Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен был для секса, а я полюбила!!

Познакомились через переписку, общались 2 месяца, потом встретились и в первый же вечер переспали.Я его рассматривала, как любовника, поэтому совесть и не мучила, что отдалась в первую же встречу.
Это все длится уже более полугода, теперь от его слов, отношений и ухаживаний-Люблю его!!
Понимаю, что надо как то выкинуть всю любовь из головы и просто встречаться по надобности-но
уже не получается.Девушки, женщины, милые :подскажите, как выбросить всю эту дурь(любовь ) из головы?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
Маркиза АнгеловВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
очень сильно любите?
а мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к мужу привязанность...иногда ненавижу -а иногда сойдет и так-вот как то так все у меня!!!Снимаю я так стрес-сексом-а тут полюбила-теперь не могу избавиться! Любовник уже знает , что я его люблю!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
к мужу привязанность...иногда ненавижу -а иногда сойдет и так-вот как то так все у меня!!!Снимаю я так стрес-сексом-а тут полюбила-теперь не могу избавиться! Любовник уже знает , что я его люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда...грустно как-то все получается(((((((
Елена Подвигина
А зачем что-то делать? Мужу Вы уже изменили, так что назад дороги нет. Отпустите ситуацию на самотек. С любовником встречайтесь как и встречались, с мужем как жили так и живите. Глядишь, какое-то время пройдет, все на свои места и встанет. Либо любовь Ваша пройдет, либо от мужа уйдете. Но не торопитесь пока сейчас в таком угаре что-то решать.
Маркиза АнгеловВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
А зачем что-то делать? Мужу Вы уже изменили, так что назад дороги нет. Отпустите ситуацию на самотек. С любовником встречайтесь как и встречались, с мужем как жили так и живите. Глядишь, какое-то время пройдет, все на свои места и встанет. Либо любовь Ваша пройдет, либо от мужа уйдете. Но не торопитесь пока сейчас в таком угаре что-то решать.
СсылкаПожаловаться
меня муж стал раздражать-вот никогда не думала, что так будет!Пугает меня эта любовь!вопрос поставлен, как его разлюбить!
Елена ПодвигинаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
меня муж стал раздражать-вот никогда не думала, что так будет!Пугает меня эта любовь!вопрос поставлен, как его разлюбить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто. С глаз долой - из сердца вон, 2 месяца перетерпите разлуку, потом забудете, как страшный сон. Но ведь жалеть будете. А зачем?
Маркиза Ангелов
меня муж стал раздражать-вот никогда не думала, что так будет!Пугает меня эта любовь!вопрос поставлен, как его разлюбить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Полюбите мужа... вновь..) ну хотя бы в машине..раз она выше них обоИХ )))
дело не в никеВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
меня муж стал раздражать-вот никогда не думала, что так будет!Пугает меня эта любовь!вопрос поставлен, как его разлюбить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомиться с другим ...
Маркиза Ангелов
меня муж стал раздражать-вот никогда не думала, что так будет!Пугает меня эта любовь!вопрос поставлен, как его разлюбить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня муж стал раздражать-вот никогда не думала, что так будет!Пугает меня эта любовь!вопрос поставлен, как его разлюбить!

Любовника или мужа???))
Елена Подвигина
А зачем что-то делать? Мужу Вы уже изменили, так что назад дороги нет. Отпустите ситуацию на самотек. С любовником встречайтесь как и встречались, с мужем как жили так и живите. Глядишь, какое-то время пройдет, все на свои места и встанет. Либо любовь Ваша пройдет, либо от мужа уйдете. Но не торопитесь пока сейчас в таком угаре что-то решать.
СсылкаПожаловаться
обычно оба уходят!
Маркиза АнгеловВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
обычно оба уходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напилась уже???
Кристина
не знала баба горя, купила баба порося....
Ганка!))В ответ на Кристина
Кристина
не знала баба горя, купила баба порося....
СсылкаПожаловаться
порося-это сало,мясо и калбаска!порося-это хорошо!
Lbp
Это гормоны. Переждите, само пройдет.
Есть еще у Мопассана (по-моему?) рассказ, как женщина разлюбила мужчину. Она стала подмечать маленькие, но неприятные вещи: волосок из носа, к примеру...)))
Маркиза АнгеловВ ответ на Lbp
Lbp
Это гормоны. Переждите, само пройдет.
Есть еще у Мопассана (по-моему?) рассказ, как женщина разлюбила мужчину. Она стала подмечать маленькие, но неприятные вещи: волосок из носа, к примеру...)))
СсылкаПожаловаться
а еще что? вот уже по теме моего вопроса!
Маркиза Ангелов
а еще что? вот уже по теме моего вопроса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не знаю. У всех разные случаи. Если б лично я поняла, что это мешает мне, я б обрубила. Но я такой человек, Вы другой. Здесь сложно давать советы.
- Волк - Одиночка -
Универсальный у меня совет : спроси совета у мужа .
Маркиза АнгеловВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Универсальный у меня совет : спроси совета у мужа .
СсылкаПожаловаться
ой-ти мой ти....у всех есть любовники , а тем более любовницы!
Маркиза Ангелов
ой-ти мой ти....у всех есть любовники , а тем более любовницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О....
- Волк - Одиночка -В ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
ой-ти мой ти....у всех есть любовники , а тем более любовницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словов у мну нету.
дело не в никеВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Универсальный у меня совет : спроси совета у мужа .
СсылкаПожаловаться
+++ пусть познакомит с мужем...если муж не возражает,то пусть любятся дальше)))
- Волк - Одиночка -
Универсальный у меня совет : спроси совета у мужа .
СсылкаПожаловаться
садист))) свежей крови захотел?))
- Волк - Одиночка -В ответ на amoremio
amoremio
садист))) свежей крови захотел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам не когда не изменял и не знаю зачем это делают другие ,и жалости к таким персонажам не испытываю,даже более подлил бы маслица в огонёк.
- Волк - Одиночка -
Я сам не когда не изменял и не знаю зачем это делают другие ,и жалости к таким персонажам не испытываю,даже более подлил бы маслица в огонёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. ты не садист. ты-инквизитор!)))))
Jalena
давай оставим все как есть
счастливых бог не судит
давай оставим все как есть
и будь что будет
пока горит шальной рассвет
о дне грядущем не мечтай
давай оставим все как есть
Давай!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
давай оставим все как есть
счастливых бог не судит
давай оставим все как есть
и будь что будет
пока горит шальной рассвет
о дне грядущем не мечтай
давай оставим все как есть
Давай!
СсылкаПожаловаться
Давай! )))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем