрадовалась. У меня в 23 года такой ветер в голове был, какая там семья......боже мой, забуритесь в клуб, на море если возможность есть!!!
Анна
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Екатерина Алясова
да прическу поменять, имидж то се. все что ни происходит, все к лучшему, тем более Вам так мало еще лет. Мне 35 если что.
Екатерина Алясова
кстати я в 23, расставшись с парнем, пошла на курсы итальянского, и сейчас мне эти знания очень помогают в работе!!
Юля СтепановаВ ответ на Екатерина Алясова
Екатерина Алясова
кстати я в 23, расставшись с парнем, пошла на курсы итальянского, и сейчас мне эти знания очень помогают в работе!!
СсылкаПожаловаться
Нет предела совершенству))
Екатерина Андреева
Сочувствую, прошлые посты Ваши не читала. Но я придерживаюсь принципа "все что ни делается, все к лучшему!", Может и Вам взглянуть на это с позитивной стороны? Не вините никого и не вопрошайте у мужиков...вам только "грязь" в лицо кинут. Действуйте по своему разумению, и будьте сильны и тверды в своих убеждениях.
Юля СтепановаВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Сочувствую, прошлые посты Ваши не читала. Но я придерживаюсь принципа "все что ни делается, все к лучшему!", Может и Вам взглянуть на это с позитивной стороны? Не вините никого и не вопрошайте у мужиков...вам только "грязь" в лицо кинут. Действуйте по своему разумению, и будьте сильны и тверды в своих убеждениях.
СсылкаПожаловаться
Я заметила,что сейчас реально когда забила на него,он вроде молчит, молчит,да потом выдаст: где была? че так долго? ппппфффф...
женщина серьезная
Да неужели я не видела, что все бывают разные??)))) сообщение мое было о том, что в 23 года выбор потенциальных мужей по-любому больше, чем в 50, плюс нет общих детей, бюджета и пр. Поэтому надо этого жониха бросать без сомненья, если он уже сейчас выкидывает такие коленца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем