Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну все, достала.Или почему за не любимых замуж выходите.

Просто не могу понять кому это нужно и зачем,пословица"слюбится стерпится"не работает,на горьком опыте убедился.Её не обсуждаем,меня можно и нужно сам нарвался,понимаю умом надо отпустить,но жаба давит 27 лет коту под хвост,жизнь прожита в пустую.Так я про то не делайте таких ошибок,от этого ни кому хорошо не будет.Леди попробуйте убедить девчёнок чтоб так не делали.
GENA KOVALJOV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
GENA KOVALJOVВ ответ на Mila
Mila
Жаль, удалили мой комментарий. Там ссылка на песню "Ты не верь, что стерпится, ты не верь, что слюбится..." из фильма "Ах водевиль, водевиль,," Наверное, тоже в молодости смотрели...
СсылкаПожаловаться
Mila,фильм смотрел а комментарии не удалял.
MilaВ ответ на GENA KOVALJOV
GENA KOVALJOV
Mila,фильм смотрел а комментарии не удалял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно... http://www.youtube.com/watch?v=lFX-h8Kuo... Классная песня и очень поучительная... "Кроме сердца своего - никого не слушай"...
Алиса Лисичкина
А почему вы вдруг решили, что нет любви ? Вы же сами пишите, что были уверены в том, что вас любят. Что же такого могло случиться после 27 лет совместной жизни, что вы стали думать иначе ? Может быть вы сейчас ошибаетесь , а любовь была и остается. Ну а трудные периоды есть , наверно, в каждой семье.
GENA KOVALJOVВ ответ на Алиса Лисичкина
Алиса Лисичкина
А почему вы вдруг решили, что нет любви ? Вы же сами пишите, что были уверены в том, что вас любят. Что же такого могло случиться после 27 лет совместной жизни, что вы стали думать иначе ? Может быть вы сейчас ошибаетесь , а любовь была и остается. Ну а трудные периоды есть , наверно, в каждой семье.
СсылкаПожаловаться
Алиса. А всё банально просто,год назад заметил что с женой что то не так,отношения изменились кардинально,потом выяснилось влюбилась она ну бывает такое а что не любила меня сама сказала.
ирина славнаяВ ответ на GENA KOVALJOV
GENA KOVALJOV
Алиса. А всё банально просто,год назад заметил что с женой что то не так,отношения изменились кардинально,потом выяснилось влюбилась она ну бывает такое а что не любила меня сама сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите еще банальней и проще? Это когда МУЖЧИНА отступал перед замаячившим где-то там соперником, да еще и сдавал ему без боя всё, чем 27 лет жил и радовался? Или силы не те и желание уплыло? Тогда пожелайте жене счастья, порадуйтесь за неё, живите дальше и не надрывайте себе душу.
GENA KOVALJOV
Ирина,не хочу Вас обидеть,но судя по постам,Вам не больше30-35лет(могу ошибаться),Вы про какой бой,друг другу морды набить,а он то тут причём,он наверно и ни сном не духом,бороться можно только с её головой,но я не Бог я только учусь и видимо не самый прилежный ученик.Я бы пожелал бы ей счастья,если был уверен что она найдет своё счастье.
ирина славнаяВ ответ на GENA KOVALJOV
GENA KOVALJOV
Ирина,не хочу Вас обидеть,но судя по постам,Вам не больше30-35лет(могу ошибаться),Вы про какой бой,друг другу морды набить,а он то тут причём,он наверно и ни сном не духом,бороться можно только с её головой,но я не Бог я только учусь и видимо не самый прилежный ученик.Я бы пожелал бы ей счастья,если был уверен что она найдет своё счастье.
СсылкаПожаловаться
GENA, не идеализируйте приятеля жены. То, что за 27 лет получилось у вас, еще не факт, что получится у него. Просто немного взбодритесь, боюсь, что вашей жене не хватает жизненного тонуса в ваших отношениях, ей хочется искры от которой получится вспыхнуть. Пожалейте её и цените побольше себя. Повыбирает и одумается.Я это как-то так вижу...:). На счет НЕГО и "морду бить" и "ни сном ни духом", это на любителя, бывает, наверное, не вредно рявкнуть при случае, отогнав на расстояние, для женщины этот незатейливый по сути шаг становится веским аргументом. Сравнение тоже помогает включиться мозгу. А 27 лет совсем без любви к вам она , наверное бы, с вами в семье не протянула, раз умеет так безответственно терять голову, как сейчас, так что смело ей не верьте и воспринимайте все как солнечное затмение, если, конечно, обида не застилает глаз.
ирина славная
GENA, не идеализируйте приятеля жены. То, что за 27 лет получилось у вас, еще не факт, что получится у него. Просто немного взбодритесь, боюсь, что вашей жене не хватает жизненного тонуса в ваших отношениях, ей хочется искры от которой получится вспыхнуть. Пожалейте её и цените побольше себя. Повыбирает и одумается.Я это как-то так вижу...:). На счет НЕГО и "морду бить" и "ни сном ни духом", это на любителя, бывает, наверное, не вредно рявкнуть при случае, отогнав на расстояние, для женщины этот незатейливый по сути шаг становится веским аргументом. Сравнение тоже помогает включиться мозгу. А 27 лет совсем без любви к вам она , наверное бы, с вами в семье не протянула, раз умеет так безответственно терять голову, как сейчас, так что смело ей не верьте и воспринимайте все как солнечное затмение, если, конечно, обида не застилает глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин,а я сделал по свойму,я просто ушёл дав ей полную свободу,но видимо многие женьщины ей пользоваться не умеют.
Алиса Лисичкина
Поздравляю вас, Гена, с праздником Пасхи. Пусть в ваш дом вернется мир, согласие и любовь. Я в это верю. Поверьте и вы. Найдите слова , для своей жены, чтобы доказать ей , что она для вас самая лучшая и вы для нее тоже лучший из мужчин. Докажите ей это своими делами и , я думаю, что все плохое пройдет и забудется, как страшный сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем