Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальных и свободных не бывает

я поняла, что нормальные разведеные, это никакущие любовники. Вот встречалась 1,5 года с женатым, это было что-то, я такого секса даже представить не могла себе, 2 месяца назад рассталась с ним, переживала, но решила твёрдо, что буду искать свободного для отношений.

Вроде нашла, симпатичный, перспективный, ко мне хорошо относиться, но дошло дело до пастели и все... разочарование полное, у него просто не стоит, а если встаёт моими усилиями, то падает и вяло все, блииин, обидно так, я даже не почувствовала ничего, буд-то и секса не было, ну хоть вот опять тому женатому звони.

Нет нормальных и свободных, не бывает просто и все. За таких видимо держаться и не отпускают. П.С. тому с кем у меня было свидание с продолжением 34 года(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ВиолаВ ответ на I love life
I love life
Классный мужик на аве,на мужа моего похож))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Могу аву подарить
Комментарий удален.Почему?
самое то,что тебе и надоть!!!
I love lifeВ ответ на Друг
Друг
самое то,что тебе и надоть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он то что надо )
Анна
Все беды от секса. Завязывайте с похотью и будет вам счастье.
Звездочка )))
ну так разведенец это уже нелеквид. Понятно же..не просто так же его из семьи выперли..
АннаВ ответ на Звездочка )))
Звездочка )))
ну так разведенец это уже нелеквид. Понятно же..не просто так же его из семьи выперли..
СсылкаПожаловаться
Вариант он сам ушел не рассматривается?
Звездочка )))В ответ на Анна
Анна
Вариант он сам ушел не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
если и сам ушел..так это ему создали условия чтоб он гордо свалил.
марианна
"Свидание с продолжением 34 года..."
Это как?
АнонимВ ответ на марианна
марианна
"Свидание с продолжением 34 года..."
Это как?
СсылкаПожаловаться
человеку 34 года и такие проблемы с эрекцией
Друг
тему можна закрывать!
блин расколот!
Величайший Максим
Чо два мужика на планете?
Анна ПучВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Чо два мужика на планете?
СсылкаПожаловаться
Конечно, вы и он :)
Шелена ***
Есть просто супер и свободные.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Есть просто супер и свободные.
СсылкаПожаловаться
вот как их вычислить?
Дуся Пирожок
Завязывай с похотью, дело к пензии идет, а она о низших инстинктах помышляет. Развратница
АнонимВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Завязывай с похотью, дело к пензии идет, а она о низших инстинктах помышляет. Развратница
СсылкаПожаловаться
мне до пенсии 30 лет еще
Жестокий Марсианин
отличная тема
как методичка для всем мужчин планеты земля-"Как легко и просто избавиться от женщины которая проходу не даёт и надоела уже хуже чёрчиков а сама ни рыбы ни мяса-пять минут ужасного секса с ней и вы больше никогда её на своём пути не встретите"
автору темы респект и +500
Жестокий Марсианин
отличная тема
как методичка для всем мужчин планеты земля-"Как легко и просто избавиться от женщины которая проходу не даёт и надоела уже хуже чёрчиков а сама ни рыбы ни мяса-пять минут ужасного секса с ней и вы больше никогда её на своём пути не встретите"
автору темы респект и +500
СсылкаПожаловаться
во первых не пять минут, а три часа ужасного секса, и кто кому проходу не даёт? не позвонила ему ни разу, сам за мной бегает
Марина-АврораВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
отличная тема
как методичка для всем мужчин планеты земля-"Как легко и просто избавиться от женщины которая проходу не даёт и надоела уже хуже чёрчиков а сама ни рыбы ни мяса-пять минут ужасного секса с ней и вы больше никогда её на своём пути не встретите"
автору темы респект и +500
СсылкаПожаловаться
о как будто это можно контролировать- плохую или хорошую эрекцию. Если она есть она на любое женское тело есть. А если ее нет- то там хоть семи пядей во лбу имей- не поможет ничего.
Завгар БуркуновВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
о как будто это можно контролировать- плохую или хорошую эрекцию. Если она есть она на любое женское тело есть. А если ее нет- то там хоть семи пядей во лбу имей- не поможет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это нельзя контролировать? Водочка - отличное средство контроля! Переберёшь - всё, уже ни на кого не поднимется (ни "он", ни хозяин).
Марина-АврораВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Как это нельзя контролировать? Водочка - отличное средство контроля! Переберёшь - всё, уже ни на кого не поднимется (ни "он", ни хозяин).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не имею ввиду алкоголиков.
Завгар БуркуновВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не имею ввиду алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у не-алкоголиков ещё сильнее эффект выражен. Организм-то не тренирован )). Он и бутылки не выпьет - уже упадёт как подкошенный, и до утра его будить будет бесполезно.
форумистка
Точно. Не бывает
Wake Up Neo
вам на другой форум
Wake Up Neo
не стоит то чего ему что 80 лет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем