Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну забыла!

Моя подруга вчера взбаламутила ментов по поводу того, что у нее средь бела дня угнали со двора машину! Через пару часов выяснилось, что она припарковалась с другой стороны дома:)
А у вас были случаи глобальной запамятливости?
Людмила Смолякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подозрение на Тониииииииии !!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы все помним, что вы спите со всеми подряд и даже их не запоминаете....
Это самое низкое в женщине - не знать (еще хуче не помнить - так ужралась что-ли?) отца своего ребенка...
Меня от Вас тошнит....фу мля....
ALENA ZAGUMENOVA
Было, было, было нечто подобное.Заехала на автобазар,припарковалась, как обычно, закупилась и иду назад.Ключи приготовила, чтоб машину открыть, глядь, а ее уже поцарапали, и задний бампер тоже.Я влючаю голосовую сирену, тыкаю ключ в замок, матерясь на весь базар, а машина то не моя!!!!Моя недалеко стоит, целехонькая, но картину моих матов и кругов вокруг транспорта, плюс конфузную морду еще долго все вспоминали наверное.
Ирина Овчинникова VВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Было, было, было нечто подобное.Заехала на автобазар,припарковалась, как обычно, закупилась и иду назад.Ключи приготовила, чтоб машину открыть, глядь, а ее уже поцарапали, и задний бампер тоже.Я влючаю голосовую сирену, тыкаю ключ в замок, матерясь на весь базар, а машина то не моя!!!!Моя недалеко стоит, целехонькая, но картину моих матов и кругов вокруг транспорта, плюс конфузную морду еще долго все вспоминали наверное.
СсылкаПожаловаться
:))

А я...ключом...не в свою дверь....:))) а этажом ниже...:)
Ирина Овчинникова V
:))

А я...ключом...не в свою дверь....:))) а этажом ниже...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в чужую машину села, а не в мужнину... И не сразу еще заметила....Не виноватая я! А че он-чужой дядя, молчал ? Может спужался?
Людмила СмоляковаВ ответ на Лизавета
Лизавета
А я в чужую машину села, а не в мужнину... И не сразу еще заметила....Не виноватая я! А че он-чужой дядя, молчал ? Может спужался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мои друзья наоборот, жену потеряли:) Переезжали на своей машине из-за Урала, остановились на заправке, жена водителя до этого спала на заднем сиденье, потом пошла в туалет. Они сели и поехали, хорошо, дверь не плотно была закрыта, через 50 км они сообразили, что она грюкает и обернулись выяснить инцедент:)
Людмила Смолякова
А мои друзья наоборот, жену потеряли:) Переезжали на своей машине из-за Урала, остановились на заправке, жена водителя до этого спала на заднем сиденье, потом пошла в туалет. Они сели и поехали, хорошо, дверь не плотно была закрыта, через 50 км они сообразили, что она грюкает и обернулись выяснить инцедент:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня зять рассказывал.
Гнали они машину в 90 -е из Европы
На улице минус 40.
Водила разговаривает, а он дремлет на заднем сидении.
Первый останавливает машину, отлить...
Олег тоже вышел в одной рубашке.
Стоит , спокойно держится за струйку.
А сзади закрывается дверь, мотор и машина ...в точку.
Олег шел, пока первый не понял, что ему так и не ответили на вопрос....
Жуть.
Минус 40,ночь, один в рубашке на пустой трассе...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Лизавета
Лизавета
А я в чужую машину села, а не в мужнину... И не сразу еще заметила....Не виноватая я! А че он-чужой дядя, молчал ? Может спужался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та он тоже не заметил, что вы - не его жена. Бывает!...а многие так ещё не замечаут несколько дней!...только потом...спохватываются!...
Ирина Овчинникова V
та он тоже не заметил, что вы - не его жена. Бывает!...а многие так ещё не замечаут несколько дней!...только потом...спохватываются!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу ты! Опять я поторопилась! Во,балда!
зверушкаВ ответ на Лизавета
Лизавета
А я в чужую машину села, а не в мужнину... И не сразу еще заметила....Не виноватая я! А че он-чужой дядя, молчал ? Может спужался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о такое тоже было, а он в смысле муж испуганно так говорит: ты куда?
Лизавета
А я в чужую машину села, а не в мужнину... И не сразу еще заметила....Не виноватая я! А че он-чужой дядя, молчал ? Может спужался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в чужую машину села, а не в мужнину... И не сразу еще заметила....Не виноватая я! А че он-чужой дядя, молчал ? Может спужался?

обрадовалси! аж дар речи потерял!
ЛизаветаВ ответ на угу
угу
А я в чужую машину села, а не в мужнину... И не сразу еще заметила....Не виноватая я! А че он-чужой дядя, молчал ? Может спужался?

обрадовалси! аж дар речи потерял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че ж тогда не сопротивлялси ,када я выходила! Какой-то прям лапоть,ей Богу!
Лизавета
А я в чужую машину села, а не в мужнину... И не сразу еще заметила....Не виноватая я! А че он-чужой дядя, молчал ? Может спужался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже такое было, села в чужую машину, да еще со знакомой, с которой встретилась. Сели, болтаем, на водителя не смотрим- возле налоговой. Договорили, а водитель смотрит на нас и ничего не поймет и молчит же зараза, а наш водитель рядом стоит на нашей машине и понять не может, чего это мы уселись. Мы минут 15 болтали , спрашиваем того мужчину- почему он нас не выставил- говорит таких красивых женщин даже бы отвез куда надо...
Светлана СавицкаяВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
:))

А я...ключом...не в свою дверь....:))) а этажом ниже...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А думала, что в машину к мужу села, а там чужой мужик сидит. Не в ту машину села, в общем !
Ирина Овчинникова VВ ответ на Светлана Савицкая
Светлана Савицкая
А думала, что в машину к мужу села, а там чужой мужик сидит. Не в ту машину села, в общем !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может и...ладно?...какая машина? :)
Светлана СавицкаяВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
а может и...ладно?...какая машина? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина была такого же цвета и модели, как у нас и рядом стояла, только я номера не посмотрела !
Лизавета
У меня - нет! А вот соседская болонка вышла одна во двор погулять и нечаянно ушла по маршруту Дом -Булочная. И сидела там у дверей магазина пол-дня со слезами на глазах и в полной растерянности, пока бабка-соседка бегала по округе с воплями:"Чарли!Чарли!". Мы псину заметили случайно,просто мимо проходя. Смотрим морда знакомая! Помним - бабка верещала! Вы б видели, как пес знакомым лицам обрадовался! Старый маразматик,блин!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лизавета
Лизавета
У меня - нет! А вот соседская болонка вышла одна во двор погулять и нечаянно ушла по маршруту Дом -Булочная. И сидела там у дверей магазина пол-дня со слезами на глазах и в полной растерянности, пока бабка-соседка бегала по округе с воплями:"Чарли!Чарли!". Мы псину заметили случайно,просто мимо проходя. Смотрим морда знакомая! Помним - бабка верещала! Вы б видели, как пес знакомым лицам обрадовался! Старый маразматик,блин!
СсылкаПожаловаться
)))
Анна|В ответ на Лизавета
Лизавета
У меня - нет! А вот соседская болонка вышла одна во двор погулять и нечаянно ушла по маршруту Дом -Булочная. И сидела там у дверей магазина пол-дня со слезами на глазах и в полной растерянности, пока бабка-соседка бегала по округе с воплями:"Чарли!Чарли!". Мы псину заметили случайно,просто мимо проходя. Смотрим морда знакомая! Помним - бабка верещала! Вы б видели, как пес знакомым лицам обрадовался! Старый маразматик,блин!
СсылкаПожаловаться
:)))я смеялась....очень
Людмила СмоляковаВ ответ на Лизавета
Лизавета
У меня - нет! А вот соседская болонка вышла одна во двор погулять и нечаянно ушла по маршруту Дом -Булочная. И сидела там у дверей магазина пол-дня со слезами на глазах и в полной растерянности, пока бабка-соседка бегала по округе с воплями:"Чарли!Чарли!". Мы псину заметили случайно,просто мимо проходя. Смотрим морда знакомая! Помним - бабка верещала! Вы б видели, как пес знакомым лицам обрадовался! Старый маразматик,блин!
СсылкаПожаловаться
А у моей мамы гуси так угуляли:) Выйти-то вышли, а так как раньше их не выпускали, то ворота они помнили только с изнанки. Нагулялись, а где дом так и не нашли. Одного поймали вечером в километре от дома, второго утром через 2 параллельные улицы, а третий до сих пор гуляет)))
рыжая бестия
а я помню в школе: пришла из школы -без портфеля -оставила его в школе, вернулась.. встретила подружку, посидели в парке)) пришла второй раз домой, около подъезда обнаружила, что портфеля опять нет))) пришлось опять в школу идти))) в третий раз сначала портфель взяла в руки.. но теперь уже отвлекаться было не накого: кроме технички в школе никого не было))))
рыжая бестия
а я помню в школе: пришла из школы -без портфеля -оставила его в школе, вернулась.. встретила подружку, посидели в парке)) пришла второй раз домой, около подъезда обнаружила, что портфеля опять нет))) пришлось опять в школу идти))) в третий раз сначала портфель взяла в руки.. но теперь уже отвлекаться было не накого: кроме технички в школе никого не было))))
СсылкаПожаловаться
это что!моя дочь в школу пошла без портфеля,а там без пропусков никого не пускают,благо домой недалеко идти,я в шоке была,как можно без портфеля в школу идти
Яночка Абрикоцкая
а я в институт первый раз пошла... главное пол лета экзамены сдавала и прекрасно знала где он находился. а певый день на занятия пошла
кругами вокруг него хожу и вспомнить не могу где он находится. опоздала. обманывать не стала ))
сказала искала институт)))
Яночка Абрикоцкая
а я в институт первый раз пошла... главное пол лета экзамены сдавала и прекрасно знала где он находился. а певый день на занятия пошла
кругами вокруг него хожу и вспомнить не могу где он находится. опоздала. обманывать не стала ))
сказала искала институт)))
СсылкаПожаловаться
И все сразу поняли, что ты честная и настойчивая! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем