Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2015, Главная форумов

Ну всё же расскажите где лучше на нашем Черноморском побережье ?

Много мнений ,советов ,но очень интересно ,кому ,где нравится отдыхать ,на нашем родном Чёрном море,оно большое ,но где лучше то???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Квант
ну как где? Крым, конечно.... :)
СсылкаПожаловаться
Квант
ну как где? Крым, конечно.... :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+100
Я бы добавила:ЮБК
СсылкаПожаловаться
Софи_
+100
Я бы добавила:ЮБК
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
неважно... здесь ключевое слово НАШ
СсылкаПожаловаться
Квант
неважно... здесь ключевое слово НАШ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А!Такое ключевое,что Вы его даже не употребили в Вашем первом сообщении

СсылкаПожаловаться
Софи_
А!Такое ключевое,что Вы его даже не употребили в Вашем первом сообщении

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
старался избегать излишней политизированности нашего отдыха... :)))
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Всё зависит от того - каким Вы видите свой отдых
СсылкаПожаловаться
Лада
а мне нигде не нравится...ни один из наших курортов не сравнится с заморскими...ни по уровню комфорта, ни по сервису, ни по чистоте-красоте водички в морях)))да у нас ещё все на порядок дороже...на наше море поеду только в одном случае-если меня невыездной сделают)))
СсылкаПожаловаться
Лада
а мне нигде не нравится...ни один из наших курортов не сравнится с заморскими...ни по уровню комфорта, ни по сервису, ни по чистоте-красоте водички в морях)))да у нас ещё все на порядок дороже...на наше море поеду только в одном случае-если меня невыездной сделают)))
СсылкаПожаловаться
сейчас начнется.меня давеча за Сочи растирали)))) я с вами солидарна
СсылкаПожаловаться
ALINKAВ ответ на Лада
Лада
СсылкаПожаловаться
Согласна.На наши курорты поеду,когда цены будут соответствовать уровню комфорта и сервиса
СсылкаПожаловаться
ALINKA
Согласна.На наши курорты поеду,когда цены будут соответствовать уровню комфорта и сервиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! у меня друзья из крыма приехали.... я б за эти деньги слетала бы в турцию три раза, получив гораздо больше возможности, впечатлений и непревзойденный сервис. и два раза по европе можно было бы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
вот! у меня друзья из крыма приехали.... я б за эти деньги слетала бы в турцию три раза, получив гораздо больше возможности, впечатлений и непревзойденный сервис. и два раза по европе можно было бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вот поэтому отдыхала на Кипре.Не смотря на курс евро.Крым-это замечательно,но собственный комфорт дороже
СсылкаПожаловаться
Лада
СсылкаПожаловаться
ага. ответ а вопрос автора: не на нашем...
СсылкаПожаловаться
Мисска
в Турции
СсылкаПожаловаться
Турция, Кипр - самые дешевые сейчас. Могу подобрать тур, сама себе сейчас подбираю на Кипр
СсылкаПожаловаться
Вика Новикова
в этом году решили, что за границу не поедем, останемся на отдых в России, ну а куда ехать-то, сразу выбрали Сочи)) А тут нашла как раз на сайте Купанды очень выгодное предложение. Сразу не поверила своим глазам, там скидки были до 90%!!! Выбрала себе тур, который мне больше приглянулся, теперь не могу нарадоваться, что столько на этом сэкономила!! А купанда еще одну акцию запустила, можно просто зарегистрироваться и они перечислят на бонусный счет 5000 рублей!! Абсолютно бесплатно!!! Это просто невероятно!)
СсылкаПожаловаться
Вика Новикова
в этом году решили, что за границу не поедем, останемся на отдых в России, ну а куда ехать-то, сразу выбрали Сочи)) А тут нашла как раз на сайте Купанды очень выгодное предложение. Сразу не поверила своим глазам, там скидки были до 90%!!! Выбрала себе тур, который мне больше приглянулся, теперь не могу нарадоваться, что столько на этом сэкономила!! А купанда еще одну акцию запустила, можно просто зарегистрироваться и они перечислят на бонусный счет 5000 рублей!! Абсолютно бесплатно!!! Это просто невероятно!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за наводку на купанду. Зарегистрировалась на сайте, а мне прилетело 5000 на бонусный счет.
СсылкаПожаловаться
Живу около Байкала, но не всегда могу себе позволить туда поехать отдыхать. В Турцию съездить реально дешевле. Смешно??? Зато у нас развивается индустрия туризма
СсылкаПожаловаться
Мне Адлер нравится. Там и пляжи хорошие и места для отдыха и развлечений есть, например, Сочи Парк. Там и аттракционы уникальные есть, единственные в России, и дельфинарий, где есть не только дельфины, но и морской котик.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru