Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот же!!!Вот ! То чего вы не можете понять,диб..лки!

Открытое письмо Татьяны Ткачевой Владимиру Путину

Владимир Владимирович! Я обращаюсь не к кандидату в президенты, не к премьер-министру, а к своему сокурснику (мы учились с Вами в ЛГУ, правда, на разных факультетах), и однокласснику моих хороших знакомых Елены Кудровой и Григория Геликмана (они хорошие скромные люди, не извлекли никаких дивидендов из школьной дружбы, но во имя её продолжают за Вас голосовать).

Не скрою, что я никогда не голосовала за Вас, но, когда Вы сменили на посту президента больного Ельцина, я видела в этом определённые плюсы: к власти пришёл человек из команды демократа Собчака, выпускник нашего университета, человек молодой, энергичный, умный, владеющий иностранным языком (!).

Это мнение о Вас я высказала тогда в беседе с одним человеком, который всем этим плюсам противопоставил один большой минус — Вашу карьеру в органах.

Теперь я понимаю, насколько он был прав: секретарь обкома может быть президентом, а тайный агент — не может. Он не публичный политик, его ментальность — совершенно иная, он никогда не будет действовать открыто, он всегда будет идти по пути лжи и обмана, вербовать агентов, подкупать и перекупать их, плести заговоры, — он попросту существует в этой системе, он не только сам не может выйти из неё, он не может даже представить, что кто-то живёт по другим законам и исповедует иные ценности.

Владимир Владимирович! Вы потеряли политическое чутьё. Ваш провал (а он не первый в Вашей карьере) пока еще не окончательный, но вы движетесь к краху. Вы утратили связь с народом, не слышите его, неужели Вы не слышите свиста в свой адрес? Освистанному актёру надо уйти со сцены. Другого выхода нет.

Перестаньте цепляться за власть. 3 срока (ведь не считать же самостоятельной политической фигурой Вашего карманного ставленника?) — вполне достаточно. Не думайте, что Россия без Вас рухнет. Помните, как пела Новелла Матвеева:

Травы без меня не сохнут,
розы без меня не глохнут...

Точно также и после Вашего ухода всё будет идти своим чередом: свято место пусто не бывает.

Вернитесь к обычной человеческой жизни: читайте лекции, пишите книги, встречайтесь с друзьями юности, вот хоть с Леной и Гришей. Жизнь коротка, осталось уже не так много. Стоит ли тратить остаток лет на бесплодную борьбу с собственным народом?

Уйдите достойно, и тогда мы снова будем уважать Вас, а, может быть, даже и полюбим.

Т.Т.
Потерявший Сострадание
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
ОксанаВ ответ на detka***
detka***
он санитар форума... выводит лишнюю жЫдкость из организма )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах, какая мы неблагодарная аудитория :)))
detka***В ответ на Оксана
Оксана
ах, какая мы неблагодарная аудитория :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну харашо... хотя бы осознаете это....ничего....он великодушный....прастит )))
Изольда Штольцман
Я скорее не могу понять вот этого http://svpressa.ru/society/news/50499/?u...оntent=adnews_83463
Как после такого говорить, что все хорошо у нас?
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я скорее не могу понять вот этого http://svpressa.ru/society/news/50499/?u...оntent=adnews_83463
Как после такого говорить, что все хорошо у нас?
СсылкаПожаловаться
А почему ты не упоминаешь про детишек убитых в США?
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А почему ты не упоминаешь про детишек убитых в США?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их тоже из-за нищеты убили?
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А их тоже из-за нищеты убили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изь, так еще страшнее, если не из за нищеты.
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Изь, так еще страшнее, если не из за нищеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там чужие дети и усыновители с психическими отклонениями. А тут....Я помню в 94 году в Ярославле на заводе женщина у станка повесилась потому, что детей нечем было кормить и вот опять....(((
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Там чужие дети и усыновители с психическими отклонениями. А тут....Я помню в 94 году в Ярославле на заводе женщина у станка повесилась потому, что детей нечем было кормить и вот опять....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрела передачу про эту семью. Они оба толком не работали, занимались х....ней, скандалили на почве ревности, это в их то возрасте, и прости мя Господи были просто идиотами. Не хочу даже и обсуждать двух имбецилов в разговоре о стране.
Изольда Штольцман
Там чужие дети и усыновители с психическими отклонениями. А тут....Я помню в 94 году в Ярославле на заводе женщина у станка повесилась потому, что детей нечем было кормить и вот опять....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давай не сравнивай 94г и сейчас.. Тут такие же психические отклонения.
Изольда ШтольцманВ ответ на RubiN
RubiN
Ну давай не сравнивай 94г и сейчас.. Тут такие же психические отклонения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, за что купила, за то и продаю, статью увидела сегодня впервые, случайно. Но, с другой стороны как жить на 12 тыс. с двумя детьми и коммуналкой не понимаю.
Изольда Штольцман
Не знаю, за что купила, за то и продаю, статью увидела сегодня впервые, случайно. Но, с другой стороны как жить на 12 тыс. с двумя детьми и коммуналкой не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изя, я тебя умоляю-не принимай близко к сердцу. Трагедий в мире -полно при любой системе и при любом строе. Нет войны, нет голода и холода- так с ума сходить начинают от безделья.
Ну, скотина человек, во многом скотина. Не каждый может себе ставить цели и их добиваться. Кого-то на действия можно только пинком сподвигнуть. А если не пинать- вообще теряют навыки жить.
Изольда ШтольцманВ ответ на RubiN
RubiN
Изя, я тебя умоляю-не принимай близко к сердцу. Трагедий в мире -полно при любой системе и при любом строе. Нет войны, нет голода и холода- так с ума сходить начинают от безделья.
Ну, скотина человек, во многом скотина. Не каждый может себе ставить цели и их добиваться. Кого-то на действия можно только пинком сподвигнуть. А если не пинать- вообще теряют навыки жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, чет я и правда нервная сегодня....
Изольда Штольцман
Спасибо, чет я и правда нервная сегодня....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот давит такая инфа на нервы. Детям я так поняла надо сразу внушать, что безделье- это зло. В квартире убраться маленький доход никому не мешает, понимаешь? Не переживай. Что -то зависит от внешних факторов, но что-то и от нас.:)
Изольда ШтольцманВ ответ на RubiN
RubiN
Вот давит такая инфа на нервы. Детям я так поняла надо сразу внушать, что безделье- это зло. В квартире убраться маленький доход никому не мешает, понимаешь? Не переживай. Что -то зависит от внешних факторов, но что-то и от нас.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна. Спасибо еще раз )
Изольда Штольцман
А их тоже из-за нищеты убили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас от нищеты, у них с жиру всбесившись, а результат один...
у них примерно тоже самое в нигерских кварталах, а то и похуже...
Изольда ШтольцманВ ответ на IskraRed
IskraRed
у нас от нищеты, у них с жиру всбесившись, а результат один...
у них примерно тоже самое в нигерских кварталах, а то и похуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нигерских кварталах бесятся с жиру? Давно ли?
Изольда Штольцман
В нигерских кварталах бесятся с жиру? Давно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Штольцманы" разные громче всех хают Россию, а при признаках первой заварушки первые и свалят.
Изольда ШтольцманВ ответ на Виктор
Виктор
"Штольцманы" разные громче всех хают Россию, а при признаках первой заварушки первые и свалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весомый аргумент ))) Только глупый.
Изольда Штольцман
Весомый аргумент ))) Только глупый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весомый аргумент ))) Только глупый.

неужели???
Наша страна это все уже проходила в 17м.Из Одессы груженные недовольными евреями корабли отходили пачками.А русакам тут пришлось расхлебывать.
Изольда ШтольцманВ ответ на Виктор
Виктор
Весомый аргумент ))) Только глупый.

неужели???
Наша страна это все уже проходила в 17м.Из Одессы груженные недовольными евреями корабли отходили пачками.А русакам тут пришлось расхлебывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))) И вся первая волна эмиграции евреи? )))) Вот так новость! )))) Успокойте свою ксенофобию, с ее помощью вас легче облапошить, по этому ее и культивируют. Странно, что до сих пор так мало людей это понимает.
Изольда Штольцман
)))))))) И вся первая волна эмиграции евреи? )))) Вот так новость! )))) Успокойте свою ксенофобию, с ее помощью вас легче облапошить, по этому ее и культивируют. Странно, что до сих пор так мало людей это понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы успокойте свое предвзятое отношение к месту проживания.
И по-больше адекватности в примерах, не позорьте таки своих единоверцев.
Они как правило, люди умные и дальновидные.И способны просчитывать последствия своих слов и действий.
не так ли?)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Виктор
Виктор
это вы успокойте свое предвзятое отношение к месту проживания.
И по-больше адекватности в примерах, не позорьте таки своих единоверцев.
Они как правило, люди умные и дальновидные.И способны просчитывать последствия своих слов и действий.
не так ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемая Татьяна, я не могу успокоить своих единоверцев, потому, что Вы успокаиваться не желаете, а Изольда Штольцман это только ник, вот отсюда позаимствованный http://www.youtube.com/watch?v=0-ADC8v0J.... Кстати, в чем моя предвзятость?
sВ ответ на Виктор
Виктор
Весомый аргумент ))) Только глупый.

неужели???
Наша страна это все уже проходила в 17м.Из Одессы груженные недовольными евреями корабли отходили пачками.А русакам тут пришлось расхлебывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...."груженные недовольными евреями корабли отходили пачками"....пожалуй.. .я покорен....))))))....
Изольда Штольцман
В нигерских кварталах бесятся с жиру? Давно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда так:
А их тоже из-за нищеты убили? - у нас от нищеты, у них с жиру всбесившись, а результат один...
А их тоже из-за нищеты убили? - у них примерно тоже самое в нигерских кварталах, а то и похуже...
Изольда Штольцман
А их тоже из-за нищеты убили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А их тоже из-за нищеты убили?
Последний случай - да. Американка выстрелила в своих детей и убила себя из-за того, что ей отказали в соц. пособии...((((

Американка с двумя детьми, мальчиком 10 лет и девочкой 12 лет, совсем недавно переехала в Техас из Огайо. Как и тысячи американцев, оказавшись в совершенно бедственном положении из-за кризиса, женщина решила подать заявку на получение социальной помощи. Но ей отказали, объяснив это тем, что она не предоставила все необходимые сведения.
5 декабря женщина в очередной раз пришла с детьми в департамент. И на этот раз очень настойчиво просила сотрудников разных подразделений заняться ее делом. Чтобы избежать громких разборок на глазах у десятков посетителей, женщину отвели в отдельное помещение. Американка незамедлительно достала из сумки пистолет. После долгих переговоров она отпустила последнего заложника. А спустя некоторое время в комнате раздались три выстрела. Детей, находившихся без сознания, сразу же госпитализировали. Сейчас они находятся в тяжелом состоянии. Их мать умерла по дороге в госпиталь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем